芜湖520路公交车路线图(迈皋桥总站-龙池地铁站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:37:15
芜湖520路公交车(迈皋桥总站-龙池地铁站),起点站是迈皋桥总站,终点站是龙池地铁站;线路运营时间是发车间隔:;约9-21分钟/趟,该线路是由南京公交集团六合客运公司负责运营。
520路上行路线图(迈皋桥总站-龙池地铁站)
站序 | 站名 |
1 | 迈皋桥总站 |
2 | 青城路·逸文路 |
3 | 大瓜园东 |
4 | 万寿 |
5 | 龙池地铁站 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖951路公交车路线图(虎林路共江路-曹家渡)和运营时间
- 322阅读2023-10-07
-
- 芜湖特2路公交车路线图(万春公交停调场-十里牌立交桥)和运营时间
- 469阅读2023-10-08
-
- 芜湖875路公交车路线图(东长治路海门路-国学路国权北路)和运营时间
- 361阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚20路公交车路线图 芜湖湾沚20路公交车站点查询(荆江西路停车场到百花村)
- 404阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖失业保险金怎么领取 芜湖失业保险金申请条件及流程
- 399阅读2023-11-17
-
- 芜湖哪些地方有充电桩 芜湖电动汽车充电站一览
- 317阅读2023-11-25
-
- 芜湖旅游景点大全排名
- 110阅读2023-08-07
-
- 芜湖南陵县公园哪个好玩 芜湖南陵县最好玩的公园
- 206阅读2023-11-22
-
- 芜湖601路公交车路线图 芜湖601路公交车站点查询(花莲路·海峡大道到熙龙山院总站)
- 403阅读2023-10-28
-
- 芜湖664路公交车路线图 芜湖664路公交车站点查询(盘城新居总站到浦口公园)
- 335阅读2023-10-28
-
- 芜湖386路公交车路线图 芜湖386路公交车站点查询(丁桥公交站到临平红丰桥站)
- 266阅读2023-10-28
-
- 芜湖最低工资标准2023 芜湖每月每小时最低工资多少
- 462阅读2023-11-14
-
- 芜湖繁昌7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖的艺术团电话号码
- 497阅读2023-05-22
-
- 芜湖22路公交车路线图 芜湖22路公交车站点查询(碧桂园到鸠江饭店)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖234路公交车路线图(都枓门-浮山路)和运营时间
- 441阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为116路公交车路线图 芜湖无为116路公交车站点查询(土桥(香樟花园)到无为市城西公交站)
- 132阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市无为市蜀山镇行政区划代码|居委会
- 523阅读2023-03-25
-
- 芜湖207路公交车路线图 芜湖207路公交车站点查询(三山开发区停调场到三山开发区停调场)
- 456阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚30路公交车路线图 芜湖湾沚30路公交车站点查询(东门渡客运站到荆江西路停车场)
- 387阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚22路公交车路线图(河东-湾沚客运中心)和运营时间
- 163阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市鸠江区安徽省江北产业集中区行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-25
-
- 芜湖23路公交车路线图(港一路公交枢纽-城北公交枢纽)和运营时间
- 466阅读2023-10-07
-
- 芜湖高淳305路[戴家城]公交车路线图(凤山(古柏卫生院)-戴家城)和运营时间
- 374阅读2023-10-07
-
- 芜湖34路公交车路线图(弋矶山(北)-港西工业园)和运营时间
- 336阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市芜湖长江大桥综合经济开发区高安街道行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-25
-
- 芜湖无为1路公交车路线图(福路社区-无为市城南公交枢纽)和运营时间
- 185阅读2023-10-07
-
- 芜湖游2路公交车路线图 芜湖游2路公交车站点查询(鸠兹古镇首末站到芜湖站东广场下客点)
- 235阅读2023-10-28
-
- 芜湖小吃排行榜前10名
- 430阅读2023-04-29
-
- 芜湖游3路公交车路线图 芜湖游3路公交车站点查询(芜湖站西广场上客点到松鼠小镇首末站)
- 454阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为101路公交车路线图(石涧-城西公交站)和运营时间
- 164阅读2023-10-08