芜湖14路公交车路线图 芜湖14路公交车站点查询(高速·御府到旭日天都(西))
来源:互联网时间:2023-10-28 10:53:00
芜湖14路公交车(高速·御府-旭日天都(西)),由起点站高速·御府开往旭日天都(西),总共34个站点,发车间隔:;约7-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
14路上行路线图(高速·御府-旭日天都(西))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高速·御府 |
2 | 南塘湖路 |
3 | 师大附小 |
4 | 弋江嘉园 |
5 | 中建五百米(江南春城) |
6 | 烟厂 |
7 | 李巷 |
8 | 南关 |
9 | 中江新村 |
10 | 弋江区政府 |
11 | 利民西路 |
12 | 新时代商业街西 |
13 | 金鹰国际广场 |
14 | 盆塘沿 |
15 | 融汇中江广场 |
16 | 中和路 |
17 | 徽商城 |
18 | 凤凰美食街 |
19 | 八佰伴 |
20 | 第十一中学 |
21 | 长江中路赭山路 |
22 | 第二十七中学 |
23 | 王家巷 |
24 | 梅园小区 |
25 | 田家炳实验中学 |
26 | 福海家具北 |
27 | 五里汀 |
28 | 海创·汀海壹品 |
29 | 赤铸山立交东 |
30 | 神山公园 |
31 | 旭日天都(南) |
32 | 旭日天都(中) |
33 | 旭日天都公交场 |
34 | 旭日天都(西) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖175路公交车路线图 芜湖175路公交车站点查询(康达路关岳路到杜行渡口)
- 320阅读2023-10-28
-
- 芜湖88路公交车路线图 芜湖88路公交车站点查询(信义特种玻璃东门到芜湖站东广场下客点)
- 468阅读2023-10-28
-
- 芜湖特6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-16
-
- 芜湖无为102路公交车路线图(西九华-城西公交站)和运营时间
- 278阅读2023-10-08
-
- 芜湖222路公交车路线图 芜湖222路公交车站点查询(沈巷公交首末站到罗大塘)
- 329阅读2023-10-28
-
- 芜湖291路公交车路线图 芜湖291路公交车站点查询(奔牛公交枢纽到邹区首末站)
- 258阅读2023-10-28
-
- 芜湖周边一日游景点推荐一下
- 485阅读2023-09-11
-
- 芜湖39路公交车路线图 芜湖39路公交车站点查询(港一路公交枢纽到沈巷公交首末站)
- 497阅读2023-10-28
-
- 芜湖224路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-16
-
- 芜湖601路公交车路线图(建设路总站-熙龙山院总站)和运营时间
- 499阅读2023-10-07
-
- 芜湖市周边一日游的旅游景点
- 445阅读2023-06-28
-
- 芜湖207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-16
-
- 芜湖泰山路是地铁几号线 芜湖地铁泰山路站首末车时间表
- 309阅读2023-10-16
-
- 芜湖105路公交车路线图(鸠江饭店-政务新区)和运营时间
- 118阅读2023-10-07
-
- 芜湖920路公交车路线图(山角-正阳西路祥源路)和运营时间
- 289阅读2023-10-07
-
- 2023芜湖房贷最低利率 芜湖首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 芜湖608路公交车路线图(江浦客运站西-星甸公交总站)和运营时间
- 468阅读2023-10-07
-
- 芜湖761路公交车路线图(浦北路柳州路-懿行路和炯路)和运营时间
- 173阅读2023-10-07
-
- 芜湖市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 468阅读2023-05-17
-
- 芜湖湾沚30路公交车路线图 芜湖湾沚30路公交车站点查询(荆江西路停车场到东门渡客运站)
- 231阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为1路公交车路线图 芜湖无为1路公交车站点查询(无为市城南公交枢纽到福路社区)
- 285阅读2023-10-28
-
- 芜湖502C路公交车路线图(四门-王梗中心村)和运营时间
- 439阅读2023-10-07
-
- 芜湖837路公交车路线图(真南新村-上海火车站(南广场))和运营时间
- 402阅读2023-10-07
-
- 芜湖K503路公交车路线图(芜湖汽车站-繁昌客运中心)和运营时间
- 276阅读2023-10-07
-
- 芜湖镇江606路公交车路线图 芜湖镇江606路公交车站点查询(南门汽车客运站(公交场站)到经天路地铁站)
- 311阅读2023-10-28
-
- 芜湖31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-16
-
- 芜湖17路公交车路线图 芜湖17路公交车站点查询(鸠江开发区到马仁山东路)
- 278阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市弋江区南瑞街道行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-25
-
- 芜湖30路公交车路线图(天和苑-利民东路首末站)和运营时间
- 193阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖的职业教育学校电话号码
- 351阅读2023-05-22
-
- 安徽省芜湖市芜湖经济技术开发区万春街道行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-25
-
- 芜湖579路公交车路线图(杏坛路南口-西苑)和运营时间
- 361阅读2023-10-07