芜湖繁昌1路公交车路线图 芜湖繁昌1路公交车站点查询(高铁繁昌西站到西门公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:16:59
芜湖繁昌1路公交车(高铁繁昌西站-西门公交总站),由起点站高铁繁昌西站开往西门公交总站,总共31个站点,06:50-19:15(繁昌1路调整:因道路临时交通管制,线路每日11:30-12:00、17:30-18:00期间临时新增停靠繁昌窑站、临时取消停靠’峨溪花苑、繁昌一中站,其余时间正常运营,详细站点如下,一起来看看吧!
繁昌1路上行路线图(高铁繁昌西站-西门公交总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高铁繁昌西站 |
2 | 皖江中学 |
3 | 阳冲 |
4 | 赛科公司 |
5 | 骆冲自然村 |
6 | 繁阳敬老中心 |
7 | 阴山路口 |
8 | 汪屋小区 |
9 | 华阳小区B区 |
10 | 华阳小区A区 |
11 | 华阳路口 |
12 | 繁昌客运中心 |
13 | 繁昌区交通运输局 |
14 | 繁昌区自然资源规划分局 |
15 | 新建社区 |
16 | 海螺小区路口 |
17 | 繁瑞东区 |
18 | 钢铁厂小区 |
19 | 江夏明珠广场 |
20 | 浪琴湾 |
21 | 峨溪豪庭 |
22 | 明发春谷熙岸 |
23 | 中梁壹号院 |
24 | 东门口 |
25 | 阳光花园D区 |
26 | 阳光花园A区 |
27 | 新世纪花园 |
28 | 繁昌区医院 |
29 | 繁昌一中 |
30 | 峨溪花苑 |
31 | 西门公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖13路公交车路线图 芜湖13路公交车站点查询(市眼科医院到综保区公交首末站)
- 304阅读2023-10-28
-
- 芜湖915路公交车路线图(浦晓南路江月路-龙华东路制造局路)和运营时间
- 337阅读2023-10-07
-
- 芜湖586路公交车路线图(城花中心-珞珈山路劝业场)和运营时间
- 205阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖的培训学校电话号码
- 223阅读2023-05-22
-
- 芜湖有哪些好玩的地方
- 395阅读2023-08-29
-
- 芜湖轨道交通1号线公交车路线图(保顺路-白马山)和运营时间
- 343阅读2023-10-07
-
- 芜湖227路公交车路线图(新塘大桥-沈巷公交首末站)和运营时间
- 370阅读2023-10-08
-
- 芜湖特6路公交车路线图 芜湖特6路公交车站点查询(政务新区到西湖公园)
- 230阅读2023-10-28
-
- 芜湖175路公交车路线图 芜湖175路公交车站点查询(康达路关岳路到杜行渡口)
- 320阅读2023-10-28
-
- 芜湖125路公交车路线图(宁马慈湖公交枢纽-火车站)和运营时间
- 456阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚区的名胜古迹有哪些 芜湖湾沚区名胜古迹景点推荐
- 433阅读2023-11-22
-
- 芜湖弋江区婚庆公司排行榜前十名
- 144阅读2023-08-31
-
- 芜湖湾沚33路公交车路线图(湾沚客运中心-西河)和运营时间
- 418阅读2023-10-08
-
- 芜湖旅游必去景点推荐
- 255阅读2023-08-01
-
- 芜湖游1路公交车路线图 芜湖游1路公交车站点查询(方特欢乐世界南到方特梦幻王国)
- 482阅读2023-10-28
-
- 芜湖到池州多少公里 开车从芜湖到池州的详细路线
- 364阅读2023-08-16
-
- 芜湖湾沚26路公交车路线图(环城南路停车场-太马客运站)和运营时间
- 174阅读2023-10-07
-
- 芜湖311路公交车路线图(瑞霞路·华银路-墨香路总站)和运营时间
- 306阅读2023-10-07
-
- 芜湖104路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-16
-
- 芜湖K503路公交车路线图(繁昌客运中心-芜湖汽车站)和运营时间
- 504阅读2023-10-07
-
- 芜湖7路公交车路线图 芜湖7路公交车站点查询(弋矶山到政务新区)
- 450阅读2023-10-28
-
- 芜湖特5B路公交车路线图(南翔万商-东部飞阳物流园)和运营时间
- 244阅读2023-10-08
-
- 芜湖701路公交车路线图 芜湖701路公交车站点查询(军师巷到东山总站西门)
- 136阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市镜湖区荆山街道行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-25
-
- 芜湖市养老保险中心地址和联系电话
- 265阅读2023-06-15
-
- 芜湖586路公交车路线图 芜湖586路公交车站点查询(城花中心到珞珈山路劝业场)
- 199阅读2023-10-28
-
- 芜湖112路公交车路线图 芜湖112路公交车站点查询(清水公交停调场到芜湖站东广场下客点)
- 377阅读2023-10-28
-
- 芜湖五保户申请指南 芜湖五保户申请条件及流程
- 133阅读2023-11-15
-
- 芜湖828路公交车路线图(虎林路呼玛路-南翔汽车站)和运营时间
- 249阅读2023-10-07
-
- 芜湖昆山254路公交车路线图(秦峰路首末站-陆家接驳站)和运营时间
- 339阅读2023-10-07
-
- 芜湖205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖市鸠江区官陡街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-03-25