芜湖506路公交车路线图 芜湖506路公交车站点查询(无为市城西公交站到电讯大楼)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:40:50
芜湖506路公交车(无为市城西公交站-电讯大楼),由起点站无为市城西公交站开往电讯大楼,总共28个站点,发车间隔:;约9-31分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
506路上行路线图(无为市城西公交站-电讯大楼)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 无为市城西公交站 |
2 | 无为老汽车南站 |
3 | 锁埂路 |
4 | 无为市城南公交枢纽 |
5 | 东方大市场 |
6 | 福渡镇政府 |
7 | 建材大市场 |
8 | 长坝加油站 |
9 | 新河路口 |
10 | 无为经济开发区 |
11 | 新陡路口 |
12 | 忠台村 |
13 | 双鲁村 |
14 | 华龙 |
15 | 流泗村 |
16 | 三元村 |
17 | 三汊河(黄村) |
18 | 汤马路口 |
19 | 雍南新街 |
20 | 长江大桥收费站 |
21 | 芜湖科技馆 |
22 | 莲塘牡丹园 |
23 | 市交警支队 |
24 | 天和苑 |
25 | 芜湖汽车站 |
26 | 广电中心 |
27 | 鸠兹广场 |
28 | 电讯大楼 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖景点排行榜前十名
- 296阅读2023-07-08
-
- 芜湖周末去哪里玩
- 314阅读2023-06-28
-
- 芜湖D67路公交车路线图(鹭岛荣府总站-划子河大桥西)和运营时间
- 193阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚30路公交车路线图(东门渡客运站-荆江西路停车场)和运营时间
- 380阅读2023-10-08
-
- 芜湖社保查询 芜湖社保卡个人账户查询入口
- 158阅读2023-08-29
-
- 芜湖109路公交车路线图 芜湖109路公交车站点查询(陶村到陶沟)
- 126阅读2023-10-28
-
- 芜湖市景点有哪些值得去玩的
- 237阅读2023-08-10
-
- 芜湖364路公交车路线图(南丰路-十梅庵公园)和运营时间
- 438阅读2023-10-07
-
- 芜湖883路公交车路线图(共和新路呼兰路-凌江路西凌江路)和运营时间
- 490阅读2023-10-07
-
- 芜湖到重庆多少公里 开车从芜湖到重庆的详细路线
- 397阅读2023-08-16
-
- 安徽省芜湖的图书馆电话号码
- 206阅读2023-05-22
-
- 芜湖220路公交车路线图(下拐-白象公交首末站)和运营时间
- 306阅读2023-10-07
-
- 芜湖到北京多少公里 开车从芜湖到北京的详细路线
- 372阅读2023-08-16
-
- 芜湖102路公交车路线图(南翔万商-新市口(东))和运营时间
- 287阅读2023-10-07
-
- 芜湖370路夜间公交车路线图(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-玛瑙路)和运营时间
- 158阅读2023-10-07
-
- 芜湖114路公交车路线图 芜湖114路公交车站点查询(保定公交枢纽到新百大厦)
- 388阅读2023-10-28
-
- 芜湖弋江区装修公司排名前十强
- 282阅读2023-08-23
-
- 芜湖K506路公交车路线图(无为市城西公交站-弋矶山)和运营时间
- 451阅读2023-10-07
-
- 芜湖周边风景好的地方
- 396阅读2023-09-21
-
- 芜湖916路公交车路线图(柏木岭街武汉学院-临江大道平湖门)和运营时间
- 167阅读2023-10-07
-
- 芜湖高淳308路公交车路线图(双牌石客运站-小吴家)和运营时间
- 416阅读2023-10-07
-
- 芜湖弋江区婚庆公司排行榜前十名
- 144阅读2023-08-31
-
- 芜湖有多少人口 2022安徽省芜湖市常住人口数据
- 705阅读2022-08-11
-
- 芜湖265路公交车路线图(原40路)(运河新区公交枢纽站-潘家浜村)和运营时间
- 307阅读2023-10-07
-
- 芜湖残疾证申请指南 芜湖残疾证申请流程
- 159阅读2023-11-16
-
- 芜湖43路公交车路线图(芜湖站西广场上客点-综保区公交首末站)和运营时间
- 119阅读2023-10-07
-
- 芜湖42路公交车路线图 芜湖42路公交车站点查询(新市口(北)到城东公交枢纽)
- 474阅读2023-10-28
-
- 芜湖586路公交车路线图 芜湖586路公交车站点查询(城花中心到珞珈山路劝业场)
- 199阅读2023-10-28
-
- 芜湖8路公交车路线图(红花山路长江南路-杨家门)和运营时间
- 296阅读2023-10-07
-
- 芜湖24路公交车路线图 芜湖24路公交车站点查询(高新区公交枢纽到春江花园)
- 157阅读2023-10-28
-
- 芜湖特1路公交车路线图(新兴铸管(南区)-马塘新镇)和运营时间
- 292阅读2023-10-07
-
- 芜湖旅游必去景点推荐
- 255阅读2023-08-01