芜湖繁昌7路俞村线公交车路线图 芜湖繁昌7路俞村线公交车站点查询(繁昌西苑公交枢纽站到俞村)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:14:37
芜湖繁昌7路俞村线公交车(繁昌西苑公交枢纽站-俞村),由起点站繁昌西苑公交枢纽站开往俞村,总共25个站点,运营时间:;06:40 08:10 09:50 11:20 13:30 15:30,详细站点如下,一起来看看吧!
繁昌7路俞村线上行路线图(繁昌西苑公交枢纽站-俞村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 繁昌西苑公交枢纽站 |
2 | 西门公交总站 |
3 | 繁昌窑 |
4 | 繁昌区医院 |
5 | 金桥一区 |
6 | 云路社区 |
7 | 一小巷 |
8 | 太平洋百货 |
9 | 维也纳酒店 |
10 | 峨溪公园 |
11 | 中梁壹号院 |
12 | 明发春谷熙岸 |
13 | 繁昌区新中医院(桃园翡翠天境) |
14 | 沈弄村 |
15 | 马场 |
16 | 峨山二小 |
17 | 方冲桥 |
18 | 狮山 |
19 | 沙园 |
20 | 烈山桥 |
21 | 新圩 |
22 | 新兴 |
23 | 桥西村 |
24 | 桥东村 |
25 | 俞村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖218路公交车路线图(石硊社区-高新区公交枢纽)和运营时间
- 378阅读2023-10-07
-
- 芜湖502路公交车路线图 芜湖502路公交车站点查询(电讯大楼到湾沚客运中心)
- 453阅读2023-10-28
-
- 芜湖弋江区有什么好玩的地方
- 112阅读2023-09-25
-
- 芜湖112路公交车路线图(芜湖站东广场上客点-清水公交停调场)和运营时间
- 115阅读2023-10-07
-
- 2023年芜湖房价 芜湖二手房和新房均价
- 274阅读2023-08-02
-
- 芜湖370路公交车路线图(公交澥浦中心站(十七房景区)-玛瑙路)和运营时间
- 161阅读2023-10-07
-
- 芜湖K503路公交车路线图 芜湖K503路公交车站点查询(繁昌客运中心到芜湖汽车站)
- 367阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌7路俞村线公交车路线图 芜湖繁昌7路俞村线公交车站点查询(俞村到繁昌西苑公交枢纽站)
- 215阅读2023-10-28
-
- 芜湖284路快线公交车路线图(翠苑一区-下沙高教东区)和运营时间
- 439阅读2023-10-07
-
- 芜湖华山路是地铁几号线 芜湖地铁华山路站首末车时间表
- 409阅读2023-10-16
-
- 芜湖湾沚7路公交车路线图(青少年活动中心-德科停车场)和运营时间
- 211阅读2023-10-07
-
- 芜湖375路互联网公交快车公交车路线图(青岛科技大学-镇平一路)和运营时间
- 248阅读2023-10-07
-
- 芜湖104路公交车路线图(鸠江开发区-鸠江饭店)和运营时间
- 143阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市湾沚区花桥镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-25
-
- 芜湖375路公交车路线图 芜湖375路公交车站点查询(青岛科技大学到镇平一路)
- 274阅读2023-10-28
-
- 芜湖镜湖区必玩十大景区,芜湖镜湖区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 335阅读2023-09-01
-
- 芜湖601路公交车路线图(熙龙山院总站-建设路总站)和运营时间
- 462阅读2023-10-07
-
- 芜湖222路公交车路线图(罗大塘-沈巷公交首末站)和运营时间
- 177阅读2023-10-07
-
- 芜湖794路公交车路线图 芜湖794路公交车站点查询(东陆路利津路到五星路枢纽站)
- 238阅读2023-10-28
-
- 芜湖59路公交车路线图 芜湖59路公交车站点查询(三汊河到芜湖北站)
- 154阅读2023-10-28
-
- 芜湖48路公交车路线图(保定公交枢纽-新市口(东))和运营时间
- 448阅读2023-10-07
-
- 芜湖205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-16
-
- 芜湖284路公交车路线图 芜湖284路公交车站点查询(翠苑一区到下沙高教东区)
- 382阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市无为市泥汊镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-03-25
-
- 芜湖54路公交车路线图(港一路公交枢纽-芜湖北站)和运营时间
- 144阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚36路公交车路线图 芜湖湾沚36路公交车站点查询(三义到环城南路停车场)
- 381阅读2023-10-28
-
- 芜湖233路公交车路线图 芜湖233路公交车站点查询(峨桥公交首末站到新淮佘村)
- 260阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖的科研院所电话号码
- 277阅读2023-05-22
-
- 芜湖婚纱摄影排行榜前十名
- 211阅读2023-09-11
-
- 芜湖53路公交车路线图(港一路公交枢纽-裕溪口公交首末站)和运营时间
- 175阅读2023-10-07
-
- 安徽自驾一日游有哪些地方
- 280阅读2023-08-26
-
- 芜湖32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 613阅读2023-07-16