芜湖25路公交车路线图 芜湖25路公交车站点查询(鸠兹家苑到鸠兹家苑)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:52:47
芜湖25路公交车(鸠兹家苑-鸠兹家苑),由起点站鸠兹家苑开往鸠兹家苑,总共40个站点,发车间隔:;约9-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
25路上行路线图(鸠兹家苑-鸠兹家苑)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 鸠兹家苑 |
2 | 鸠兹创业街 |
3 | 鸠兹家苑(南门) |
4 | 鸠兹家苑东 |
5 | 旭日天都东 |
6 | 鸠江北路 |
7 | 神山公园 |
8 | 赤铸山立交东 |
9 | 海创·汀海壹品 |
10 | 五里汀 |
11 | 五里汀 |
12 | 汀苑路 |
13 | 芜湖站东广场下客点 |
14 | 芜湖站东广场上客点 |
15 | 站南路口 |
16 | 神山口(南) |
17 | 神山口立交桥 |
18 | 曹家山 |
19 | 镜湖小学 |
20 | 人民保险公司 |
21 | 徽商城 |
22 | 凤凰美食街 |
23 | 八佰伴 |
24 | 第十一中学 |
25 | 长江中路赭山路 |
26 | 健美小区 |
27 | 弋矶山 |
28 | 健美小区 |
29 | 第二十七中学 |
30 | 王家巷 |
31 | 红旗路口 |
32 | 红旗 |
33 | 第二十九中学 |
34 | 中级人民法院 |
35 | 莲塘新村 |
36 | 颐景湾畔 |
37 | 鸠江区政府 |
38 | 邮件处理中心 |
39 | 赛格电子市场 |
40 | 鸠兹家苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-16
-
- 芜湖湾沚23路公交车路线图(荆江西路停车场-横岗综合服务站)和运营时间
- 109阅读2023-10-07
-
- 芜湖107B路公交车路线图(南瑞公交首末站-南瑞公交首末站)和运营时间
- 101阅读2023-10-07
-
- 芜湖68路公交车路线图(湖西街-月苑南路)和运营时间
- 221阅读2023-10-07
-
- 芜湖到佛山多少公里 开车从芜湖到佛山的详细路线
- 471阅读2023-08-16
-
- 芜湖250路公交车路线图(方家岙村-公交金海站)和运营时间
- 473阅读2023-10-07
-
- 芜湖市的本科大学有哪些 2023芜湖市普通高等学校名单(本科)
- 260阅读2023-09-10
-
- 芜湖345路公交车路线图 芜湖345路公交车站点查询(火车东站东到天都城)
- 263阅读2023-10-28
-
- 芜湖24路公交车路线图(春江花园-高新区公交枢纽)和运营时间
- 101阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚2路公交车路线图 芜湖湾沚2路公交车站点查询(安徽信工(南门)到客运中心)
- 466阅读2023-10-28
-
- 芜湖13路公交车路线图 芜湖13路公交车站点查询(市眼科医院到综保区公交首末站)
- 304阅读2023-10-28
-
- 芜湖57B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖市无为市刘渡镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-03-25
-
- 芜湖370路公交车路线图(玛瑙路-公交澥浦中心站(十七房景区))和运营时间
- 487阅读2023-10-07
-
- 芜湖217路公交车路线图(三山开发区停调场-三山开发区停调场)和运营时间
- 140阅读2023-10-07
-
- 2023年芜湖鸠江区房价 芜湖鸠江区二手房和新房均价
- 378阅读2023-08-02
-
- 安徽省芜湖市湾沚区安徽新芜经济开发区行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-25
-
- 芜湖281路公交车路线图 芜湖281路公交车站点查询(莫衙营到池华街公交站)
- 218阅读2023-10-28
-
- 芜湖好玩的景点推荐
- 217阅读2023-09-07
-
- 安徽省芜湖市芜湖经济技术开发区龙山街道行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-25
-
- 芜湖209路公交车路线图 芜湖209路公交车站点查询(保定公交枢纽到第四十二中学)
- 347阅读2023-10-28
-
- 芜湖20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-16
-
- 芜湖特1路公交车路线图(马塘新镇-新兴铸管(南区))和运营时间
- 142阅读2023-10-07
-
- 芜湖18路公交车路线图 芜湖18路公交车站点查询(景观大道西到芜湖南站下客点)
- 208阅读2023-10-28
-
- 2023年芜湖房价 芜湖二手房和新房均价
- 274阅读2023-08-02
-
- 芜湖723路公交车路线图(虹口足球场(花园路)-香山新村)和运营时间
- 364阅读2023-10-07
-
- 芜湖市南陵县行政区划介绍 芜湖市南陵县各社区和村庄划分
- 397阅读2023-11-24
-
- 芜湖特5B路公交车路线图(东部飞阳物流园-南翔万商)和运营时间
- 456阅读2023-10-08
-
- 芜湖502C路公交车路线图 芜湖502C路公交车站点查询(王梗中心村到四门)
- 336阅读2023-10-28
-
- 芜湖5路公交车路线图 芜湖5路公交车站点查询(三安光电到弋矶山(北))
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖871路公交车路线图(西营路成山路-锦西路打虎山路)和运营时间
- 251阅读2023-10-07
-
- 芜湖48路公交车路线图(新市口(东)-保定公交枢纽)和运营时间
- 125阅读2023-10-07