芜湖837路公交车路线图 芜湖837路公交车站点查询(真南新村到上海火车站(南广场))
来源:互联网时间:2023-10-28 11:18:56
芜湖837路公交车(真南新村-上海火车站(南广场)),由起点站真南新村开往上海火车站(南广场),总共24个站点,发车间隔:;约8-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
837路上行路线图(真南新村-上海火车站(南广场))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 真南新村 |
2 | 丰庄北路延川路(招呼站) |
3 | 丰庄北路丰庄路 |
4 | 轻纺市场 |
5 | 梅川路吉镇路 |
6 | 吉镇路延川路 |
7 | 延川路万镇路 |
8 | 清峪路真光路 |
9 | 真光路清峪路 |
10 | 真光路梅川路 |
11 | 梅川路真北路 |
12 | 梅川路梅川新村 |
13 | 梅川路丹巴路 |
14 | 中江路梅川路 |
15 | 金沙江路中江路 |
16 | 长风公园 |
17 | 枣阳路杏山路 |
18 | 兰溪路梅岭北路 |
19 | 曹杨六村 |
20 | 武宁新村 |
21 | 长寿路叶家宅路 |
22 | 长寿路常德路 |
23 | 长寿路江宁路 |
24 | 上海火车站(南广场) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖43路公交车路线图(芜湖站西广场上客点-综保区公交首末站)和运营时间
- 119阅读2023-10-07
-
- 2022年芜湖市镜湖区GDP
- 391阅读2023-06-22
-
- 芜湖579路公交车路线图 芜湖579路公交车站点查询(西苑到杏坛路南口)
- 179阅读2023-10-28
-
- 芜湖市繁昌县邮编 芜湖市繁昌县邮政编码大全
- 332阅读2023-08-06
-
- 芜湖奥体中心是地铁几号线 芜湖地铁奥体中心站首末车时间表
- 411阅读2023-10-16
-
- 芜湖湾沚28路公交车路线图(荆江西路停车场-黄池)和运营时间
- 350阅读2023-10-07
-
- 芜湖43路公交车路线图 芜湖43路公交车站点查询(综保区公交首末站到芜湖站西广场下客点)
- 359阅读2023-10-28
-
- 芜湖12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-16
-
- 芜湖117路公交车路线图(金石新城-新百大厦)和运营时间
- 252阅读2023-10-07
-
- 芜湖38路公交车路线图(镜湖世纪城-镜湖世纪城)和运营时间
- 464阅读2023-10-07
-
- 芜湖107B路公交车路线图(南瑞公交首末站-南瑞公交首末站)和运营时间
- 101阅读2023-10-07
-
- 芜湖天门山路是地铁几号线 芜湖地铁天门山路站首末车时间表
- 146阅读2023-10-16
-
- 2021年芜湖市三山区GDP
- 334阅读2023-06-22
-
- 芜湖208路公交车路线图 芜湖208路公交车站点查询(汪刘到浮山路)
- 164阅读2023-10-28
-
- 芜湖市行政区划介绍 芜湖市各区县街道乡镇划分
- 437阅读2023-11-21
-
- 芜湖215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖市无为市刘渡镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-03-25
-
- 芜湖966路公交车路线图(万航渡路长寿路-市光新村)和运营时间
- 189阅读2023-10-07
-
- 芜湖59路公交车路线图 芜湖59路公交车站点查询(芜湖北站到三汊河)
- 243阅读2023-10-28
-
- 芜湖221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-16
-
- 芜湖周末去哪玩最好,芜湖带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 340阅读2023-09-08
-
- 芜湖649路公交车路线图(中鑫路总站-盘城新居总站)和运营时间
- 151阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌7路公交车路线图 芜湖繁昌7路公交车站点查询(城山到繁昌西苑公交枢纽站)
- 360阅读2023-10-28
-
- 芜湖15路公交车路线图 芜湖15路公交车站点查询(吉和路到鸠兹古镇首末站)
- 321阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为1路公交车路线图 芜湖无为1路公交车站点查询(福路社区到无为市城南公交枢纽)
- 106阅读2023-10-28
-
- 芜湖109路公交车路线图 芜湖109路公交车站点查询(陶沟到陶村)
- 378阅读2023-10-28
-
- 芜湖高淳308路公交车路线图(小吴家-双牌石客运站)和运营时间
- 144阅读2023-10-07
-
- 芜湖701路公交车路线图 芜湖701路公交车站点查询(东山总站西门到军师巷)
- 148阅读2023-10-28
-
- 芜湖弋江区婚庆公司排行榜前十名
- 144阅读2023-08-31
-
- 芜湖镜湖区公园排名哪个最好玩,芜湖镜湖区公园游玩攻略
- 127阅读2023-08-21
-
- 芜湖920路公交车路线图(山角-正阳西路祥源路)和运营时间
- 289阅读2023-10-07
-
- 芜湖105路公交车路线图 芜湖105路公交车站点查询(政务新区到鸠江饭店)
- 102阅读2023-10-28