武汉P112路公交车路线图 武汉P112路公交车站点查询(蔡家榨街客运站到蔡家榨街客运站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:34:47
武汉P112路公交车(蔡家榨街客运站-蔡家榨街客运站),由起点站蔡家榨街客运站开往蔡家榨街客运站,总共16个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P112路上行路线图(蔡家榨街客运站-蔡家榨街客运站)
站序 | 站名 |
1 | 蔡家榨街客运站 |
2 | 严家田 |
3 | 蔡家榨街邱家田 |
4 | 蔡家榨街淌子湾 |
5 | 蔡家榨街张家畈 |
6 | 李家档 |
7 | 蔡家榨街丁王湾村委会 |
8 | 周李家田 |
9 | 蔡家榨街团山村委会 |
10 | 蔡家榨街汤家大湾 |
11 | 蔡家榨街大屋湾村委会 |
12 | 蔡家榨街王馆 |
13 | 马家田 |
14 | 蔡家榨街榨南 |
15 | 蔡家榨街老菜场 |
16 | 蔡家榨街客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉275路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-22
-
- 武汉H75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-22
-
- 武汉P58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-22
-
- 武汉中一路是地铁几号线 武汉地铁中一路站首末车时间表
- 388阅读2023-10-13
-
- 武汉P12路公交车路线图(小南街人民道口-前川街孙教村村委会)和运营时间
- 137阅读2023-09-24
-
- 玉贤所地址
- 342阅读2023-06-19
-
- 黄陂公证处地址
- 466阅读2023-06-19
-
- 武汉718路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-22
-
- 武汉390路公交车路线图(汉桥路桃花岛路-和泰路黄金口岸)和运营时间
- 291阅读2023-09-25
-
- 武汉地铁7号线站点线路图(青龙山地铁小镇-黄陂广场)首末车时间表
- 376阅读2023-08-18
-
- 湖北省武汉市硚口区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 654阅读2023-01-04
-
- 武汉市桥口区邮编 武汉市桥口区邮政编码大全
- 326阅读2023-08-08
-
- 武汉301路公交车路线图 武汉301路公交车站点查询(关山大道公交场站到聚贤路仁慧路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 武汉市周边一日游必去景点
- 232阅读2023-08-03
-
- 武汉259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-22
-
- 武汉222路公交车路线图(石山堡停车场-侏儒山公交场站)和运营时间
- 215阅读2023-09-25
-
- 武汉931路公交车路线图 武汉931路公交车站点查询(武梁路孙家店村到界北路五里界停车场)
- 498阅读2023-10-21
-
- 武汉909路公交车路线图(高新六路佛祖岭-梧桐湖新区凤凰苑)和运营时间
- 471阅读2023-09-25
-
- 流芳派出所(流芳街车辆环卫市容管理所东北)地址
- 370阅读2023-06-19
-
- 汉阳经济开发区派出所地址
- 152阅读2023-06-19
-
- 武汉是几线城市 2022最新武汉市城市分级
- 506阅读2022-07-19
-
- 武汉H95路公交车路线图(常青公交枢纽站-宏图二路银潭路)和运营时间
- 141阅读2023-09-24
-
- 武汉踏青赏花景点推荐 武汉踏青赏花好去处
- 357阅读2023-11-08
-
- 武汉691路公交车路线图 武汉691路公交车站点查询(文祥街地铁文昌路站到武金堤公路公交场站)
- 345阅读2023-10-21
-
- 武汉J321路公交车路线图 武汉J321路公交车站点查询(张塘村村委会到梁湖路舒安街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 武汉602路公交车路线图 武汉602路公交车站点查询(金银湖公交枢纽站到建设大道双墩)
- 119阅读2023-10-21
-
- 武汉YX525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉的职业教育学校电话号码
- 453阅读2023-05-26
-
- 武汉P82路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-木兰乡磨盘村)和运营时间
- 168阅读2023-09-24
-
- 武汉市汉南区东荆街道办(武汉市汉南区东荆街道办,东荆街道办事处)地址
- 311阅读2023-06-19
-
- 武汉市沌口街街道办地址
- 400阅读2023-06-19
-
- 武汉399路公交车路线图(武昌火车站公交场站-柏木岭街武汉学院)和运营时间
- 434阅读2023-09-25