芜湖375路公交车路线图(青岛科技大学-镇平一路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:37:40
芜湖375路公交车(青岛科技大学-镇平一路),起点站是青岛科技大学,终点站是镇平一路;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由青岛公交集团有限责任公司负责运营。
375路上行路线图(青岛科技大学-镇平一路)
站序 | 站名 |
1 | 青岛科技大学 |
2 | 松岭路科大路 |
3 | 青岛二中 |
4 | 朱家洼 |
5 | 松岭路苗岭路 |
6 | 苗岭路云岭路 |
7 | 崂山文化中心 |
8 | 崂山区政府 |
9 | 仙霞岭路深圳路 |
10 | 深圳路银川东路 |
11 | 深圳路同安路 |
12 | 尚东区 |
13 | 汽车东站② |
14 | 汽车东站北门 |
15 | 海尔路辽阳东路 |
16 | 海尔路滁州路 |
17 | 中韩 |
18 | 海尔工业园 |
19 | 青山路万年泉路 |
20 | 青山路甘泉路 |
21 | 青山路九水路 |
22 | 青山路重庆中路 |
23 | 李村大集 |
24 | 郑州路重庆南路 |
25 | 郑州路商丘路 |
26 | 郑州路商水路 |
27 | 胜利桥② |
28 | 唐河路镇平路 |
29 | 镇平一路 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为2路公交车路线图 芜湖无为2路公交车站点查询(十里工业园到学府春天)
- 481阅读2023-10-28
-
- 芜湖4路公交车路线图(华仑港湾-城东公交枢纽)和运营时间
- 133阅读2023-10-07
-
- 芜湖305路公交车路线图(象房村-中和路·高庙路)和运营时间
- 216阅读2023-10-07
-
- 芜湖204路公交车路线图 芜湖204路公交车站点查询(综保区公交首末站到城北公交枢纽)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌1路公交车路线图 芜湖繁昌1路公交车站点查询(高铁繁昌西站到西门公交总站)
- 179阅读2023-10-28
-
- 芜湖32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 613阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖市汽车站电话号码
- 469阅读2023-05-22
-
- 芜湖47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-16
-
- 芜湖无为102路公交车路线图 芜湖无为102路公交车站点查询(无为市城西公交站到西九华)
- 311阅读2023-10-28
-
- 芜湖25路公交车路线图(鸠兹家苑-鸠兹家苑)和运营时间
- 335阅读2023-10-07
-
- 芜湖5路公交车路线图 芜湖5路公交车站点查询(三安光电到弋矶山(北))
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚31路公交车路线图 芜湖湾沚31路公交车站点查询(西河渡到湾沚客运中心)
- 277阅读2023-10-28
-
- 芜湖市芜湖县邮编 芜湖市芜湖县邮政编码大全
- 336阅读2023-08-06
-
- 芜湖附近两日游景点自驾游
- 496阅读2023-09-09
-
- 芜湖187路公交车路线图 芜湖187路公交车站点查询(政立路恒仁路到乾溪新村)
- 347阅读2023-10-28
-
- 芜湖577路公交车路线图(复兴岛-开鲁路中原路)和运营时间
- 129阅读2023-10-07
-
- 芜湖地铁运营时间 芜湖地铁首末班车时间 芜湖地铁时刻表
- 272阅读2023-10-16
-
- 芜湖湾沚26路公交车路线图 芜湖湾沚26路公交车站点查询(太马客运站到环城南路停车场)
- 397阅读2023-10-28
-
- 芜湖市景点有哪些值得去玩的
- 186阅读2023-10-07
-
- 芜湖364路公交车路线图 芜湖364路公交车站点查询(南丰路到十梅庵公园)
- 435阅读2023-10-28
-
- 芜湖59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-16
-
- 芜湖市弋江区邮编 芜湖市弋江区邮政编码大全
- 196阅读2023-08-06
-
- 芜湖特5B路公交车路线图(南翔万商-东部飞阳物流园)和运营时间
- 244阅读2023-10-08
-
- 芜湖繁昌区的名胜古迹有哪些 芜湖繁昌区名胜古迹景点推荐
- 307阅读2023-11-22
-
- 芜湖955路公交车路线图 芜湖955路公交车站点查询(芦恒路枢纽站到上海火车站(南广场))
- 136阅读2023-10-28
-
- 芜湖59路公交车路线图(芜湖北站-三汊河)和运营时间
- 190阅读2023-10-08
-
- 芜湖C902路公交车路线图(浦江汽运中心-国际商贸城客运中心)和运营时间
- 315阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为125路公交车路线图 芜湖无为125路公交车站点查询(无为市城西公交站到三公山宾馆)
- 382阅读2023-10-28
-
- 芜湖210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-16
-
- 芜湖特3路公交车路线图 芜湖特3路公交车站点查询(鸠江开发区到年陡客运站)
- 140阅读2023-10-28
-
- 芜湖768路公交车路线图(安德门-宁杭高铁江宁站)和运营时间
- 370阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市码头电话号码
- 500阅读2023-05-11