芜湖57路公交车路线图 芜湖57路公交车站点查询(二坝中心小学到芜湖北站)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:15:36
芜湖57路公交车(二坝中心小学-芜湖北站),由起点站二坝中心小学开往芜湖北站,总共14个站点,06:25-18:25,详细站点如下,一起来看看吧!
57路上行路线图(二坝中心小学-芜湖北站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 二坝中心小学 |
2 | 二坝安置小区 |
3 | 二坝长江路 |
4 | 二坝镇政府 |
5 | 安徽华谊公司 |
6 | 龙塘 |
7 | 新圩路口 |
8 | 杭州路2号站 |
9 | 杭州路1号站 |
10 | 雍南商业街 |
11 | 雍南新街 |
12 | 中埂张 |
13 | 芜湖北站西 |
14 | 芜湖北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市无为市牛埠镇行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-25
-
- 芜湖672路公交车路线图(方州广场东-常家营总站)和运营时间
- 274阅读2023-10-07
-
- 芜湖市是几线城市 2022最新芜湖城市分级
- 584阅读2022-07-18
-
- 芜湖565路公交车路线图(大学城美院-歇马)和运营时间
- 171阅读2023-10-07
-
- 芜湖镜湖区的名胜古迹有哪些 芜湖镜湖区名胜古迹景点推荐
- 117阅读2023-11-22
-
- 芜湖49路公交车路线图(政务中心·市民服务中心-万春公交停调场)和运营时间
- 343阅读2023-10-07
-
- 芜湖赭山公园是地铁几号线 芜湖地铁赭山公园站首末车时间表
- 299阅读2023-10-16
-
- 芜湖湾沚9路公交车路线图(环城南路停车场-罗尔卡)和运营时间
- 321阅读2023-10-07
-
- 芜湖305路公交车路线图(中和路·高庙路-象房村)和运营时间
- 226阅读2023-10-07
-
- 芜湖502C路公交车路线图 芜湖502C路公交车站点查询(王梗中心村到四门)
- 336阅读2023-10-28
-
- 芜湖987路公交车路线图(东方路潍坊路-源华路双桥路)和运营时间
- 127阅读2023-10-07
-
- 芜湖167路公交车路线图(龙兰路丰谷路-伊敏河路巴林路)和运营时间
- 179阅读2023-10-07
-
- 芜湖920路公交车路线图 芜湖920路公交车站点查询(正阳西路祥源路到山角)
- 184阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚1路公交车路线图 芜湖湾沚1路公交车站点查询(湾沚客运中心到老村)
- 272阅读2023-10-28
-
- 芜湖32路公交车路线图(皖南医学院(南)·机电学院(北门)-港一路公交枢纽)和运营时间
- 454阅读2023-10-07
-
- 芜湖60路公交车路线图 芜湖60路公交车站点查询(中江新村到盛世家园首末站)
- 178阅读2023-10-28
-
- 芜湖22路公交车路线图 芜湖22路公交车站点查询(鸠江饭店到碧桂园)
- 123阅读2023-10-28
-
- 芜湖好玩的地方排行榜
- 475阅读2023-06-27
-
- 芜湖222路公交车路线图 芜湖222路公交车站点查询(罗大塘到沈巷公交首末站)
- 409阅读2023-10-28
-
- 芜湖109路公交车路线图(陶村-陶沟)和运营时间
- 408阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为105路公交车路线图(姚沟-城南公交站)和运营时间
- 182阅读2023-10-08
-
- 芜湖湾沚2路公交车路线图 芜湖湾沚2路公交车站点查询(安徽信工(南门)到客运中心)
- 466阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-16
-
- 芜湖周末去哪玩最好,芜湖带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 340阅读2023-09-08
-
- 芜湖125路公交车路线图 芜湖125路公交车站点查询(火车站到天宝新材料集团)
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖224路公交车路线图 芜湖224路公交车站点查询(沈巷公交首末站到黄渡)
- 181阅读2023-10-28
-
- 芜湖988路公交车路线图(御青路御桥路-龙阳路世博大道)和运营时间
- 460阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为110路公交车路线图(无城-刘渡站)和运营时间
- 483阅读2023-10-07
-
- 芜湖549路公交车路线图(常码头公交停车场-和平大道建二公交场站)和运营时间
- 370阅读2023-10-07
-
- 2021年芜湖GDP数据 芜湖各市区县经济排名
- 779阅读2023-03-10
-
- 芜湖繁昌16路公交车路线图(繁昌区新中医院(桃园翡翠天境)-繁昌西苑公交枢纽站)和运营时间
- 168阅读2023-10-07
-
- 芜湖游玩的地方有哪些地方
- 225阅读2023-09-12