武汉循礼门是地铁几号线 武汉地铁循礼门站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-13 10:50:08
循礼门地铁站是武汉地铁中的换乘站,所属线路武汉地铁1号线站、武汉地铁2号线站,下面一起来看看循礼门地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
循礼门地铁站运营时间表
武汉地铁1号线
开往汉口北方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:00 | 23:43 |
开往 径河方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:01 | 23:30 |
武汉地铁2号线
开往天河机场方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:02 | 23:57 |
开往 佛祖岭方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:00 | 23:48 |
循礼门站出入口
A出口:船舶广场 、公交:京汉大道江汉路:526路、553路、581路、622路、290路、592路
B出口:安踏专卖店、 泰宁社区、 工商银行、 江汉路
C出口:船舶国际广场、 武汉汇豪大酒店、 中国银行 、泰宁社区 、公交:京汉大道南京路:526路
D出口:循礼门饭店、 大润发、 武汉市疾控中心、武汉市青少年宫、 武汉市总工会
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉地铁运营时间 武汉地铁首末班车时间 武汉地铁时刻表
- 425阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 272阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 229阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁7号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 666阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 283阅读2023-10-13
-
- 武汉736路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-22
-
- 武汉P126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-22
-
- 武汉222路公交车路线图 武汉222路公交车站点查询(石山堡停车场到侏儒山公交场站)
- 466阅读2023-10-21
-
- 车站所地址
- 259阅读2023-06-19
-
- 武汉P86路公交车路线图 武汉P86路公交车站点查询(木兰乡静山村到钓台大道黄陂客运中心)
- 369阅读2023-10-21
-
- 武汉P130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-22
-
- 武汉周边两日游哪里好玩
- 503阅读2023-07-04
-
- 武汉257路公交车路线图(永安大街代家庄-世城村洪店湾)和运营时间
- 306阅读2023-09-25
-
- 武汉336路公交车路线图(新湾五路长港路口-园博园东路园博园东门)和运营时间
- 189阅读2023-09-25
-
- 武汉P17路公交车路线图 武汉P17路公交车站点查询(前川街平湖村张家大湾到钓台大道黄陂客运中心)
- 138阅读2023-10-21
-
- 武汉J206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-22
-
- 塔子湖街道办事处地址
- 487阅读2023-06-19
-
- 武汉P97路公交车路线图 武汉P97路公交车站点查询(蔡店街双河村到锦里沟景区)
- 429阅读2023-10-21
-
- 武汉P30路公交车路线图(道贯泉西路金潭小学-汉口北大道刘店)和运营时间
- 301阅读2023-09-24
-
- 武汉582路公交车路线图(和平大道三层楼-发展大道红旗建材家居)和运营时间
- 251阅读2023-09-25
-
- 武汉汉阳区十大婚车租赁品牌排行榜
- 121阅读2023-09-15
-
- 武汉383路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-22
-
- 武汉356路公交车路线图(环湖路公交场站-金银潭大道地铁金银潭站)和运营时间
- 379阅读2023-09-25
-
- 武汉530路(外环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-22
-
- 武汉电8路公交车路线图 武汉电8路公交车站点查询(梨园广场到武昌火车站公交场站)
- 263阅读2023-10-21
-
- 沌口开发区交通大队车管中队地址
- 226阅读2023-06-19
-
- 武汉P32路公交车路线图 武汉P32路公交车站点查询(空港花园到空港花园)
- 382阅读2023-10-21
-
- 武汉有哪些好玩的公园是免费的 武汉免费公园排行榜
- 219阅读2023-08-12
-
- 在武汉玩一天建议去哪里玩 武汉一日游游玩景点推荐榜
- 238阅读2023-08-12
-
- 武汉P42路公交车路线图 武汉P42路公交车站点查询(王家河街栖凤山李家田到钓台大道黄陂客运中心)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-22
-
- 武汉368路公交车路线图(戴家巷公交场站-德平路余家头路)和运营时间
- 252阅读2023-09-25
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车首末时间表
- 606阅读2023-07-25
-
- 武汉市大智街派出所(江岸区大智街道派出所)地址
- 243阅读2023-06-19
-
- 武汉H102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-22
-
- 武汉373路公交车路线图 武汉373路公交车站点查询(豹澥公交停车场到光谷三路省妇幼光谷院区)
- 462阅读2023-10-21
-
- 黄鹤楼派出所地址
- 176阅读2023-06-19