芜湖118路公交车路线图 芜湖118路公交车站点查询(万春湖路首末站到芜湖站西广场下客点)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:46:17
芜湖118路公交车(万春湖路首末站-芜湖站西广场下客点),由起点站万春湖路首末站开往芜湖站西广场下客点,总共25个站点,19:00-22:00,详细站点如下,一起来看看吧!
118路上行路线图(万春湖路首末站-芜湖站西广场下客点)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 万春湖路首末站 |
2 | 万春中学 |
3 | 万春小学 |
4 | 宜居·春水湾 |
5 | 高速东方御府南 |
6 | 赤铸山路梦溪路 |
7 | 市公安局·消防支队 |
8 | 方特东方神画·水上乐园 |
9 | 方特梦幻王国 |
10 | 第一人民医院 |
11 | 安澜路赤铸山路 |
12 | 政务中心·市民服务中心 |
13 | 赤铸山路河清路 |
14 | 涌金路中江大道 |
15 | 涌金路 |
16 | 第二十八中学 |
17 | 鸠江北路 |
18 | 神山公园 |
19 | 赤铸山立交东 |
20 | 海创·汀海壹品 |
21 | 五里汀 |
22 | 汀棠公园·东方蓝海 |
23 | 天和苑 |
24 | 五一广场东 |
25 | 芜湖站西广场下客点 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖885路公交车路线图 芜湖885路公交车站点查询(东方国贸到南门公交站)
- 285阅读2023-10-28
-
- 芜湖鸠江区名胜古迹景点推荐,芜湖鸠江区名胜古迹有哪些
- 148阅读2023-08-21
-
- 芜湖734路公交车路线图(龙兰路丰谷路-华鹏路成山路)和运营时间
- 464阅读2023-10-07
-
- 安徽有哪些景点
- 445阅读2023-09-25
-
- 芜湖镜湖区公园排名哪个最好玩,芜湖镜湖区公园游玩攻略
- 127阅读2023-08-21
-
- 芜湖市的本科大学有哪些 2023芜湖市普通高等学校名单(本科)
- 260阅读2023-09-10
-
- 芜湖883路公交车路线图(凌江路西凌江路-共和新路呼兰路)和运营时间
- 430阅读2023-10-07
-
- 芜湖549路公交车路线图(常码头公交停车场-和平大道建二公交场站)和运营时间
- 370阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌2路公交车路线图 芜湖繁昌2路公交车站点查询(繁昌西苑公交枢纽站到黄浒)
- 343阅读2023-10-28
-
- 芜湖114路公交车路线图 芜湖114路公交车站点查询(新百大厦到保定公交枢纽)
- 467阅读2023-10-28
-
- 芜湖镜湖区装修公司排名前十强
- 263阅读2023-08-23
-
- 芜湖50路公交车路线图 芜湖50路公交车站点查询(善瑞小学到牌坊村)
- 136阅读2023-10-28
-
- 芜湖市芜湖县邮编 芜湖市芜湖县邮政编码大全
- 336阅读2023-08-06
-
- 芜湖41路公交车路线图 芜湖41路公交车站点查询(南瑞公交首末站到南瑞公交首末站)
- 258阅读2023-10-28
-
- 芜湖镜湖区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 478阅读2023-08-31
-
- 芜湖繁昌5路公交车路线图 芜湖繁昌5路公交车站点查询(繁昌客运中心到赤沙九年制学校)
- 363阅读2023-10-28
-
- 芜湖生育保险报销流程 芜湖生育险报销指南
- 399阅读2023-11-16
-
- 芜湖24路公交车路线图(春江花园-高新区公交枢纽)和运营时间
- 101阅读2023-10-07
-
- 芜湖106路公交车路线图 芜湖106路公交车站点查询(红花山路长江南路到港一路公交枢纽)
- 111阅读2023-10-28
-
- 芜湖南陵县的名胜古迹有哪些 芜湖南陵县名胜古迹景点推荐
- 477阅读2023-11-22
-
- 芜湖28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-16
-
- 芜湖到茂名多少公里 开车从芜湖到茂名的详细路线
- 442阅读2023-08-16
-
- 芜湖8路公交车路线图(杨家门-红花山路长江南路)和运营时间
- 447阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚6路公交车路线图(南湖大酒店-德科停车场)和运营时间
- 128阅读2023-10-08
-
- 芜湖有什么好玩的地方旅游景点
- 128阅读2023-10-05
-
- 芜湖88路公交车路线图(信义特种玻璃东门-芜湖站东广场下客点)和运营时间
- 176阅读2023-10-07
-
- 芜湖50路公交车路线图(善瑞小学-牌坊村)和运营时间
- 142阅读2023-10-07
-
- 芜湖768路公交车路线图(宁杭高铁江宁站-安德门)和运营时间
- 109阅读2023-10-07
-
- 芜湖婚纱摄影排行榜前十名
- 211阅读2023-09-11
-
- 芜湖112路公交车路线图(芜湖站东广场上客点-清水公交停调场)和运营时间
- 115阅读2023-10-07
-
- 芜湖车船税多少钱 芜湖车船税收费标准一览表
- 385阅读2023-11-24
-
- 芜湖987路公交车路线图 芜湖987路公交车站点查询(源华路双桥路到东方路潍坊路)
- 132阅读2023-10-28