芜湖64路公交车路线图 芜湖64路公交车站点查询(南京站·北广场西到南京开发区)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:48:35
芜湖64路公交车(南京站·北广场西-南京开发区),由起点站南京站·北广场西开往南京开发区,总共25个站点,发车间隔:;约7-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
64路上行路线图(南京站·北广场西-南京开发区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南京站·北广场西 |
2 | 黄家圩 |
3 | 东井亭(金盛喜庆工艺广场) |
4 | 红山站 |
5 | 东井村 |
6 | 和燕路·迈皋桥 |
7 | 迈皋桥地铁站西 |
8 | 南砖新村 |
9 | 和燕路·青城路 |
10 | 晓庄 |
11 | 晓庄地铁站北 |
12 | 城市绿洲 |
13 | 吉祥庵地铁站 |
14 | 胜利村 |
15 | 徐家村街西 |
16 | 太新路 |
17 | 枣林村 |
18 | 怡园路 |
19 | 化工一厂 |
20 | 蓝燕宾馆 |
21 | 许家村 |
22 | 开发区管委会 |
23 | 恒园路 |
24 | 南京夏普 |
25 | 南京开发区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖14路公交车路线图 芜湖14路公交车站点查询(旭日天都(西)到高速·御府)
- 225阅读2023-10-28
-
- 芜湖649路公交车路线图(盘城新居总站-中鑫路总站)和运营时间
- 325阅读2023-10-07
-
- 2023年芜湖市常住人口 2023年芜湖市人口数据
- 534阅读2023-04-14
-
- 芜湖行政区划代码大全 芜湖市各区县行政区划代码
- 1512阅读2022-08-25
-
- 芜湖十大个性写真品牌排行榜
- 154阅读2023-09-11
-
- 芜湖南陵19路公交车路线图 芜湖南陵19路公交车站点查询(南陵客运中心到东河)
- 322阅读2023-10-28
-
- 芜湖214路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-16
-
- 芜湖110路公交车路线图 芜湖110路公交车站点查询(城北公交枢纽到石城新村)
- 452阅读2023-10-28
-
- 芜湖42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-16
-
- 芜湖市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 407阅读2023-05-16
-
- 芜湖看红叶哪里最好 芜湖赏红叶地点推荐
- 258阅读2023-11-20
-
- 芜湖37路公交车路线图 芜湖37路公交车站点查询(十里牌立交桥到高新区公交枢纽)
- 249阅读2023-10-28
-
- 芜湖117路公交车路线图(新百大厦-金石新城)和运营时间
- 442阅读2023-10-07
-
- 芜湖周边自驾游推荐 芜湖周边好玩的地方
- 329阅读2023-11-22
-
- 芜湖103路公交车路线图 芜湖103路公交车站点查询(马塘新镇到鸠江饭店)
- 242阅读2023-10-28
-
- 芜湖883路公交车路线图(共和新路呼兰路-凌江路西凌江路)和运营时间
- 490阅读2023-10-07
-
- 芜湖49路公交车路线图 芜湖49路公交车站点查询(政务中心·市民服务中心到万春公交停调场)
- 450阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖的防疫站电话号码
- 485阅读2023-05-22
-
- 芜湖景点排行榜前十名
- 228阅读2023-09-05
-
- 芜湖64路公交车路线图(南京站·北广场西-南京开发区)和运营时间
- 159阅读2023-10-07
-
- 芜湖225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-16
-
- 芜湖951路公交车路线图(虎林路共江路-曹家渡)和运营时间
- 322阅读2023-10-07
-
- 2023芜湖是几线城市 芜湖城市等级
- 252阅读2023-06-06
-
- 芜湖有什么好玩的地方景点
- 205阅读2023-09-12
-
- 芜湖664路公交车路线图(盘城新居总站-浦口公园)和运营时间
- 257阅读2023-10-07
-
- 芜湖特3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-16
-
- 芜湖湾沚6路公交车路线图 芜湖湾沚6路公交车站点查询(南湖大酒店到德科停车场)
- 376阅读2023-10-28
-
- 芜湖228路公交车路线图 芜湖228路公交车站点查询(清水公交停调场到芜湖站东广场下客点)
- 233阅读2023-10-28
-
- 芜湖649路公交车路线图(中鑫路总站-盘城新居总站)和运营时间
- 151阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市南陵县弋江镇行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-25
-
- 2022年芜湖市镜湖区GDP
- 391阅读2023-06-22
-
- 芜湖232路公交车路线图(响水涧-峨桥公交首末站)和运营时间
- 490阅读2023-10-08