安徽省芜湖市芜湖经济技术开发区龙山街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-25 12:52:13
区划名称 | 龙山街道 |
---|---|
区划代码 | 340271001 |
龙山街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
340271001001 | 121 | 天门社区居民委员会 |
340271001004 | 121 | 上闸社区居民委员会 |
340271001005 | 121 | 龙山社区居民委员会 |
340271001006 | 122 | 东梁社区居民委员会 |
340271001009 | 121 | 红星社区居民委员会 |
340271001010 | 122 | 大圣社区居民委员会 |
340271001015 | 121 | 龙湖社区居民委员会 |
340271001016 | 121 | 祥瑞社区居民委员会 |
340271001017 | 121 | 凤凰城社区居民委员会 |
340271001018 | 121 | 翡翠湾社区居民委员会 |
340271001019 | 121 | 祥和社区居民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 安徽省芜湖市镜湖区大砻坊街道行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市镜湖区荆山街道行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市弋江区中南街道行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市弋江区马塘街道行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市弋江区瀂港街道行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-25
-
- 芜湖643路区间公交车路线图 芜湖643路区间公交车站点查询(葛塘公交总站到扬子石化公司)
- 399阅读2023-10-28
-
- 芜湖64路公交车路线图(南京开发区-南京站·北广场西)和运营时间
- 216阅读2023-10-07
-
- 芜湖643路公交车路线图(凤滨嘉园-葛塘公交总站)和运营时间
- 400阅读2023-10-07
-
- 芜湖48路公交车路线图(新市口(东)-保定公交枢纽)和运营时间
- 125阅读2023-10-07
-
- 芜湖3路公交车路线图 芜湖3路公交车站点查询(龙山西路到新市口(北))
- 118阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市无为市泉塘镇行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市弋江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 381阅读2022-12-30
-
- 芜湖5路公交车路线图 芜湖5路公交车站点查询(三安光电到弋矶山(北))
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖57路公交车路线图(停靠站(二坝大堤)-芜湖北站)和运营时间
- 215阅读2023-10-08
-
- 芜湖107B路公交车路线图 芜湖107B路公交车站点查询(南瑞公交首末站到南瑞公交首末站)
- 365阅读2023-10-28
-
- 芜湖213路公交车路线图(埭南社区-天方市场)和运营时间
- 173阅读2023-10-08
-
- 2023年芜湖无为市房价 芜湖无为市二手房和新房均价
- 445阅读2023-08-02
-
- 芜湖繁昌312路公交车路线图(峨桥-金峨市场)和运营时间
- 258阅读2023-10-08
-
- 芜湖60路公交车路线图 芜湖60路公交车站点查询(盛世家园首末站到中江新村)
- 111阅读2023-10-28
-
- 芜湖971路公交车路线图(园二路新园路-东陆路地铁站)和运营时间
- 360阅读2023-10-07
-
- 芜湖昆山254路公交车路线图(陆家接驳站-秦峰路首末站)和运营时间
- 205阅读2023-10-07
-
- 芜湖850路公交车路线图 芜湖850路公交车站点查询(康宁路枢纽站到政通路淞沪路)
- 244阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚30路公交车路线图(东门渡-荆江西路停车场)和运营时间
- 375阅读2023-10-07
-
- 芜湖368路公交车路线图 芜湖368路公交车站点查询(瓜沥七彩社区站到滨盛公交站)
- 442阅读2023-10-28
-
- 芜湖672路公交车路线图(方州广场东-常家营总站)和运营时间
- 274阅读2023-10-07
-
- 芜湖游3路公交车路线图(芜湖站西广场上客点-松鼠小镇首末站)和运营时间
- 321阅读2023-10-07
-
- 芜湖到宿州多少公里 开车从芜湖到宿州的详细路线
- 448阅读2023-08-16
-
- 芜湖364路公交车路线图(十梅庵公园-南丰路)和运营时间
- 236阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为102路公交车路线图 芜湖无为102路公交车站点查询(西九华到无为市城西公交站)
- 206阅读2023-10-28
-
- 芜湖K503路公交车路线图(芜湖汽车站-繁昌客运中心)和运营时间
- 276阅读2023-10-07
-
- 芜湖233路公交车路线图(新淮佘村-峨桥公交首末站)和运营时间
- 310阅读2023-10-07
-
- 芜湖34路公交车路线图 芜湖34路公交车站点查询(港西工业园到弋矶山(北))
- 438阅读2023-10-28
-
- 芜湖176路公交车路线图(金域中央总站-丁家庄)和运营时间
- 434阅读2023-10-07
-
- 芜湖281路公交车路线图 芜湖281路公交车站点查询(池华街公交站到莫衙营)
- 304阅读2023-10-28
-
- 芜湖875路公交车路线图 芜湖875路公交车站点查询(国学路国权北路到东长治路海门路)
- 295阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市繁昌区峨山镇行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-03-25
-
- 芜湖20路公交车路线图 芜湖20路公交车站点查询(芜湖南站上客点到鸠江区政务服务中心)
- 482阅读2023-10-28