芜湖109路公交车路线图 芜湖109路公交车站点查询(陶村到陶沟)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:47:05
芜湖109路公交车(陶村-陶沟),由起点站陶村开往陶沟,总共30个站点,发车间隔:;约144-160分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
109路上行路线图(陶村-陶沟)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 陶村 |
2 | 永胜村 |
3 | 外赵村 |
4 | 弋江交警中队 |
5 | 芜湖海螺医院 |
6 | 火龙岗镇 |
7 | 神仙台陵园 |
8 | 垃圾处理站 |
9 | 回然园 |
10 | 公交驾校 |
11 | 高新开发区 |
12 | 九华南路峨山路 |
13 | 峨山东路 |
14 | 花津南路口 |
15 | 芜湖职院(南区)东门 |
16 | 安师大新校区 |
17 | 马场村 |
18 | 中央城 |
19 | 第十二中学·市口腔医院 |
20 | 市中心血站·报业集团 |
21 | 弋江区政府西 |
22 | 弋江区政府 |
23 | 中江新村 |
24 | 中江桥北 |
25 | 第二人民医院 |
26 | 第三中学 |
27 | 鸠兹广场 |
28 | 电讯大楼 |
29 | 新市口 |
30 | 陶沟 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市鸠江区官陡街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-03-25
-
- 芜湖市公立小学排名 芜湖市十大重点小学名校
- 278阅读2023-03-18
-
- 芜湖市镜湖区区号和邮编
- 202阅读2023-08-19
-
- 芜湖108路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-16
-
- 芜湖102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-16
-
- 芜湖湾沚28路公交车路线图 芜湖湾沚28路公交车站点查询(黄池到荆江西路停车场)
- 471阅读2023-10-28
-
- 芜湖202路公交车路线图 芜湖202路公交车站点查询(清水公交停调场到清水公交停调场)
- 137阅读2023-10-28
-
- 2023年芜湖镜湖区房价 芜湖镜湖区二手房和新房均价
- 255阅读2023-08-02
-
- 芜湖游1路公交车路线图 芜湖游1路公交车站点查询(方特欢乐世界南到方特梦幻王国)
- 482阅读2023-10-28
-
- 芜湖27路公交车路线图(新市口(北)-南翔万商)和运营时间
- 403阅读2023-10-07
-
- 芜湖K506路公交车路线图 芜湖K506路公交车站点查询(无为市城西公交站到芜湖汽车站)
- 124阅读2023-10-28
-
- 芜湖南陵8路公交车路线图(南陵高铁站-南陵原汽车西站)和运营时间
- 334阅读2023-10-07
-
- 芜湖215路公交车路线图 芜湖215路公交车站点查询(保定公交枢纽到峨桥公交首末站)
- 432阅读2023-10-28
-
- 芜湖284路快线公交车路线图(翠苑一区-下沙高教东区)和运营时间
- 439阅读2023-10-07
-
- 芜湖227路公交车路线图 芜湖227路公交车站点查询(沈巷公交首末站到新塘大桥)
- 282阅读2023-10-28
-
- 芜湖664路公交车路线图 芜湖664路公交车站点查询(浦口公园到盘城新居总站)
- 466阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚6路公交车路线图 芜湖湾沚6路公交车站点查询(南湖大酒店到德科停车场)
- 376阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市南陵县工山镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-25
-
- 芜湖220路公交车路线图 芜湖220路公交车站点查询(白象公交首末站到下拐)
- 404阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌7路公交车路线图(城山-繁昌西苑公交枢纽站)和运营时间
- 189阅读2023-10-08
-
- 芜湖游玩攻略必去的地方,芜湖必去的地方有哪些
- 139阅读2023-09-08
-
- 芜湖景点排行榜前十名
- 296阅读2023-07-08
-
- 芜湖111路公交车路线图(陶沟-经开区管委会)和运营时间
- 406阅读2023-10-07
-
- 芜湖114路公交车路线图 芜湖114路公交车站点查询(新百大厦到保定公交枢纽)
- 467阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市镜湖区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 650阅读2022-12-30
-
- 芜湖375路互联网公交快车公交车路线图(青岛科技大学-镇平一路)和运营时间
- 248阅读2023-10-07
-
- 芜湖110路公交车路线图(城北公交枢纽-港一路公交枢纽)和运营时间
- 467阅读2023-10-07
-
- 芜湖神山公园是地铁几号线 芜湖地铁神山公园站首末车时间表
- 394阅读2023-10-16
-
- 芜湖15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-16
-
- 芜湖湾沚36路公交车路线图 芜湖湾沚36路公交车站点查询(三义到环城南路停车场)
- 381阅读2023-10-28
-
- 芜湖60路公交车路线图(中江新村-盛世家园首末站)和运营时间
- 285阅读2023-10-07
-
- 芜湖游568路公交车路线图(郑州东站-绿博园东门)和运营时间
- 469阅读2023-10-07