芜湖天柱山路是地铁几号线 芜湖地铁天柱山路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-16 11:15:49
天柱山路地铁站是芜湖地铁中的非换乘站,所属线路芜湖地铁1号线站,下面一起来看看天柱山路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
天柱山路地铁站运营时间表
芜湖地铁1号线
开往保顺路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:38 | 22:30 |
开往 白马山方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:54 | 22:24 |
天柱山路站出入口
1出口:方特欢乐世界、 芜湖科技馆、 芜湖华强诺华廷酒店
2出口:莲达美食广场、 吉和大市场
3出口:巨龙服装城、 雅园小区、 芜湖纺织城、 香格里拉花园
4出口:方特欢乐世界、 酱出名门
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖地铁运营时间 芜湖地铁首末班车时间 芜湖地铁时刻表
- 272阅读2023-10-16
-
- 芜湖地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 231阅读2023-10-16
-
- 芜湖地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 375阅读2023-10-16
-
- 芜湖赭山路是地铁几号线 芜湖地铁赭山路站首末车时间表
- 131阅读2023-10-16
-
- 芜湖赭山公园是地铁几号线 芜湖地铁赭山公园站首末车时间表
- 299阅读2023-10-16
-
- 芜湖特3路公交车路线图(鸠江开发区-年陡客运站)和运营时间
- 133阅读2023-10-08
-
- 芜湖昆山254路公交车路线图(秦峰路首末站-陆家接驳站)和运营时间
- 339阅读2023-10-07
-
- 芜湖19路公交车路线图(四褐山公交首末站-烟厂)和运营时间
- 198阅读2023-10-08
-
- 芜湖232路公交车路线图(峨桥公交首末站-响水涧)和运营时间
- 444阅读2023-10-08
-
- 芜湖湾沚21路公交车路线图(红杨客运站-湾沚客运中心)和运营时间
- 138阅读2023-10-07
-
- 芜湖958路公交车路线图 芜湖958路公交车站点查询(闵行到广元西路华山路)
- 319阅读2023-10-28
-
- 芜湖88路公交车路线图 芜湖88路公交车站点查询(芜湖站东广场上客点到信义特种玻璃东门)
- 373阅读2023-10-28
-
- 芜湖地铁线路图 2022芜湖地铁线路高清版大图
- 494阅读2022-10-04
-
- 芜湖湾沚9路公交车路线图(罗尔卡-环城南路停车场)和运营时间
- 482阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市镜湖区赭麓街道行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-25
-
- 芜湖无为10路公交车路线图 芜湖无为10路公交车站点查询(无为高铁站到安德利广场)
- 203阅读2023-10-28
-
- 芜湖267路公交车路线图(罗家集停车场-公交新洪城大市场首末站北)和运营时间
- 489阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为125路公交车路线图(城西公交站-三公山宾馆)和运营时间
- 209阅读2023-10-07
-
- 芜湖629路公交车路线图(方特梦幻王国-方特梦幻王国)和运营时间
- 289阅读2023-10-08
-
- 芜湖无为112公交车路线图 芜湖无为112公交车站点查询(黄姑到无为市城南公交枢纽)
- 237阅读2023-10-28
-
- 芜湖88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-16
-
- 芜湖211路公交车路线图(天民学校-天民学校)和运营时间
- 159阅读2023-10-08
-
- 芜湖31路公交车路线图 芜湖31路公交车站点查询(芜湖站西广场上客点到荆山花园东区)
- 419阅读2023-10-28
-
- 芜湖116路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-16
-
- 芜湖624路公交车路线图 芜湖624路公交车站点查询(天柱山路西到天柱山路西)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖695路公交车路线图(浦口公园-北外滩水城总站)和运营时间
- 479阅读2023-10-07
-
- 芜湖市概况 芜湖市行政区划概况和简介
- 247阅读2023-11-01
-
- 芜湖883路公交车路线图 芜湖883路公交车站点查询(凌江路西凌江路到共和新路呼兰路)
- 128阅读2023-10-28
-
- 芜湖701路公交车路线图(军师巷-东山总站西门)和运营时间
- 482阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚32路公交车路线图(湾沚客运中心-西河)和运营时间
- 253阅读2023-10-08
-
- 芜湖34路公交车路线图 芜湖34路公交车站点查询(港西工业园到弋矶山(北))
- 438阅读2023-10-28
-
- 芜湖48路公交车路线图(保定公交枢纽-新市口(东))和运营时间
- 448阅读2023-10-07
-
- 芜湖229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-16
-
- 芜湖特1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-16
-
- 芜湖市三山区区号和邮编
- 257阅读2023-08-19
-
- 芜湖34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-16
-
- 芜湖29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-16