芜湖特5A路公交车路线图(南翔万商-东部飞阳物流园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 10:06:19
芜湖特5A路公交车(南翔万商-东部飞阳物流园),起点站是南翔万商,终点站是东部飞阳物流园;线路运营时间是发车间隔:;约18-29分钟/趟,该线路是由芜湖公交集团第三营运分公司负责运营。
特5A路上行路线图(南翔万商-东部飞阳物流园)
站序 | 站名 |
1 | 南翔万商 |
2 | 飞翔路口 |
3 | 官飞社区 |
4 | 东部飞阳物流园 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖K503路公交车路线图(芜湖汽车站-繁昌客运中心)和运营时间
- 276阅读2023-10-07
-
- 芜湖到六安多少公里 开车从芜湖到六安的详细路线
- 131阅读2023-08-16
-
- 芜湖938路公交车路线图(长沙火车南站-花溪欣苑)和运营时间
- 130阅读2023-10-07
-
- 芜湖溧阳268路公交车路线图(南渡公交站-西圩村委)和运营时间
- 283阅读2023-10-07
-
- 芜湖游2路公交车路线图 芜湖游2路公交车站点查询(鸠兹古镇首末站到芜湖站东广场下客点)
- 235阅读2023-10-28
-
- 芜湖232路公交车路线图(响水涧-峨桥公交首末站)和运营时间
- 490阅读2023-10-08
-
- 芜湖无为1路公交车路线图 芜湖无为1路公交车站点查询(福路社区到无为市城南公交枢纽)
- 106阅读2023-10-28
-
- 芜湖657路公交车路线图 芜湖657路公交车站点查询(泰冯路地铁站西到晓山路西)
- 402阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市镜湖区张家山街道行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-03-25
-
- 芜湖特1路公交车路线图 芜湖特1路公交车站点查询(新兴铸管(南区)到马塘新镇)
- 488阅读2023-10-28
-
- 芜湖社保局电话地址 芜湖社保局名录一览表
- 251阅读2023-08-29
-
- 芜湖141路公交车路线图(南京站·北广场东-西花岗)和运营时间
- 456阅读2023-10-07
-
- 芜湖643路区间公交车路线图 芜湖643路区间公交车站点查询(葛塘公交总站到扬子石化公司)
- 399阅读2023-10-28
-
- 芜湖到广州多少公里 开车从芜湖到广州的详细路线
- 480阅读2023-08-16
-
- 芜湖27路公交车路线图 芜湖27路公交车站点查询(新市口(北)到南翔万商)
- 106阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市无为市鹤毛镇行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市芜湖经济技术开发区龙山街道行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市繁昌区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 443阅读2022-12-30
-
- 芜湖250路公交车路线图 芜湖250路公交车站点查询(方家岙村到公交金海站)
- 373阅读2023-10-28
-
- 芜湖29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-16
-
- 芜湖210路公交车路线图(保定公交枢纽-高安公交首末站)和运营时间
- 198阅读2023-10-07
-
- 芜湖13路公交车路线图(市眼科医院-综保区公交首末站)和运营时间
- 196阅读2023-10-07
-
- 芜湖市区号 芜湖市的电话区号
- 324阅读2023-10-24
-
- 芜湖附近有什么好玩的地方
- 206阅读2023-10-04
-
- 芜湖53路公交车路线图(裕溪口公交首末站-港一路公交枢纽)和运营时间
- 201阅读2023-10-07
-
- 芜湖3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-16
-
- 芜湖湾沚22路公交车路线图(湾沚客运中心-河东)和运营时间
- 482阅读2023-10-07
-
- 芜湖216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-16
-
- 芜湖繁昌1路公交车路线图 芜湖繁昌1路公交车站点查询(繁昌西苑公交枢纽站到高铁繁昌西站)
- 463阅读2023-10-28
-
- 芜湖675路公交车路线图 芜湖675路公交车站点查询(古棠大道·农场河路到沿河路总站)
- 312阅读2023-10-28
-
- 芜湖202路公交车路线图(清水公交停调场-清水公交停调场)和运营时间
- 118阅读2023-10-07
-
- 芜湖987路公交车路线图 芜湖987路公交车站点查询(源华路双桥路到东方路潍坊路)
- 132阅读2023-10-28