芜湖南陵8路公交车路线图 芜湖南陵8路公交车站点查询(南陵原汽车西站到南陵高铁站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:53:52
芜湖南陵8路公交车(南陵原汽车西站-南陵高铁站),由起点站南陵原汽车西站开往南陵高铁站,总共19个站点,发车间隔:;约9-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
南陵8路上行路线图(南陵原汽车西站-南陵高铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南陵原汽车西站 |
2 | 南陵商厦 |
3 | 南陵县中医院 |
4 | 中国银行 |
5 | 南苑小区 |
6 | 扬子银行 |
7 | 南陵县政府 |
8 | 少年宫 |
9 | 开元相府 |
10 | 外国语学校 |
11 | 南陵县医院 |
12 | 南陵客运中心 |
13 | 顺荣公司 |
14 | 博文中学 |
15 | 大忠电子 |
16 | 古麒羽绒 |
17 | 漳溪路口 |
18 | 峨岭路口 |
19 | 南陵高铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖908路公交车路线图 芜湖908路公交车站点查询(江夏大道公交停车场站到武昌火车站公交场站)
- 372阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖的特殊教育学院电话号码
- 495阅读2023-05-22
-
- 芜湖景区著名景点
- 329阅读2023-09-09
-
- 芜湖221路公交车路线图 芜湖221路公交车站点查询(沈巷公交首末站到黄渡)
- 257阅读2023-10-28
-
- 芜湖102路公交车路线图(新市口(东)-南翔万商)和运营时间
- 370阅读2023-10-07
-
- 芜湖3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-16
-
- 芜湖19路公交车路线图 芜湖19路公交车站点查询(烟厂到四褐山公交首末站)
- 345阅读2023-10-28
-
- 芜湖二日游旅游景点推荐
- 313阅读2023-09-06
-
- 芜湖周边游自驾游推荐
- 373阅读2023-08-27
-
- 芜湖湾沚区名胜古迹景点推荐,芜湖湾沚区名胜古迹有哪些
- 295阅读2023-08-21
-
- 芜湖特3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-16
-
- 芜湖208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖的专科医院电话号码
- 261阅读2023-05-22
-
- 芜湖14路公交车路线图 芜湖14路公交车站点查询(高速·御府到旭日天都(西))
- 446阅读2023-10-28
-
- 芜湖101路公交车路线图 芜湖101路公交车站点查询(新市口(北)到长寿源养老中心)
- 256阅读2023-10-28
-
- 芜湖一日游去哪里好玩自驾
- 379阅读2023-07-05
-
- 芜湖有什么博物馆 芜湖必打卡的10大博物馆
- 397阅读2023-11-22
-
- 芜湖万春湖路是地铁几号线 芜湖地铁万春湖路站首末车时间表
- 111阅读2023-10-16
-
- 芜湖市行政区划代码 芜湖市各区县街道区划码大全
- 424阅读2023-10-23
-
- 芜湖305路公交车路线图(象房村-中和路·高庙路)和运营时间
- 216阅读2023-10-07
-
- 芜湖5路公交车路线图 芜湖5路公交车站点查询(三安光电到弋矶山(北))
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖871路公交车路线图(锦西路打虎山路-西营路成山路)和运营时间
- 261阅读2023-10-07
-
- 芜湖672路公交车路线图 芜湖672路公交车站点查询(常家营总站到方州广场东)
- 455阅读2023-10-28
-
- 2023年芜湖镜湖区房价 芜湖镜湖区二手房和新房均价
- 255阅读2023-08-02
-
- 芜湖旅游景点推荐 芜湖好玩的地方旅游攻略
- 173阅读2023-07-25
-
- 芜湖176路公交车路线图 芜湖176路公交车站点查询(丁家庄到金域中央总站)
- 361阅读2023-10-28
-
- 芜湖210路公交车路线图 芜湖210路公交车站点查询(保定公交枢纽到高安公交首末站)
- 318阅读2023-10-28
-
- 芜湖到阜阳多少公里 开车从芜湖到阜阳的详细路线
- 435阅读2023-08-16
-
- 芜湖D67路公交车路线图(鹭岛荣府总站-划子河大桥西)和运营时间
- 193阅读2023-10-07
-
- 芜湖4路公交车路线图(华仑港湾-城东公交枢纽)和运营时间
- 133阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市弋江区火龙街道行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-03-25
-
- 芜湖235路公交车路线图 芜湖235路公交车站点查询(虬保到峨桥公交首末站)
- 289阅读2023-10-28