芜湖109路公交车路线图 芜湖109路公交车站点查询(陶沟到陶村)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:47:08
芜湖109路公交车(陶沟-陶村),由起点站陶沟开往陶村,总共28个站点,18:50-23:00,详细站点如下,一起来看看吧!
109路上行路线图(陶沟-陶村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 陶沟 |
2 | 新市口 |
3 | 电讯大楼 |
4 | 鸠兹广场 |
5 | 第三中学 |
6 | 第二人民医院 |
7 | 中江桥北 |
8 | 中江新村 |
9 | 弋江区政府西 |
10 | 市中心血站·报业集团 |
11 | 第十二中学·市口腔医院 |
12 | 中央城 |
13 | 马场村 |
14 | 安师大新校区 |
15 | 芜湖职院(南区)东门 |
16 | 花津南路口 |
17 | 峨山东路 |
18 | 九华南路峨山路 |
19 | 高新开发区 |
20 | 公交驾校 |
21 | 回然园 |
22 | 垃圾处理站 |
23 | 神仙台陵园 |
24 | 火龙岗镇 |
25 | 芜湖海螺医院 |
26 | 弋江交警中队 |
27 | 永胜村 |
28 | 陶村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖971路公交车路线图 芜湖971路公交车站点查询(园二路新园路到东陆路地铁站)
- 400阅读2023-10-28
-
- 芜湖19路公交车路线图 芜湖19路公交车站点查询(烟厂到四褐山公交首末站)
- 345阅读2023-10-28
-
- 芜湖56路公交车路线图 芜湖56路公交车站点查询(白茆镇政府到芜湖北站)
- 298阅读2023-10-28
-
- 芜湖207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-16
-
- 芜湖特1路公交车路线图(新兴铸管(南区)-马塘新镇)和运营时间
- 292阅读2023-10-07
-
- 芜湖116路公交车路线图 芜湖116路公交车站点查询(保定公交枢纽到春洲路3号站(团洲路口))
- 426阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市鸠江区鸠江经济开发区二坝园区行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-25
-
- 芜湖82路公交车路线图(火车站南广场-镇江新区公交站)和运营时间
- 149阅读2023-10-07
-
- 芜湖市南陵县区号和邮编
- 385阅读2023-08-19
-
- 安徽省芜湖市南陵县烟墩镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-25
-
- 芜湖市一日游景点大全
- 346阅读2023-10-04
-
- 芜湖4路公交车路线图 芜湖4路公交车站点查询(城东公交枢纽到华仑港湾)
- 437阅读2023-10-28
-
- 芜湖溧阳268路公交车路线图 芜湖溧阳268路公交车站点查询(西圩村委到南渡公交站)
- 341阅读2023-10-28
-
- 芜湖870路公交车路线图 芜湖870路公交车站点查询(新江湾城(世界路)到陆家嘴西路滨江大道)
- 135阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市南陵县弋江镇行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-25
-
- 芜湖108路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-16
-
- 芜湖176路公交车路线图 芜湖176路公交车站点查询(金域中央总站到丁家庄)
- 321阅读2023-10-28
-
- 芜湖游2路公交车路线图(芜湖站东广场上客点-鸠兹古镇首末站)和运营时间
- 353阅读2023-10-08
-
- 芜湖219路公交车路线图(滕小村-白象公交首末站)和运营时间
- 306阅读2023-10-07
-
- 芜湖565路公交车路线图(大学城美院-歇马)和运营时间
- 171阅读2023-10-07
-
- 芜湖3路公交车路线图 芜湖3路公交车站点查询(新市口(北)到龙山西路)
- 193阅读2023-10-28
-
- 芜湖特5B路公交车路线图 芜湖特5B路公交车站点查询(东部飞阳物流园到南翔万商)
- 178阅读2023-10-28
-
- 芜湖285路公交车路线图 芜湖285路公交车站点查询(丁桥公交站到武林小广场②)
- 440阅读2023-10-28
-
- 芜湖54路公交车路线图(芜湖北站-港一路公交枢纽)和运营时间
- 312阅读2023-10-07
-
- 芜湖周边风景好的地方
- 396阅读2023-09-21
-
- 芜湖36路公交车路线图(浅湾小区-新市口(北))和运营时间
- 138阅读2023-10-07
-
- 芜湖167路公交车路线图 芜湖167路公交车站点查询(龙兰路丰谷路到伊敏河路巴林路)
- 463阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市弋江区中南街道行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-25
-
- 芜湖35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-16
-
- 芜湖8路公交车路线图 芜湖8路公交车站点查询(红花山路长江南路到杨家门)
- 331阅读2023-10-28
-
- 芜湖883路公交车路线图 芜湖883路公交车站点查询(凌江路西凌江路到共和新路呼兰路)
- 128阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚2路公交车路线图(湾沚客运中心-安徽信息工程学院(南门))和运营时间
- 226阅读2023-10-07