芜湖110路公交车路线图 芜湖110路公交车站点查询(石城新村到城北公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:47:03
芜湖110路公交车(石城新村-城北公交枢纽),由起点站石城新村开往城北公交枢纽,总共29个站点,发车间隔:;约30-40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
110路上行路线图(石城新村-城北公交枢纽)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石城新村 |
2 | 污水处理厂 |
3 | 长江路武夷山路 |
4 | 仁济骨科医院 |
5 | 锅炉厂 |
6 | 合南社区 |
7 | 港湾路西 |
8 | 开发区港湾路 |
9 | 港湾路 |
10 | 港湾路凤鸣湖路 |
11 | 奇瑞三号门 |
12 | 张恒春药业 |
13 | 凤鸣湖路鞍山路 |
14 | 凤鸣湖路汽纬一路 |
15 | 凤鸣湖路龙山路 |
16 | 龙山隧道南 |
17 | 龙山隧道北 |
18 | 汽车电子创业园 |
19 | 奇瑞城北公寓 |
20 | 巢湖路 |
21 | 新里城 |
22 | 泰山路 |
23 | 新泉公司 |
24 | 欧宝机电 |
25 | 华山路口 |
26 | 金鼎锅炉 |
27 | 东梁小区 |
28 | 凤鸣湖路东梁山路 |
29 | 城北公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖209路公交车路线图 芜湖209路公交车站点查询(第四十二中学到保定公交枢纽)
- 182阅读2023-10-28
-
- 芜湖503路公交车路线图(繁昌西苑公交枢纽站-新市口)和运营时间
- 194阅读2023-10-07
-
- 芜湖到深圳多少公里 开车从芜湖到深圳的详细路线
- 155阅读2023-08-16
-
- 芜湖湾沚31路公交车路线图 芜湖湾沚31路公交车站点查询(西河渡到湾沚客运中心)
- 277阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚6路公交车路线图 芜湖湾沚6路公交车站点查询(德科停车场到南湖大酒店)
- 429阅读2023-10-28
-
- 芜湖565路公交车路线图(歇马-大学城美院)和运营时间
- 250阅读2023-10-07
-
- 芜湖21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-16
-
- 芜湖繁昌1路公交车路线图(繁昌西苑公交枢纽站-高铁繁昌西站)和运营时间
- 367阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚区必玩景区,芜湖湾沚区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 258阅读2023-09-02
-
- 芜湖215路公交车路线图(保定公交枢纽-峨桥公交首末站)和运营时间
- 104阅读2023-10-07
-
- 2021年巢湖市庐江县GDP
- 293阅读2023-06-22
-
- 芜湖50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-16
-
- 芜湖有哪些大学 2022芜湖所有大学名单一览表
- 441阅读2022-09-17
-
- 芜湖梦溪路是地铁几号线 芜湖地铁梦溪路站首末车时间表
- 139阅读2023-10-16
-
- 芜湖634路公交车路线图(复兴路总站-龙池街道)和运营时间
- 414阅读2023-10-07
-
- 芜湖到亳州多少公里 开车从芜湖到亳州的详细路线
- 447阅读2023-08-16
-
- 芜湖游1路公交车路线图(方特梦幻王国-港一路公交枢纽)和运营时间
- 481阅读2023-10-08
-
- 芜湖102路公交车路线图(南翔万商-新市口(东))和运营时间
- 287阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚33路公交车路线图(西河-湾沚客运中心)和运营时间
- 331阅读2023-10-08
-
- 芜湖繁昌6路公交车路线图(高铁繁昌西站-繁昌五中)和运营时间
- 340阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-16
-
- 芜湖无为106路公交车路线图(新沟站-无为市城南公交枢纽)和运营时间
- 473阅读2023-10-07
-
- 芜湖19路公交车路线图(四褐山公交首末站-烟厂)和运营时间
- 198阅读2023-10-08
-
- 芜湖108路公交车路线图(世纪花园-镜湖世纪城)和运营时间
- 468阅读2023-10-07
-
- 芜湖54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖市无为市昆山镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-25
-
- 芜湖特6路公交车路线图(政务新区-西湖公园)和运营时间
- 173阅读2023-10-08
-
- 芜湖游568路公交车路线图(绿博园东门-郑州东站)和运营时间
- 424阅读2023-10-07
-
- 芜湖932路公交车路线图 芜湖932路公交车站点查询(城隍庙到龙兰路丰谷路)
- 475阅读2023-10-28
-
- 芜湖233路公交车路线图(峨桥公交首末站-新淮佘村)和运营时间
- 207阅读2023-10-07
-
- 芜湖48路公交车路线图 芜湖48路公交车站点查询(保定公交枢纽到新市口(东))
- 264阅读2023-10-28
-
- 芜湖505路公交车路线图(电讯大楼-南陵客运中心)和运营时间
- 377阅读2023-10-08