芜湖30路公交车路线图 芜湖30路公交车站点查询(天和苑到利民东路首末站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:50:55
芜湖30路公交车(天和苑-利民东路首末站),由起点站天和苑开往利民东路首末站,总共17个站点,发车间隔:;约5-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
30路上行路线图(天和苑-利民东路首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 天和苑 |
2 | 五一小区 |
3 | 赭山公园 |
4 | 广济寺 |
5 | 九华中路 |
6 | 第二人民医院 |
7 | 芜湖古城 |
8 | 花街 |
9 | 奥韵康城 |
10 | 南瑞新城 |
11 | 大营新村 |
12 | 瑞东园 |
13 | 瑞丰商博城 |
14 | 皖新·春江明月 |
15 | 松韵园 |
16 | 水果批发市场 |
17 | 利民东路首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖187路公交车路线图 芜湖187路公交车站点查询(乾溪新村到政立路恒仁路)
- 278阅读2023-10-28
-
- 芜湖4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-16
-
- 芜湖871路公交车路线图(西营路成山路-锦西路打虎山路)和运营时间
- 251阅读2023-10-07
-
- 芜湖游1路公交车路线图(港一路公交枢纽-方特梦幻王国)和运营时间
- 170阅读2023-10-08
-
- 芜湖K505路公交车路线图(芜湖汽车站-南陵原汽车西站)和运营时间
- 256阅读2023-10-07
-
- 芜湖18路公交车路线图(芜湖南站上客点-港一路公交枢纽)和运营时间
- 136阅读2023-10-07
-
- 芜湖二日游旅游景点推荐
- 313阅读2023-09-06
-
- 芜湖118路公交车路线图(芜湖站西广场上客点-万春湖路首末站)和运营时间
- 345阅读2023-10-07
-
- 芜湖无犯罪记录证明怎么开 芜湖无犯罪记录证明申请步骤
- 223阅读2023-11-15
-
- 芜湖213路公交车路线图 芜湖213路公交车站点查询(埭南社区到天方市场)
- 167阅读2023-10-28
-
- 芜湖502C路公交车路线图(王梗中心村-四门)和运营时间
- 470阅读2023-10-07
-
- 芜湖625路公交车路线图(政务新区-荆山花园东区)和运营时间
- 143阅读2023-10-08
-
- 芜湖56路公交车路线图 芜湖56路公交车站点查询(芜湖北站到白茆镇政府)
- 290阅读2023-10-28
-
- 芜湖K501路公交车路线图(湾沚客运中心-芜湖汽车站)和运营时间
- 334阅读2023-10-07
-
- 芜湖225路公交车路线图 芜湖225路公交车站点查询(沈巷公交首末站到金山港)
- 492阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖的特殊教育学院电话号码
- 495阅读2023-05-22
-
- 芜湖21路公交车路线图 芜湖21路公交车站点查询(新市口到荆山花园东区)
- 435阅读2023-10-28
-
- 芜湖24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-16
-
- 芜湖旅游景点推荐 芜湖好玩的地方旅游攻略
- 173阅读2023-07-25
-
- 芜湖45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-16
-
- 芜湖值得去的地方 芜湖旅游必去景点
- 486阅读2023-11-22
-
- 芜湖繁昌3路公交车路线图 芜湖繁昌3路公交车站点查询(新林到繁昌客运中心)
- 342阅读2023-10-28
-
- 芜湖308路公交车路线图 芜湖308路公交车站点查询(白马公园到旭日景城总站)
- 430阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚6路公交车路线图(南湖大酒店-德科停车场)和运营时间
- 128阅读2023-10-08
-
- 芜湖209路公交车路线图(第四十二中学-保定公交枢纽)和运营时间
- 122阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌2路公交车路线图(繁昌西苑公交枢纽站-黄浒)和运营时间
- 240阅读2023-10-07
-
- 2023芜湖平均工资 历年芜湖平均工资和最低工资数据
- 434阅读2023-09-04
-
- 芜湖32路公交车路线图 芜湖32路公交车站点查询(港一路公交枢纽到皖南医学院(南)·机电学院(北门))
- 290阅读2023-10-28
-
- 芜湖15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-16
-
- 芜湖时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 332阅读2023-08-31
-
- 芜湖549路公交车路线图(常码头公交停车场-和平大道建二公交场站)和运营时间
- 370阅读2023-10-07
-
- 芜湖57A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-16