安徽省芜湖市弋江区中南街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-25 13:02:45
区划名称 | 中南街道 |
---|---|
区划代码 | 340203002 |
中南街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
340203002006 | 111 | 禹王宫社区居民委员会 |
340203002007 | 111 | 兴隆街社区居民委员会 |
340203002008 | 111 | 三潭社区居民委员会 |
340203002009 | 111 | 潮音街社区居民委员会 |
340203002010 | 111 | 滨江社区居民委员会 |
340203002011 | 111 | 西利民社区居民委员会 |
340203002012 | 111 | 芜南社区居民委员会 |
340203002013 | 111 | 都宝花园社区居民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 安徽省芜湖市镜湖区大砻坊街道行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市镜湖区荆山街道行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市弋江区中南街道行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市弋江区马塘街道行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市弋江区瀂港街道行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-25
-
- 芜湖208路公交车路线图 芜湖208路公交车站点查询(汪刘到浮山路)
- 164阅读2023-10-28
-
- 芜湖971路公交车路线图(园二路新园路-东陆路地铁站)和运营时间
- 360阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市镜湖区弋矶山街道行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-25
-
- 芜湖370路夜间公交车路线图 芜湖370路夜间公交车站点查询(玛瑙路到公交骆驼中心站)
- 429阅读2023-10-28
-
- 芜湖30路公交车路线图(天和苑-利民东路首末站)和运营时间
- 193阅读2023-10-07
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖57A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-16
-
- 芜湖883路公交车路线图(凌江路西凌江路-共和新路呼兰路)和运营时间
- 430阅读2023-10-07
-
- 芜湖232路公交车路线图(响水涧-峨桥公交首末站)和运营时间
- 490阅读2023-10-08
-
- 芜湖繁昌1路公交车路线图 芜湖繁昌1路公交车站点查询(繁昌西苑公交枢纽站到高铁繁昌西站)
- 463阅读2023-10-28
-
- 芜湖一日游哪里好玩的地方
- 479阅读2023-06-28
-
- 芜湖双高计划学校有哪些 2022芜湖双高计划学校名单一览表
- 453阅读2023-05-04
-
- 芜湖12路公交车路线图(粮食储运站-镜湖世纪城)和运营时间
- 271阅读2023-10-07
-
- 芜湖185路公交车路线图 芜湖185路公交车站点查询(恒丰路光复路到园康路市台路)
- 300阅读2023-10-28
-
- 芜湖36路公交车路线图(浅湾小区-新市口(北))和运营时间
- 138阅读2023-10-07
-
- 芜湖210路公交车路线图 芜湖210路公交车站点查询(保定公交枢纽到高安公交首末站)
- 318阅读2023-10-28
-
- 芜湖31路公交车路线图(荆山花园东区-芜湖站西广场下客点)和运营时间
- 323阅读2023-10-07
-
- 芜湖364路公交车路线图(南丰路-十梅庵公园)和运营时间
- 438阅读2023-10-07
-
- 芜湖364路公交车路线图 芜湖364路公交车站点查询(南丰路到十梅庵公园)
- 435阅读2023-10-28
-
- 芜湖16路公交车路线图(陶村-陶沟)和运营时间
- 169阅读2023-10-07
-
- 芜湖105路公交车路线图 芜湖105路公交车站点查询(鸠江饭店到政务新区)
- 486阅读2023-10-28
-
- 芜湖8路公交车路线图(杨家门-红花山路长江南路)和运营时间
- 447阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚21路公交车路线图(红杨客运站-湾沚客运中心)和运营时间
- 138阅读2023-10-07
-
- 芜湖58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-16
-
- 芜湖55路公交车路线图(芜湖北站-汤沟镇政府)和运营时间
- 297阅读2023-10-07
-
- 芜湖875路公交车路线图 芜湖875路公交车站点查询(国学路国权北路到东长治路海门路)
- 295阅读2023-10-28
-
- 芜湖周边旅游景点大全 二日游
- 464阅读2023-08-25
-
- 芜湖地铁2号线路图 2022芜湖地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 668阅读2022-10-06
-
- 2021年芜湖市三山区GDP
- 334阅读2023-06-22
-
- 芜湖湾沚22路公交车路线图(湾沚客运中心-河东)和运营时间
- 482阅读2023-10-07
-
- 芜湖万春湖路是地铁几号线 芜湖地铁万春湖路站首末车时间表
- 111阅读2023-10-16
-
- 芜湖10路公交车路线图(芜湖南站上客点-芜湖站东广场下客点)和运营时间
- 250阅读2023-10-07