芜湖723路公交车路线图 芜湖723路公交车站点查询(香山新村到虹口足球场(花园路))
来源:互联网时间:2023-10-28 11:19:31
芜湖723路公交车(香山新村-虹口足球场(花园路)),由起点站香山新村开往虹口足球场(花园路),总共19个站点,发车间隔:;约10-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
723路上行路线图(香山新村-虹口足球场(花园路))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 香山新村 |
2 | 灵山路居家桥路(招呼站) |
3 | 灵山路云山路 |
4 | 金杨路云山路 |
5 | 金杨路金口路 |
6 | 枣庄路张杨路 |
7 | 博山东路枣庄路 |
8 | 博山东路云山路 |
9 | 博山东路居家桥路 |
10 | 罗山新村 |
11 | 德平路浦东大道 |
12 | 黄兴路控江路 |
13 | 控江新村 |
14 | 中山北二路黄兴路 |
15 | 中山北二路四平路 |
16 | 中山北二路密云路 |
17 | 东体育会路中山北二路 |
18 | 赤峰路中山北一路 |
19 | 虹口足球场(花园路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖游2路公交车路线图(鸠兹古镇首末站-芜湖站东广场下客点)和运营时间
- 232阅读2023-10-08
-
- 安徽省芜湖市弋江区芜湖高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-25
-
- 安徽芜湖的旅游景点推荐 芜湖好玩的地方
- 503阅读2023-04-20
-
- 芜湖溧阳291路公交车路线图 芜湖溧阳291路公交车站点查询(南渡公交站到团结桥)
- 470阅读2023-10-28
-
- 芜湖18路公交车路线图(港一路公交枢纽-芜湖南站下客点)和运营时间
- 366阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖的药店电话号码
- 411阅读2023-05-22
-
- 芜湖11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-16
-
- 芜湖112路公交车路线图 芜湖112路公交车站点查询(芜湖站东广场上客点到清水公交停调场)
- 178阅读2023-10-28
-
- 芜湖三山区装修公司排名前十强
- 398阅读2023-08-23
-
- 芜湖好玩的地方有哪些景区
- 125阅读2023-07-04
-
- 芜湖无为105路公交车路线图(姚沟-城南公交站)和运营时间
- 182阅读2023-10-08
-
- 芜湖周边游玩地方排名
- 333阅读2023-10-03
-
- 芜湖932路公交车路线图(城隍庙-龙兰路丰谷路)和运营时间
- 274阅读2023-10-07
-
- 芜湖643路公交车路线图(葛塘公交总站-凤滨嘉园)和运营时间
- 277阅读2023-10-07
-
- 芜湖裕安路是地铁几号线 芜湖地铁裕安路站首末车时间表
- 112阅读2023-10-16
-
- 芜湖828路公交车路线图(虎林路呼玛路-南翔汽车站)和运营时间
- 249阅读2023-10-07
-
- 芜湖绍兴城际列车S2506公交车路线图(宁波-绍兴)和运营时间
- 358阅读2023-10-07
-
- 芜湖850路公交车路线图(康宁路枢纽站-政通路淞沪路)和运营时间
- 467阅读2023-10-07
-
- 芜湖59路公交车路线图 芜湖59路公交车站点查询(芜湖北站到三汊河)
- 243阅读2023-10-28
-
- 芜湖博览中心是地铁几号线 芜湖地铁博览中心站首末车时间表
- 244阅读2023-10-16
-
- 芜湖游玩的地方有哪些地方
- 225阅读2023-09-12
-
- 安徽省芜湖市鸠江区安徽芜湖鸠江经济开发区行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市南陵县安徽南陵工业园区行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-25
-
- 芜湖C902路公交车路线图(浦江汽运中心-国际商贸城客运中心)和运营时间
- 315阅读2023-10-07
-
- 芜湖鸠江区名胜古迹景点推荐,芜湖鸠江区名胜古迹有哪些
- 148阅读2023-08-21
-
- 芜湖邮编是多少 芜湖市各区县邮政编码一览表
- 586阅读2022-10-13
-
- 芜湖547路公交车路线图(赤峰路地铁站-环镇南路真朋路)和运营时间
- 405阅读2023-10-07
-
- 芜湖284路快线公交车路线图 芜湖284路快线公交车站点查询(翠苑一区到下沙高教东区)
- 451阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市南陵县人民政府和南陵县公安局等主要部门联系电话和地址
- 263阅读2023-07-07
-
- 芜湖912路公交车路线图 芜湖912路公交车站点查询(高境新村到上海火车站(北广场))
- 272阅读2023-10-28
-
- 芜湖游5路公交车路线图 芜湖游5路公交车站点查询(城北公交枢纽到方特欢乐世界北)
- 451阅读2023-10-28
-
- 芜湖217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-16