芜湖45路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 15:18:43
今天小编给大家分享的是芜湖45路的站点线路图及运营时间和票价信息。
芜湖45路公交车路线,运营时间:方特梦幻王国—芜湖南站 6:00-19:00|芜湖南站—方特梦幻王国 6:00-19:00,参考票价:空调车2元(3、4、10、11月1元),IC卡8折,40分钟免费换乘
本文芜湖45路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
45路(方特梦幻王国—芜湖南站西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 方特梦幻王国 |
2 | 第一人民医院 |
3 | 神山路东 |
4 | 柏庄香府 |
5 | 金浩·仁和天地 |
6 | 时雨景观桥 |
7 | 市博物馆 |
8 | 柏庄观邸 |
9 | 神山路口 |
10 | 汽车部件园 |
11 | 中江大道 |
12 | 中江大道路口 |
13 | 北京中路 |
14 | 国家广告产业园 |
15 | 安徽工程大学 |
16 | 第五人民医院 |
17 | 神山口南 |
18 | 段家园 |
19 | 西洋湖 |
20 | 瑞丰商博城 |
21 | 瑞东园 |
22 | 大营新村 |
23 | 南瑞新城 |
24 | 奥韵康城 |
25 | 南关 |
26 | 奥林匹克公园 |
27 | 星颐广场 |
28 | 中医药高专 |
29 | 中医医院新院区 |
30 | 国际会展中心 |
31 | 柏庄丽城 |
32 | 柏庄春暖花开 |
33 | 马饮村 |
34 | 马饮客运站 |
35 | 高新开发区 |
36 | 天井山路 |
37 | 电气产业园 |
38 | 奇瑞新能源 |
39 | 花津南路1号站[源大管业东] |
40 | 芜湖南站西 |
45路(芜湖南站—方特梦幻王国) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 芜湖南站 |
2 | 芜湖南站西 |
3 | 花津南路1号站[源大管业东] |
4 | 奇瑞新能源 |
5 | 电气产业园 |
6 | 天井山路 |
7 | 高新开发区 |
8 | 马饮客运站 |
9 | 马饮村 |
10 | 柏庄春暖花开 |
11 | 柏庄丽城 |
12 | 国际会展中心·中医医院新院区 |
13 | 中医药高专 |
14 | 星颐广场 |
15 | 奥林匹克公园 |
16 | 南关 |
17 | 奥韵康城 |
18 | 南瑞新城 |
19 | 大营新村 |
20 | 瑞东园 |
21 | 瑞丰商博城 |
22 | 西洋湖 |
23 | 段家园 |
24 | 神山口东 |
25 | 第五人民医院 |
26 | 安徽工程大学 |
27 | 国家广告产业园 |
28 | 北京中路 |
29 | 中江大道路口 |
30 | 中江大道 |
31 | 汽车部件园 |
32 | 神山路口 |
33 | 柏庄观邸 |
34 | 市博物馆 |
35 | 时雨景观桥 |
36 | 金浩·仁和天地 |
37 | 柏庄香府 |
38 | 神山路东 |
39 | 第一人民医院 |
40 | 方特梦幻王国 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖旅游必去景点推荐,芜湖旅游攻略必玩的景点
- 170阅读2023-09-08
-
- 芜湖109路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-16
-
- 芜湖64路公交车路线图(南京站·北广场西-南京开发区)和运营时间
- 159阅读2023-10-07
-
- 芜湖52路公交车路线图(沈巷公交首末站-裕溪口公交首末站)和运营时间
- 391阅读2023-10-07
-
- 芜湖地铁2号线路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-16
-
- 芜湖溧阳268路公交车路线图 芜湖溧阳268路公交车站点查询(西圩村委到南渡公交站)
- 341阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市无为市福渡镇行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-25
-
- 芜湖226路公交车路线图(万春公交停调场-经开区管委会)和运营时间
- 402阅读2023-10-07
-
- 芜湖54路公交车路线图(芜湖北站-港一路公交枢纽)和运营时间
- 307阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为101路公交车路线图 芜湖无为101路公交车站点查询(石涧到无为市城西公交站)
- 340阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚6路公交车路线图 芜湖湾沚6路公交车站点查询(南湖大酒店到德科停车场)
- 376阅读2023-10-28
-
- 芜湖871路公交车路线图 芜湖871路公交车站点查询(西营路成山路到锦西路打虎山路)
- 140阅读2023-10-28
-
- 2022年芜湖市镜湖区GDP
- 391阅读2023-06-22
-
- 芜湖59路公交车路线图 芜湖59路公交车站点查询(芜湖北站到三汊河)
- 243阅读2023-10-28
-
- 2021年芜湖市弋江区GDP
- 114阅读2023-06-22
-
- 芜湖镜湖区必玩十大景区,芜湖镜湖区有什么好玩的景点推荐
- 290阅读2023-08-21
-
- 芜湖761路公交车路线图(懿行路和炯路-浦北路柳州路)和运营时间
- 408阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌16路公交车路线图 芜湖繁昌16路公交车站点查询(瑞吉小区到繁昌区新中医院(桃园翡翠天境))
- 427阅读2023-10-28
-
- 芜湖250路公交车路线图(公交金海站-方夹岙村)和运营时间
- 210阅读2023-10-07
-
- 芜湖轨道交通1号线公交车路线图 芜湖轨道交通1号线公交车站点查询(白马山到保顺路)
- 493阅读2023-10-28
-
- 芜湖284路快线公交车路线图 芜湖284路快线公交车站点查询(下沙高教东区到翠苑一区)
- 113阅读2023-10-28
-
- 2022年巢湖市无为市GDP
- 262阅读2023-06-22
-
- 芜湖5路公交车路线图 芜湖5路公交车站点查询(弋矶山(北)到三安光电)
- 428阅读2023-10-28
-
- 芜湖市弋江区行政区划介绍 芜湖市弋江区各社区和村庄划分
- 401阅读2023-11-24
-
- 2023年芜湖无为市房价 芜湖无为市二手房和新房均价
- 445阅读2023-08-02
-
- 芜湖502路公交车路线图(电讯大楼-湾沚客运中心)和运营时间
- 214阅读2023-10-07
-
- 芜湖K501路公交车路线图(湾沚客运中心-芜湖汽车站)和运营时间
- 334阅读2023-10-07
-
- 2021年巢湖市庐江县GDP
- 293阅读2023-06-22
-
- 芜湖湾沚22路公交车路线图 芜湖湾沚22路公交车站点查询(湾沚客运中心到河东)
- 318阅读2023-10-28
-
- 芜湖223路公交车路线图 芜湖223路公交车站点查询(牛屯河大桥到沈巷公交首末站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为106路公交车路线图 芜湖无为106路公交车站点查询(新沟站到无为市城南公交枢纽)
- 310阅读2023-10-28
-
- 芜湖8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-16