武汉P133路公交车路线图 武汉P133路公交车站点查询(蔡家榨街花乡茶谷到蔡家榨街客运站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:56:56
武汉P133路公交车(蔡家榨街花乡茶谷-蔡家榨街客运站),由起点站蔡家榨街花乡茶谷开往蔡家榨街客运站,总共12个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P133路上行路线图(蔡家榨街花乡茶谷-蔡家榨街客运站)
站序 | 站名 |
1 | 蔡家榨街花乡茶谷 |
2 | 蔡家榨街细梅湾 |
3 | 蔡家榨街大梅家湾 |
4 | 蔡家榨街李家田 |
5 | 蔡家榨街毛胡家湾 |
6 | 熊许公路鞔鼓岗 |
7 | 熊许公路永福寺 |
8 | 熊许公路韩集 |
9 | 熊许公路大胡通湾 |
10 | 熊许公路朱家大湾 |
11 | 熊许公路六银庙 |
12 | 蔡家榨街客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉P65路公交车路线图 武汉P65路公交车站点查询(祁家湾街客运站到祁家湾街杨林塆)
- 485阅读2023-10-21
-
- 武汉564路公交车路线图(武金堤公路公交场站-石牌岭西路雄楚大道)和运营时间
- 430阅读2023-09-25
-
- 武汉520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-22
-
- 武汉639路公交车路线图 武汉639路公交车站点查询(观湖路公交停车场到蔷薇路公交停车场)
- 269阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁2号线站点线路图(佛祖岭-天河机场)首末车时间表
- 917阅读2023-08-18
-
- 武汉江汉区有什么博物馆 武汉江汉区必打卡的5大博物馆
- 273阅读2023-11-08
-
- 武汉364路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-22
-
- 武汉678路公交车路线图(园博园东路园博园东门-城华路华润翡翠城)和运营时间
- 123阅读2023-09-25
-
- 湖北自驾游值得去的旅游景点
- 128阅读2023-09-04
-
- 武汉221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-22
-
- 武汉市武昌区税务局第一税务所办税服务厅(友谊大道)地址
- 361阅读2023-06-19
-
- 武汉117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-22
-
- 武汉C5路公交车路线图(成功大道公交停车场-同济健康谷学术交流中心)和运营时间
- 173阅读2023-09-24
-
- 武汉养老金怎么领取 武汉养老金领取条件和领取标准
- 448阅读2023-11-19
-
- 江岸区住房保障和房屋管理局地址
- 463阅读2023-06-19
-
- 武汉到潜江多少公里 开车从武汉到潜江的详细路线
- 364阅读2023-08-11
-
- 江岸区分局出入境管理大队地址
- 214阅读2023-06-19
-
- 武汉市疾病预防控制中心各部门联系电话
- 534阅读2023-05-27
-
- 武汉江岸区必去的博物馆,武汉江岸区博物馆开馆时间
- 137阅读2023-09-06
-
- 武汉728路公交车路线图 武汉728路公交车站点查询(熊家咀路熊家咀到邓甲村停车场)
- 325阅读2023-10-21
-
- 武汉市满春街街道办地址
- 365阅读2023-06-19
-
- 武汉582路公交车路线图(和平大道三层楼-发展大道红旗建材家居)和运营时间
- 251阅读2023-09-25
-
- 武汉Z226路(邾城—徐古)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-22
-
- 武汉大气婚纱摄影排行榜前十名
- 425阅读2023-09-17
-
- 武汉市新洲区最好玩的地方
- 258阅读2023-06-30
-
- 利济所地址
- 295阅读2023-06-19
-
- 武汉市江夏区乌龙泉街道办事处(武汉市江夏区乌龙泉街道,乌龙泉街道办)地址
- 473阅读2023-06-19
-
- 武汉712路公交车路线图(天顺园公交场站-东亭路翠柳街)和运营时间
- 183阅读2023-09-25
-
- 武汉地铁5号线二期站点线路图(红霞村-中医药大学)首末车时间表
- 148阅读2023-08-18
-
- 武汉市汉阳区行政区划介绍 武汉市汉阳区各社区和村庄划分
- 113阅读2023-11-26
-
- 武汉市汉阳区龙阳街道办事处各事业单位办公时间和联系电话
- 450阅读2023-05-25
-
- 武汉331路公交车路线图(丁字桥南路南湖大道-珞狮路理工大)和运营时间
- 493阅读2023-09-25