芜湖14路公交车路线图 芜湖14路公交车站点查询(旭日天都(西)到高速·御府)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:52:57
芜湖14路公交车(旭日天都(西)-高速·御府),由起点站旭日天都(西)开往高速·御府,总共28个站点,发车间隔:;约5-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
14路上行路线图(旭日天都(西)-高速·御府)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 旭日天都(西) |
2 | 赤铸山立交东 |
3 | 海创·汀海壹品 |
4 | 五里汀 |
5 | 福海家具北 |
6 | 田家炳实验中学 |
7 | 梅园小区 |
8 | 第二十七中学 |
9 | 第十一中学 |
10 | 八佰伴 |
11 | 凤凰美食街 |
12 | 鸠江饭店 |
13 | 中和路 |
14 | 融汇中江广场 |
15 | 盆塘沿 |
16 | 金鹰国际广场 |
17 | 新时代商业街西 |
18 | 利民西路 |
19 | 弋江区政府 |
20 | 中江新村 |
21 | 南关 |
22 | 李巷 |
23 | 烟厂 |
24 | 中建五百米(江南春城) |
25 | 弋江嘉园 |
26 | 师大附小 |
27 | 南塘湖路 |
28 | 高速·御府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖602路公交车路线图 芜湖602路公交车站点查询(泰冯路南到余家湾总站)
- 275阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚7路公交车路线图 芜湖湾沚7路公交车站点查询(青少年活动中心到德科停车场)
- 228阅读2023-10-28
-
- 芜湖208路公交车路线图 芜湖208路公交车站点查询(汪刘到浮山路)
- 164阅读2023-10-28
-
- 芜湖弋江区名胜古迹景点推荐,芜湖弋江区名胜古迹有哪些
- 217阅读2023-09-01
-
- 芜湖268路公交车路线图(高梅-淹城公交枢纽)和运营时间
- 487阅读2023-10-07
-
- 芜湖208路公交车路线图(浮山路-汪刘)和运营时间
- 158阅读2023-10-07
-
- 芜湖234路公交车路线图(浮山路-都枓门)和运营时间
- 452阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚26路公交车路线图(太马客运站-环城南路停车场)和运营时间
- 300阅读2023-10-07
-
- 芜湖109路公交车路线图(陶沟-陶村)和运营时间
- 417阅读2023-10-07
-
- 芜湖电话区号是多少 芜湖长途电话区号查询
- 354阅读2022-10-23
-
- 芜湖104路公交车路线图(鸠江饭店-鸠江开发区)和运营时间
- 377阅读2023-10-07
-
- 芜湖南陵8路公交车路线图 芜湖南陵8路公交车站点查询(南陵原汽车西站到南陵高铁站)
- 278阅读2023-10-28
-
- 芜湖215路公交车路线图(保定公交枢纽-峨桥公交首末站)和运营时间
- 104阅读2023-10-07
-
- 芜湖368路公交车路线图 芜湖368路公交车站点查询(滨盛公交站到瓜沥七彩社区站)
- 491阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为3路公交车路线图(黄雒站-城南公交站)和运营时间
- 392阅读2023-10-07
-
- 芜湖居住证怎么办理 芜湖居住证办理条件和流程
- 419阅读2023-11-10
-
- 芜湖125路公交车路线图 芜湖125路公交车站点查询(宁马慈湖公交枢纽到火车站)
- 226阅读2023-10-28
-
- 芜湖16路公交车路线图(陶村-陶沟)和运营时间
- 169阅读2023-10-07
-
- 芜湖53路公交车路线图 芜湖53路公交车站点查询(港一路公交枢纽到裕溪口公交首末站)
- 130阅读2023-10-28
-
- 芜湖686路公交车路线图(江浦客运站西-南京云幽谷旅游区)和运营时间
- 137阅读2023-10-07
-
- 芜湖34路公交车路线图 芜湖34路公交车站点查询(港西工业园到弋矶山(北))
- 438阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市鸠江区安徽省江北产业集中区行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市无为市无城镇行政区划代码|居委会
- 531阅读2023-03-25
-
- 芜湖232路公交车路线图 芜湖232路公交车站点查询(峨桥公交首末站到响水涧)
- 489阅读2023-10-28
-
- 芜湖108路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖市芜湖县人民政府和芜湖市县公安局等主要部门联系电话和地址
- 318阅读2023-07-07
-
- 芜湖附近一日游景点自驾游
- 309阅读2023-08-07
-
- 芜湖36路公交车路线图 芜湖36路公交车站点查询(浅湾小区到新市口(北))
- 196阅读2023-10-28
-
- 芜湖217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-16
-
- 芜湖各区县人口排名 2021芜湖常住人口总人口数
- 2128阅读2023-02-28
-
- 芜湖镜湖区婚庆公司排行榜前十名
- 196阅读2023-08-31
-
- 芜湖有多少人口 2022安徽省芜湖市常住人口数据
- 705阅读2022-08-11