芜湖无为106路公交车路线图(新沟站-无为市城南公交枢纽)和运营时间
芜湖无为106路公交车(新沟站-无为市城南公交枢纽),起点站是新沟站,终点站是无为市城南公交枢纽;线路运营时间是运营时间:;1月1日-4月30日 06:25 07:05 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:30 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:30 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:05 17:30;5月1日-9月30日 06:15 06:40 07:05 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:30 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:30 15:00 15:20 15:40 16:00 16:25 16:50 17:15 17:40;10月1日-12月31日 06:25 07:05 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:30 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:30 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:05 17:30,该线路是由巢湖汽运有限公司无为公交客运分公司负责运营。
无为106路上行路线图(新沟站-无为市城南公交枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 新沟站 |
2 | 新沟大转盘 |
3 | 新复路 |
4 | 骆套社区 |
5 | 江心洲大酒店 |
6 | 明星公司 |
7 | 渡江小学 |
8 | 高沟镇政府 |
9 | 高沟工行 |
10 | 清泉路 |
11 | 高沟农行 |
12 | 敬老院 |
13 | 长淋河 |
14 | 虹都公司 |
15 | 天河 |
16 | 五一站 |
17 | 双湖 |
18 | 月塘 |
19 | 李大 |
20 | 工业大道 |
21 | 张村 |
22 | 喻村 |
23 | 七房村 |
24 | 阮村 |
25 | 日新 |
26 | 太平洋电缆 |
27 | 大汪村 |
28 | 任村 |
29 | 建高村 |
30 | 华西新村 |
31 | 三溪初中 |
32 | 水岸新村 |
33 | 山水嘉园 |
34 | 花村 |
35 | 三星村 |
36 | 中心村 |
37 | 皂河村部 |
38 | 新民小学 |
39 | 坝埂头 |
40 | 蒋家湾大桥 |
41 | 元庄村 |
42 | 惠民园 |
43 | 无为六中 |
44 | 国购广场 |
45 | 无为市中医院 |
46 | 无为市城南公交枢纽 |
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖883路公交车路线图 芜湖883路公交车站点查询(共和新路呼兰路到凌江路西凌江路)
- 478阅读2023-10-28
-
- 安徽芜湖烟草证办理指南 烟草许可证办理指南
- 513阅读2023-04-24
-
- 芜湖768路公交车路线图 芜湖768路公交车站点查询(宁杭高铁江宁站到安德门)
- 331阅读2023-10-28
-
- 芜湖景区著名景点
- 329阅读2023-09-09
-
- 芜湖837路公交车路线图(上海火车站(南广场)-真南新村)和运营时间
- 117阅读2023-10-07
-
- 南陵县公园排名哪个最好玩,南陵县公园游玩攻略
- 242阅读2023-09-09
-
- 芜湖181路公交车路线图 芜湖181路公交车站点查询(中华门地铁站到白下高新园区)
- 196阅读2023-10-28
-
- 芜湖市三山经济开发区行政区划介绍 芜湖市三山经济开发区各社区和村庄划分
- 466阅读2023-11-24
-
- 芜湖繁昌7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖市机场电话号码
- 172阅读2023-05-22
-
- 芜湖958路公交车路线图 芜湖958路公交车站点查询(广元西路华山路到闵行)
- 212阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市繁昌区孙村镇行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-03-25
-
- 芜湖昆山254路公交车路线图 芜湖昆山254路公交车站点查询(秦峰路首末站到陆家接驳站)
- 229阅读2023-10-28
-
- 芜湖141路公交车路线图(西花岗-南京站·北广场东)和运营时间
- 370阅读2023-10-07
-
- 芜湖284路快线公交车路线图 芜湖284路快线公交车站点查询(翠苑一区到下沙高教东区)
- 451阅读2023-10-28
-
- 芜湖125路公交车路线图 芜湖125路公交车站点查询(白马公园到燕子矶公园)
- 173阅读2023-10-28
-
- 芜湖35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-16
-
- 芜湖987路公交车路线图(东方路潍坊路-源华路双桥路)和运营时间
- 127阅读2023-10-07
-
- 芜湖泰山路是地铁几号线 芜湖地铁泰山路站首末车时间表
- 309阅读2023-10-16
-
- 芜湖无为112公交车路线图 芜湖无为112公交车站点查询(黄姑到无为市城南公交枢纽)
- 237阅读2023-10-28
-
- 芜湖111路公交车路线图(经开区管委会-陶沟)和运营时间
- 245阅读2023-10-07
-
- 芜湖26路公交车路线图(高新综合服务区-鸠兹家苑)和运营时间
- 268阅读2023-10-07
-
- 芜湖547路公交车路线图(赤峰路地铁站-环镇南路真朋路)和运营时间
- 405阅读2023-10-07
-
- 芜湖芜湖火车站是地铁几号线 芜湖地铁芜湖火车站站首末车时间表
- 182阅读2023-10-16
-
- 芜湖828路公交车路线图(南翔汽车站-虎林路呼玛路)和运营时间
- 458阅读2023-10-07
-
- 芜湖文化路是地铁几号线 芜湖地铁文化路站首末车时间表
- 367阅读2023-10-16
-
- 芜湖308路公交车路线图(旭日景城总站-白马公园)和运营时间
- 373阅读2023-10-07
-
- 芜湖370路公交车路线图 芜湖370路公交车站点查询(公交澥浦中心站(十七房景区)到玛瑙路)
- 437阅读2023-10-28
-
- 芜湖53路公交车路线图(裕溪口公交首末站-港一路公交枢纽)和运营时间
- 201阅读2023-10-07
-
- 芜湖761路公交车路线图 芜湖761路公交车站点查询(浦北路柳州路到懿行路和炯路)
- 151阅读2023-10-28
-
- 芜湖游玩景点推荐
- 290阅读2023-08-08
-
- 2023年芜湖繁昌区房价 芜湖繁昌区二手房和新房均价
- 447阅读2023-08-02