芜湖586路公交车路线图 芜湖586路公交车站点查询(城花中心到珞珈山路劝业场)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:40:06
芜湖586路公交车(城花中心-珞珈山路劝业场),由起点站城花中心开往珞珈山路劝业场,总共22个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
586路上行路线图(城花中心-珞珈山路劝业场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城花中心 |
2 | 万科城市花园 |
3 | 大学园路化徐村 |
4 | 关山大道华夏学院 |
5 | 软件园路关南小区 |
6 | 软件园路软件园中路 |
7 | 软件园中路 |
8 | 南湖大道刘家村 |
9 | 南湖大道东山头 |
10 | 民族大道纺织大学 |
11 | 民族大道中南民族大学 |
12 | 民族大道学生公寓 |
13 | 雄楚大道BRT民族大道站(N2-1) |
14 | 雄楚大道BRT熊家咀路站(N2) |
15 | 雄楚大道BRT楚平路站(N2-1) |
16 | 雄楚大道BRT省荣军医院站(N2-1) |
17 | 雄楚大道BRT卓刀泉南路站(N2-1) |
18 | 雄楚大道BRT元宝山站(N2-1) |
19 | 珞狮路马房山 |
20 | 珞狮路理工大 |
21 | 珞狮路北段 |
22 | 珞珈山路劝业场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖109路公交车路线图 芜湖109路公交车站点查询(陶沟到陶村)
- 378阅读2023-10-28
-
- 芜湖游5路公交车路线图(方特欢乐世界北-城北公交枢纽)和运营时间
- 355阅读2023-10-08
-
- 芜湖227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-16
-
- 芜湖K505路公交车路线图 芜湖K505路公交车站点查询(南陵原汽车西站到芜湖汽车站)
- 389阅读2023-10-28
-
- 芜湖11路公交车路线图(天方市场-荆山花园东区)和运营时间
- 427阅读2023-10-07
-
- 芜湖必玩十大景区,芜湖有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 312阅读2023-09-08
-
- 芜湖33路公交车路线图 芜湖33路公交车站点查询(万春公交停调场到鸠江饭店)
- 174阅读2023-10-28
-
- 芜湖370路夜间公交车路线图(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-玛瑙路)和运营时间
- 158阅读2023-10-07
-
- 芜湖46路公交车路线图 芜湖46路公交车站点查询(南瑞公交首末站到南瑞公交首末站)
- 170阅读2023-10-28
-
- 芜湖55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-16
-
- 芜湖无为125路公交车路线图 芜湖无为125路公交车站点查询(无为市城西公交站到三公山宾馆)
- 382阅读2023-10-28
-
- 芜湖368路公交车路线图 芜湖368路公交车站点查询(瓜沥七彩社区站到滨盛公交站)
- 442阅读2023-10-28
-
- 芜湖7路公交车路线图 芜湖7路公交车站点查询(政务新区到弋矶山)
- 328阅读2023-10-28
-
- 芜湖284路快线公交车路线图(翠苑一区-下沙高教东区)和运营时间
- 439阅读2023-10-07
-
- 芜湖云从路是地铁几号线 芜湖地铁云从路站首末车时间表
- 190阅读2023-10-16
-
- 芜湖50路公交车路线图 芜湖50路公交车站点查询(牌坊村到善瑞小学)
- 105阅读2023-10-28
-
- 芜湖375路公交车路线图 芜湖375路公交车站点查询(青岛科技大学到镇平一路)
- 274阅读2023-10-28
-
- 芜湖850路公交车路线图(政通路淞沪路-康宁路枢纽站)和运营时间
- 381阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市繁昌区荻港镇行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-03-25
-
- 2023年芜湖镜湖区房价 芜湖镜湖区二手房和新房均价
- 255阅读2023-08-02
-
- 芜湖345路公交车路线图 芜湖345路公交车站点查询(天都城到火车东站东)
- 208阅读2023-10-28
-
- 芜湖保顺路是地铁几号线 芜湖地铁保顺路站首末车时间表
- 429阅读2023-10-16
-
- 2023年芜湖繁昌区房价 芜湖繁昌区二手房和新房均价
- 447阅读2023-08-02
-
- 芜湖36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-16
-
- 芜湖29路公交车路线图(金石新城-李巷)和运营时间
- 418阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市无为市牛埠镇行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-25
-
- 芜湖223路公交车路线图(牛屯河大桥-沈巷公交首末站)和运营时间
- 492阅读2023-10-07
-
- 芜湖32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 613阅读2023-07-16
-
- 芜湖湾沚27路公交车路线图(环城南路停车场-芦中小区)和运营时间
- 128阅读2023-10-07
-
- 芜湖鸠江区公园排名哪个最好玩,芜湖鸠江区公园游玩攻略
- 369阅读2023-08-21
-
- 芜湖237路公交车路线图 芜湖237路公交车站点查询(宜居香城湾到龙山路)
- 425阅读2023-10-28
-
- 芜湖225路公交车路线图(沈巷公交首末站-沈巷公交首末站)和运营时间
- 117阅读2023-10-07