芜湖187路公交车路线图 芜湖187路公交车站点查询(乾溪新村到政立路恒仁路)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:45:28
芜湖187路公交车(乾溪新村-政立路恒仁路),由起点站乾溪新村开往政立路恒仁路,总共21个站点,发车间隔:;约12-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
187路上行路线图(乾溪新村-政立路恒仁路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 乾溪新村 |
2 | 环镇北路场联路 |
3 | 沪太路场中路 |
4 | 场中路沪太路 |
5 | 场中路守仁桥街 |
6 | 少年村路 |
7 | 场中路少年村路 |
8 | 场中路三号桥 |
9 | 场中路三泉路 |
10 | 场中路平顺路 |
11 | 场中路岭南路 |
12 | 场中路阳曲路 |
13 | 场中路江杨南路 |
14 | 场中路新市北路 |
15 | 政立路逸仙路 |
16 | 政立路国权北路 |
17 | 政立路武川路 |
18 | 政立路国定路 |
19 | 政立路淞沪路 |
20 | 政立路市光路 |
21 | 政立路恒仁路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-16
-
- 芜湖37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-16
-
- 芜湖502C路公交车路线图(四门-王梗中心村)和运营时间
- 439阅读2023-10-07
-
- 芜湖107A路公交车路线图(南瑞公交首末站-南瑞公交首末站)和运营时间
- 194阅读2023-10-07
-
- 芜湖109路公交车路线图(陶沟-陶村)和运营时间
- 417阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚27路公交车路线图 芜湖湾沚27路公交车站点查询(芦中小区到环城南路停车场)
- 417阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市繁昌区孙村镇行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-03-25
-
- 芜湖59路公交车路线图 芜湖59路公交车站点查询(芜湖北站到三汊河)
- 243阅读2023-10-28
-
- 芜湖110路公交车路线图(城北公交枢纽-港一路公交枢纽)和运营时间
- 467阅读2023-10-07
-
- 芜湖镜湖区公园排名哪个最好玩,芜湖镜湖区公园游玩攻略
- 246阅读2023-09-01
-
- 芜湖501路公交车路线图 芜湖501路公交车站点查询(芜湖汽车站到湾沚客运中心)
- 280阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为116路公交车路线图(土桥(香樟花园)-城西公交站)和运营时间
- 446阅读2023-10-08
-
- 芜湖82路公交车路线图(火车站南广场-镇江新区公交站)和运营时间
- 149阅读2023-10-07
-
- 芜湖233路公交车路线图(新淮佘村-峨桥公交首末站)和运营时间
- 310阅读2023-10-07
-
- 芜湖周边自驾游两日游
- 212阅读2023-06-29
-
- 安徽省芜湖市汽车站电话号码
- 469阅读2023-05-22
-
- 芜湖915路公交车路线图 芜湖915路公交车站点查询(龙华东路制造局路到浦晓南路江月路)
- 380阅读2023-10-28
-
- 芜湖955路公交车路线图 芜湖955路公交车站点查询(上海火车站(南广场)到芦恒路枢纽站)
- 143阅读2023-10-28
-
- 芜湖35路公交车路线图 芜湖35路公交车站点查询(鸠兹家苑到鸠兹家苑)
- 401阅读2023-10-28
-
- 2021年巢湖市庐江县GDP
- 293阅读2023-06-22
-
- 芜湖十大个性写真品牌排行榜
- 154阅读2023-09-11
-
- 芜湖特5A路公交车路线图 芜湖特5A路公交车站点查询(东部飞阳物流园到南翔万商)
- 240阅读2023-10-28
-
- 芜湖溧阳291路公交车路线图(团结桥-南渡公交站)和运营时间
- 333阅读2023-10-07
-
- 芜湖34路公交车路线图 芜湖34路公交车站点查询(港西工业园到弋矶山(北))
- 438阅读2023-10-28
-
- 芜湖368路公交车路线图(滨盛公交站-瓜沥七彩社区站)和运营时间
- 486阅读2023-10-07
-
- 芜湖市镜湖区医院大全 芜湖市镜湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 120阅读2023-07-10
-
- 芜湖187路公交车路线图(乾溪新村-政立路恒仁路)和运营时间
- 334阅读2023-10-07
-
- 芜湖芜湖火车站是地铁几号线 芜湖地铁芜湖火车站站首末车时间表
- 182阅读2023-10-16
-
- 芜湖110路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-16
-
- 芜湖227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-16
-
- 芜湖503路公交车路线图(繁昌西苑公交枢纽站-新市口)和运营时间
- 194阅读2023-10-07
-
- 芜湖378路公交车路线图(龙山总站-公交庆丰桥站)和运营时间
- 391阅读2023-10-07