芜湖湾沚27路公交车路线图 芜湖湾沚27路公交车站点查询(芦中小区到环城南路停车场)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:51:18
芜湖湾沚27路公交车(芦中小区-环城南路停车场),由起点站芦中小区开往环城南路停车场,总共21个站点,运营时间:;05:40 06:35 09:35 10:30 12:10 13:20 15:50 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
湾沚27路上行路线图(芦中小区-环城南路停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 芦中小区 |
2 | 老观嘴 |
3 | 十连小学 |
4 | 金牛 |
5 | 友谊 |
6 | 新塘 |
7 | 新塘桥 |
8 | 沙墩 |
9 | 张社小区 |
10 | 陶辛政务中心 |
11 | 南埂 |
12 | 小河口 |
13 | 崔墩 |
14 | 倪家小区 |
15 | 范村 |
16 | 南湖印 |
17 | 湾沚碧桂园 |
18 | 春江苑 |
19 | 现代家园 |
20 | 湾沚区税务局 |
21 | 环城南路停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖12路公交车路线图(镜湖世纪城-粮食储运站)和运营时间
- 286阅读2023-10-07
-
- 芜湖545路公交车路线图(福佑路公交站场-西桂路)和运营时间
- 474阅读2023-10-07
-
- 芜湖高淳305路公交车路线图 芜湖高淳305路公交车站点查询(戴家城到蛇山)
- 128阅读2023-10-28
-
- 芜湖12路公交车路线图(粮食储运站-镜湖世纪城)和运营时间
- 271阅读2023-10-07
-
- 芜湖32路公交车路线图(皖南医学院(南)·机电学院(北门)-港一路公交枢纽)和运营时间
- 454阅读2023-10-07
-
- 芜湖345路公交车路线图(天都城-火车东站东)和运营时间
- 103阅读2023-10-07
-
- 芜湖绍兴城际列车S2506公交车路线图(宁波-绍兴)和运营时间
- 358阅读2023-10-07
-
- 芜湖910路公交车路线图(土桥西-祝庄)和运营时间
- 451阅读2023-10-07
-
- 芜湖到合肥多少公里 开车从芜湖到合肥的详细路线
- 199阅读2023-08-16
-
- 芜湖51路公交车路线图 芜湖51路公交车站点查询(峨桥公交首末站到芜湖南站下客点)
- 182阅读2023-10-28
-
- 芜湖116路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-16
-
- 芜湖产假多长时间 芜湖产假天数最新规定
- 344阅读2023-11-14
-
- 芜湖695路公交车路线图(浦口公园-北外滩水城总站)和运营时间
- 479阅读2023-10-07
-
- 芜湖4路公交车路线图(城东公交枢纽-华仑港湾)和运营时间
- 214阅读2023-10-07
-
- 芜湖游玩的地方有哪些地方
- 225阅读2023-09-12
-
- 芜湖繁昌5路公交车路线图 芜湖繁昌5路公交车站点查询(赤沙九年制学校到繁昌客运中心)
- 319阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路区间公交车路线图 芜湖643路区间公交车站点查询(扬子石化公司到葛塘公交总站)
- 389阅读2023-10-28
-
- 芜湖213路公交车路线图(天方市场-埭南社区)和运营时间
- 400阅读2023-10-08
-
- 芜湖C902路公交车路线图(浦江汽运中心-国际商贸城客运中心)和运营时间
- 315阅读2023-10-07
-
- 芜湖101路公交车路线图 芜湖101路公交车站点查询(新市口(北)到长寿源养老中心)
- 256阅读2023-10-28
-
- 芜湖232路公交车路线图(峨桥公交首末站-响水涧)和运营时间
- 444阅读2023-10-08
-
- 芜湖K501路公交车路线图(芜湖汽车站-湾沚客运中心)和运营时间
- 266阅读2023-10-07
-
- 芜湖502B路公交车路线图(王梗中心村-新市口)和运营时间
- 393阅读2023-10-07
-
- 芜湖643路区间公交车路线图(葛塘公交总站-扬子石化公司)和运营时间
- 428阅读2023-10-07
-
- 芜湖375路公交车路线图(青岛科技大学-镇平一路)和运营时间
- 304阅读2023-10-07
-
- 芜湖285路公交车路线图(丁桥公交站-武林小广场②)和运营时间
- 210阅读2023-10-07
-
- 芜湖欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 185阅读2023-08-31
-
- 芜湖37路公交车路线图(十里牌立交桥-高新区公交枢纽)和运营时间
- 390阅读2023-10-07
-
- 芜湖216路公交车路线图 芜湖216路公交车站点查询(芜湖南站上客点到大河桂)
- 362阅读2023-10-28
-
- 安徽芜湖有什么好玩的地方
- 383阅读2023-09-21
-
- 芜湖958路公交车路线图 芜湖958路公交车站点查询(广元西路华山路到闵行)
- 212阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图(复兴路总站-龙池街道)和运营时间
- 414阅读2023-10-07