芜湖503路公交车路线图 芜湖503路公交车站点查询(新市口到繁昌西苑公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:41:06
芜湖503路公交车(新市口-繁昌西苑公交枢纽站),由起点站新市口开往繁昌西苑公交枢纽站,总共39个站点,发车间隔:;约14-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
503路上行路线图(新市口-繁昌西苑公交枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新市口 |
2 | 天主教堂 |
3 | 箱子拐 |
4 | 爱国新村 |
5 | 长江之歌西 |
6 | 十里江湾公园 |
7 | 松鼠小镇·和平医院北 |
8 | 澛港大桥西 |
9 | 螃蟹矶 |
10 | 中沟 |
11 | 三山时代广场 |
12 | 三山幸福花城 |
13 | 三山农贸市场 |
14 | 比华利山庄 |
15 | 峨溪路口 |
16 | 纪屋 |
17 | 庙村路口 |
18 | 横山农贸市场 |
19 | 横山 |
20 | 殷家小圩 |
21 | 繁昌经开区神山路口 |
22 | 繁昌经开区管委会 |
23 | 纬二路口 |
24 | 马坝大转盘 |
25 | 马坝 |
26 | 繁昌交通驾校 |
27 | 繁昌区交通运输局 |
28 | 新建社区 |
29 | 海螺小区路口 |
30 | 繁瑞东区 |
31 | 中辰一品 |
32 | 繁昌区红十字医院 |
33 | 繁昌四中 |
34 | 一小巷 |
35 | 繁阳小区 |
36 | 实验小学 |
37 | 栖霞小区 |
38 | 繁昌西苑小区 |
39 | 繁昌西苑公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖南陵8路公交车路线图 芜湖南陵8路公交车站点查询(南陵高铁站到南陵原汽车西站)
- 432阅读2023-10-28
-
- 芜湖市获得的荣誉 芜湖市城市相关排名
- 191阅读2023-11-20
-
- 芜湖游5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-16
-
- 芜湖特5A路公交车路线图(南翔万商-东部飞阳物流园)和运营时间
- 402阅读2023-10-08
-
- 芜湖市车牌号 芜湖市车牌号字母
- 147阅读2023-10-23
-
- 芜湖特1路公交车路线图(马塘新镇-新兴铸管(南区))和运营时间
- 142阅读2023-10-07
-
- 芜湖204路公交车路线图 芜湖204路公交车站点查询(综保区公交首末站到城北公交枢纽)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖33路公交车路线图(万春公交停调场-鸠江饭店)和运营时间
- 487阅读2023-10-07
-
- 芜湖103路公交车路线图(鸠江饭店-马塘新镇)和运营时间
- 450阅读2023-10-07
-
- 芜湖111路公交车路线图 芜湖111路公交车站点查询(陶沟到经开区管委会)
- 259阅读2023-10-28
-
- 芜湖227路公交车路线图 芜湖227路公交车站点查询(新塘大桥到沈巷公交首末站)
- 333阅读2023-10-28
-
- 芜湖镜湖区婚纱摄影排行榜前十名
- 292阅读2023-09-11
-
- 芜湖22路公交车路线图 芜湖22路公交车站点查询(鸠江饭店到碧桂园)
- 123阅读2023-10-28
-
- 芜湖双高计划学校有哪些 芜湖双高计划学校及专业名单
- 471阅读2022-11-20
-
- 芜湖219路公交车路线图(滕小村-白象公交首末站)和运营时间
- 306阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市渡口电话号码
- 188阅读2023-05-22
-
- 芜湖湾沚31路公交车路线图(西河渡-湾沚客运中心)和运营时间
- 160阅读2023-10-07
-
- 芜湖206路公交车路线图(三山开发区停调场-芜湖南站下客点)和运营时间
- 295阅读2023-10-07
-
- 芜湖761路公交车路线图(懿行路和炯路-浦北路柳州路)和运营时间
- 408阅读2023-10-07
-
- 芜湖16路公交车路线图 芜湖16路公交车站点查询(陶沟到陶村)
- 290阅读2023-10-28
-
- 芜湖D67路公交车路线图 芜湖D67路公交车站点查询(鹭岛荣府总站到划子河大桥西)
- 312阅读2023-10-28
-
- 芜湖34路公交车路线图 芜湖34路公交车站点查询(弋矶山(北)到港西工业园)
- 273阅读2023-10-28
-
- 芜湖48路公交车路线图(保定公交枢纽-新市口(东))和运营时间
- 448阅读2023-10-07
-
- 芜湖912路公交车路线图(高境新村-上海火车站(北广场))和运营时间
- 165阅读2023-10-07
-
- 芜湖中式婚庆公司排行榜前十名
- 323阅读2023-08-31
-
- 芜湖8路公交车路线图 芜湖8路公交车站点查询(红花山路长江南路到杨家门)
- 331阅读2023-10-28
-
- 芜湖61路公交车路线图 芜湖61路公交车站点查询(城泊驾考模拟中心到芜湖站东广场下客点)
- 391阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌7路俞村线公交车路线图(繁昌西苑公交枢纽站-俞村)和运营时间
- 376阅读2023-10-08
-
- 芜湖213路公交车路线图 芜湖213路公交车站点查询(天方市场到埭南社区)
- 215阅读2023-10-28
-
- 芜湖938路公交车路线图 芜湖938路公交车站点查询(花溪欣苑到长沙火车南站)
- 384阅读2023-10-28
-
- 芜湖388路公交车路线图(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-潘火高架桥)和运营时间
- 181阅读2023-10-07
-
- 芜湖有什么好玩的地方景点推荐
- 493阅读2023-08-27