芜湖43路公交车路线图 芜湖43路公交车站点查询(芜湖站西广场上客点到综保区公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:50:28
芜湖43路公交车(芜湖站西广场上客点-综保区公交首末站),由起点站芜湖站西广场上客点开往综保区公交首末站,总共35个站点,发车间隔:;约9-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
43路上行路线图(芜湖站西广场上客点-综保区公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 芜湖站西广场上客点 |
2 | 长途汽车站 |
3 | 世纪花园 |
4 | 五一广场东 |
5 | 五一广场西 |
6 | 红梅新村 |
7 | 市文化馆·绿影新村 |
8 | 福海家具西 |
9 | 田家炳实验中学 |
10 | 梅园小区 |
11 | 王家巷 |
12 | 红旗路口 |
13 | 红旗 |
14 | 长江北路 |
15 | 景江东方 |
16 | 杨家门 |
17 | 芜湖宁静医院 |
18 | 潜水装备厂北 |
19 | 石城新村 |
20 | 齐落山路 |
21 | 芜湖职院(北区)北门 |
22 | 莘苑学生公寓 |
23 | 晋家楼 |
24 | 信德·翡翠湾 |
25 | 信德·华府 |
26 | 河塘村 |
27 | 凤鸣湖南路 |
28 | 凤鸣湖小区 |
29 | 竹园 |
30 | 凤鸣湖风景区 |
31 | 芜铁车辆段 |
32 | 中达电子公司 |
33 | 综合保税区 |
34 | 大圣小区 |
35 | 综保区公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖5路公交车路线图 芜湖5路公交车站点查询(三安光电到弋矶山(北))
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖971路公交车路线图(东陆路地铁站-园二路新园路)和运营时间
- 224阅读2023-10-07
-
- 芜湖34路公交车路线图 芜湖34路公交车站点查询(港西工业园到弋矶山(北))
- 438阅读2023-10-28
-
- 芜湖219路公交车路线图 芜湖219路公交车站点查询(滕小村到白象公交首末站)
- 263阅读2023-10-28
-
- 芜湖47路公交车路线图 芜湖47路公交车站点查询(红旗到湾里工业园)
- 127阅读2023-10-28
-
- 芜湖603路公交车路线图(中央城-松鼠小镇首末站)和运营时间
- 322阅读2023-10-08
-
- 芜湖233路公交车路线图 芜湖233路公交车站点查询(峨桥公交首末站到新淮佘村)
- 260阅读2023-10-28
-
- 芜湖9路公交车路线图(杨家门-镜湖世纪城)和运营时间
- 376阅读2023-10-07
-
- 芜湖602路公交车路线图(泰冯路南-余家湾总站)和运营时间
- 179阅读2023-10-07
-
- 芜湖885路公交车路线图(东方国贸-南门公交站)和运营时间
- 220阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市繁昌区新港镇行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖的科技馆电话号码
- 192阅读2023-05-22
-
- 2023年芜湖鸠江区房价 芜湖鸠江区二手房和新房均价
- 378阅读2023-08-02
-
- 芜湖湾沚31路公交车路线图(西河渡-湾沚客运中心)和运营时间
- 160阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌7路俞村线公交车路线图 芜湖繁昌7路俞村线公交车站点查询(繁昌西苑公交枢纽站到俞村)
- 437阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市鸠江区鸠江经济开发区二坝园区行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市鸠江区官陡街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-03-25
-
- 芜湖386路公交车路线图 芜湖386路公交车站点查询(临平红丰桥站到丁桥公交站)
- 490阅读2023-10-28
-
- 芜湖629路公交车路线图 芜湖629路公交车站点查询(方特梦幻王国到方特梦幻王国)
- 248阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚27路公交车路线图(环城南路停车场-芦中小区)和运营时间
- 128阅读2023-10-07
-
- 芜湖545路公交车路线图(文兴大道-福佑路公交站场)和运营时间
- 292阅读2023-10-07
-
- 芜湖天柱山路是地铁几号线 芜湖地铁天柱山路站首末车时间表
- 331阅读2023-10-16
-
- 芜湖特2路公交车路线图 芜湖特2路公交车站点查询(万春公交停调场到十里牌立交桥)
- 147阅读2023-10-28
-
- 芜湖987路公交车路线图 芜湖987路公交车站点查询(源华路双桥路到东方路潍坊路)
- 132阅读2023-10-28
-
- 芜湖579路公交车路线图 芜湖579路公交车站点查询(西苑到杏坛路南口)
- 179阅读2023-10-28
-
- 芜湖市邮编 芜湖市各区县邮政编码查询
- 182阅读2023-08-05
-
- 芜湖周末去哪里玩
- 331阅读2023-08-25
-
- 安徽省芜湖市南陵县三里镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-25
-
- 芜湖G64路公交车路线图 芜湖G64路公交车站点查询(平山森林公园到鹭岛荣府总站)
- 393阅读2023-10-28
-
- 芜湖南陵8路公交车路线图(南陵原汽车西站-南陵高铁站)和运营时间
- 476阅读2023-10-07
-
- 芜湖游3路公交车路线图(芜湖站西广场上客点-松鼠小镇首末站)和运营时间
- 321阅读2023-10-07
-
- 芜湖市鸠江区邮编 芜湖市鸠江区邮政编码大全
- 372阅读2023-08-06