芜湖湾沚22路公交车路线图 芜湖湾沚22路公交车站点查询(湾沚客运中心到河东)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:51:52
芜湖湾沚22路公交车(湾沚客运中心-河东),由起点站湾沚客运中心开往河东,总共33个站点,发车间隔:;约24-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
湾沚22路上行路线图(湾沚客运中心-河东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 湾沚客运中心 |
2 | 世贸南楼 |
3 | 世纪广场 |
4 | 新芜1912 |
5 | 湾沚大润发 |
6 | 中央公馆 |
7 | 千家惠 |
8 | 湾沚时代广场 |
9 | 四海商城 |
10 | 中国人寿 |
11 | 东湖学校 |
12 | 明珠花园 |
13 | 李渡小区 |
14 | 长岛美域 |
15 | 永和 |
16 | 蔡湾 |
17 | 周皋自来水厂 |
18 | 安居养老 |
19 | 洪桥社区 |
20 | 永定小区 |
21 | 永丈卫生室 |
22 | 永丈村委会 |
23 | 黄村 |
24 | 杨家渡 |
25 | 周下 |
26 | 上马路(港东村) |
27 | 闸口 |
28 | 王氏宗祠 |
29 | 小坝 |
30 | 孙屋 |
31 | 孙村 |
32 | 政和希望小学 |
33 | 河东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌7路公交车路线图(城山-繁昌西苑公交枢纽站)和运营时间
- 189阅读2023-10-08
-
- 安徽省芜湖市弋江区中南街道行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-25
-
- 芜湖13路公交车路线图 芜湖13路公交车站点查询(市眼科医院到综保区公交首末站)
- 304阅读2023-10-28
-
- 芜湖386路公交车路线图 芜湖386路公交车站点查询(丁桥公交站到临平红丰桥站)
- 266阅读2023-10-28
-
- 芜湖54路公交车路线图 芜湖54路公交车站点查询(鸠兹广场到芜湖北站)
- 271阅读2023-10-28
-
- 芜湖215路公交车路线图(峨桥公交首末站-保定公交枢纽)和运营时间
- 137阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为116路公交车路线图 芜湖无为116路公交车站点查询(土桥(香樟花园)到无为市城西公交站)
- 132阅读2023-10-28
-
- 芜湖7路公交车路线图 芜湖7路公交车站点查询(政务新区到弋矶山)
- 328阅读2023-10-28
-
- 芜湖45路公交车路线图 芜湖45路公交车站点查询(方特梦幻王国到芜湖南站下客点)
- 210阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚32路公交车路线图(西河-湾沚客运中心)和运营时间
- 321阅读2023-10-08
-
- 芜湖107A路公交车路线图 芜湖107A路公交车站点查询(南瑞公交首末站到南瑞公交首末站)
- 494阅读2023-10-28
-
- 芜湖华山路是地铁几号线 芜湖地铁华山路站首末车时间表
- 409阅读2023-10-16
-
- 芜湖32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 613阅读2023-07-16
-
- 芜湖车险哪家保险公司好 芜湖十大汽车保险公司排名
- 271阅读2023-11-19
-
- 芜湖31路公交车路线图 芜湖31路公交车站点查询(荆山公交首末站到芜湖站西广场下客点)
- 410阅读2023-10-28
-
- 芜湖125路公交车路线图 芜湖125路公交车站点查询(火车站到天宝新材料集团)
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖187路公交车路线图 芜湖187路公交车站点查询(政立路恒仁路到乾溪新村)
- 347阅读2023-10-28
-
- 芜湖有什么美术馆 芜湖必去美术馆
- 438阅读2023-11-22
-
- 芜湖无为1路公交车路线图 芜湖无为1路公交车站点查询(无为市城南公交枢纽到福路社区)
- 285阅读2023-10-28
-
- 芜湖103路公交车路线图(马塘新镇-鸠江饭店)和运营时间
- 430阅读2023-10-07
-
- 芜湖婴幼儿照护个税怎么申报 芜湖个税婴幼儿照护扣除指南
- 296阅读2023-11-18
-
- 芜湖109路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-16
-
- 芜湖695路公交车路线图(北外滩水城总站-浦口公园)和运营时间
- 184阅读2023-10-07
-
- 芜湖912路公交车路线图 芜湖912路公交车站点查询(高境新村到上海火车站(北广场))
- 272阅读2023-10-28
-
- 芜湖K503路公交车路线图 芜湖K503路公交车站点查询(芜湖汽车站到繁昌客运中心)
- 336阅读2023-10-28
-
- 芜湖871路公交车路线图(西营路成山路-锦西路打虎山路)和运营时间
- 251阅读2023-10-07
-
- 芜湖734路公交车路线图(龙兰路丰谷路-华鹏路成山路)和运营时间
- 464阅读2023-10-07
-
- 芜湖220路公交车路线图(白象公交首末站-下拐)和运营时间
- 281阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚33路公交车路线图 芜湖湾沚33路公交车站点查询(西河到湾沚客运中心)
- 274阅读2023-10-28
-
- 芜湖芜湖南站是地铁几号线 芜湖地铁芜湖南站站首末车时间表
- 154阅读2023-10-16
-
- 芜湖弋江区婚纱摄影排行榜前十名
- 141阅读2023-09-11
-
- 芜湖221路公交车路线图 芜湖221路公交车站点查询(黄渡到沈巷公交首末站)
- 434阅读2023-10-28