芜湖繁昌2路公交车路线图 芜湖繁昌2路公交车站点查询(繁昌西苑公交枢纽站到黄浒)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:54:45
芜湖繁昌2路公交车(繁昌西苑公交枢纽站-黄浒),由起点站繁昌西苑公交枢纽站开往黄浒,总共44个站点,发车间隔:;约8-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
繁昌2路上行路线图(繁昌西苑公交枢纽站-黄浒)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 繁昌西苑公交枢纽站 |
2 | 西门公交总站 |
3 | 繁昌窑 |
4 | 繁昌区医院 |
5 | 金桥一区 |
6 | 邮储银行 |
7 | 繁昌四中 |
8 | 北门口 |
9 | 农业银行 |
10 | 种子公司 |
11 | 繁昌三中 |
12 | 新建社区 |
13 | 繁昌区自然资源规划分局 |
14 | 繁昌区交通运输局 |
15 | 繁昌客运中心 |
16 | 华阳路口 |
17 | 汪屋小区 |
18 | 阴山路口 |
19 | 繁阳敬老中心 |
20 | 骆冲自然村 |
21 | 阳冲 |
22 | 高铁繁昌西站 |
23 | 皖江中学 |
24 | 河塘 |
25 | 三五饭店 |
26 | 孙村创业园 |
27 | 龙水路口 |
28 | 恒杰学校 |
29 | 泽乾 |
30 | 孙村交警队 |
31 | 孙村桥头 |
32 | 徽商银行 |
33 | 孙村农贸市场 |
34 | 孙村医院 |
35 | 九连村部 |
36 | 九连 |
37 | 东门社 |
38 | 孙村三小 |
39 | 绣花厂 |
40 | 梨山路口 |
41 | 梨山 |
42 | 荻黄路口 |
43 | 黄浒职高 |
44 | 黄浒 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖237路公交车路线图 芜湖237路公交车站点查询(宜居香城湾到龙山路)
- 425阅读2023-10-28
-
- 芜湖794路公交车路线图(五星路枢纽站-东陆路利津路)和运营时间
- 443阅读2023-10-07
-
- 芜湖42路公交车路线图(城东公交枢纽-新市口(北))和运营时间
- 257阅读2023-10-07
-
- 芜湖268路公交车路线图 芜湖268路公交车站点查询(淹城公交枢纽到高梅)
- 470阅读2023-10-28
-
- 芜湖64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-16
-
- 芜湖60路公交车路线图(盛世家园首末站-中江新村)和运营时间
- 390阅读2023-10-07
-
- 芜湖22路公交车路线图(碧桂园-鸠江饭店)和运营时间
- 122阅读2023-10-07
-
- 芜湖915路公交车路线图 芜湖915路公交车站点查询(浦晓南路江月路到龙华东路制造局路)
- 345阅读2023-10-28
-
- 2023芜湖平均工资 历年芜湖平均工资和最低工资数据
- 434阅读2023-09-04
-
- 芜湖当季旅游的最佳地方、景点推荐,芜湖目前去哪里玩比较适合
- 281阅读2023-09-08
-
- 芜湖鸠江区名胜古迹景点推荐,芜湖鸠江区名胜古迹有哪些
- 148阅读2023-08-21
-
- 芜湖111路公交车路线图 芜湖111路公交车站点查询(经开区管委会到陶沟)
- 404阅读2023-10-28
-
- 芜湖113路公交车路线图(峨山东路北-芜湖站东广场下客点)和运营时间
- 309阅读2023-10-07
-
- 安徽适合一日游的景点推荐
- 424阅读2023-08-30
-
- 芜湖44路公交车路线图 芜湖44路公交车站点查询(鸠江饭店到碧桂园)
- 381阅读2023-10-28
-
- 芜湖旅游必去景点推荐
- 255阅读2023-08-01
-
- 芜湖215路公交车路线图(峨桥公交首末站-保定公交枢纽)和运营时间
- 137阅读2023-10-07
-
- 芜湖公积金查询方法 芜湖公积金个人账户查询
- 285阅读2023-11-13
-
- 安徽省芜湖市南陵县弋江镇行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-25
-
- 芜湖47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-16
-
- 芜湖58路公交车路线图 芜湖58路公交车站点查询(清水公交停调场到政务新区)
- 112阅读2023-10-28
-
- 芜湖672路公交车路线图 芜湖672路公交车站点查询(常家营总站到方州广场东)
- 455阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚6路公交车路线图 芜湖湾沚6路公交车站点查询(德科停车场到南湖大酒店)
- 429阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市芜湖长江大桥综合经济开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 518阅读2022-12-30
-
- 芜湖无为102路公交车路线图 芜湖无为102路公交车站点查询(西九华到无为市城西公交站)
- 206阅读2023-10-28
-
- 芜湖850路公交车路线图(康宁路枢纽站-政通路淞沪路)和运营时间
- 467阅读2023-10-07
-
- 芜湖67路公交车路线图 芜湖67路公交车站点查询(鼓楼公交总站到南堡公园)
- 268阅读2023-10-28
-
- 芜湖586路公交车路线图(珞珈山路劝业场-城花中心)和运营时间
- 433阅读2023-10-07
-
- 芜湖游玩的地方有哪些地方
- 225阅读2023-09-12
-
- 芜湖233路公交车路线图 芜湖233路公交车站点查询(峨桥公交首末站到新淮佘村)
- 260阅读2023-10-28
-
- 芜湖267路公交车路线图(公交新洪城大市场首末站北-罗家集停车场)和运营时间
- 280阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾址33路公交车路线图(西河-湾址区客运中心)和运营时间
- 359阅读2023-10-07