2021年芜湖市三山区GDP
来源:互联网时间:2023-06-22 09:55:22
2021年三山区GDP是多少,小编根据互联网相关资料进行整理,数据仅供参考,大家一起来看看吧!
2021年芜湖市三山区的GDP是186.25亿元。
芜湖市三山区简介
芜湖市三山区位于纬度:31.225424 经度:118.233986 ,行政区划代码:340208,下辖行政区有三山街道、保定街道、龙湖街道、高安街道、峨桥镇、安徽芜湖三山经济开发区。
关键词: GDP
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖市GDP 芜湖市历年国内生产总值(GDP)数据
- 260阅读2023-10-20
-
- 2022年巢湖市巢湖市GDP
- 460阅读2023-06-22
-
- 2022年芜湖市镜湖区GDP
- 391阅读2023-06-22
-
- 2021年巢湖市庐江县GDP
- 293阅读2023-06-22
-
- 2021年芜湖市弋江区GDP
- 114阅读2023-06-22
-
- 芜湖16路公交车路线图 芜湖16路公交车站点查询(陶村到陶沟)
- 271阅读2023-10-28
-
- 芜湖到阜阳多少公里 开车从芜湖到阜阳的详细路线
- 435阅读2023-08-16
-
- 芜湖44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖市鸠江区二坝镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-25
-
- 芜湖K506路公交车路线图 芜湖K506路公交车站点查询(弋矶山到无为市城西公交站)
- 289阅读2023-10-28
-
- 芜湖地铁运营时间 芜湖地铁首末班车时间 芜湖地铁时刻表
- 272阅读2023-10-16
-
- 芜湖657路公交车路线图(天润城总站西-晓山路西)和运营时间
- 217阅读2023-10-07
-
- 芜湖68路公交车路线图 芜湖68路公交车站点查询(月苑南路到湖西街)
- 304阅读2023-10-28
-
- 芜湖特5B路公交车路线图(东部飞阳物流园-南翔万商)和运营时间
- 456阅读2023-10-08
-
- 安徽省芜湖市湾沚区花桥镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-25
-
- 芜湖鸠江区装修公司排名前十强
- 211阅读2023-08-23
-
- 芜湖镜湖区装修公司排名前十强
- 263阅读2023-08-23
-
- 芜湖无为10路公交车路线图(安德利广场-高铁站)和运营时间
- 365阅读2023-10-08
-
- 芜湖特2路公交车路线图(万春公交停调场-十里牌立交桥)和运营时间
- 469阅读2023-10-08
-
- 芜湖545路公交车路线图(福佑路公交站场-西桂路)和运营时间
- 474阅读2023-10-07
-
- 芜湖27路公交车路线图(新市口(北)-南翔万商)和运营时间
- 403阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市鸠江区白茆镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-25
-
- 芜湖有啥好玩的地方好玩
- 314阅读2023-09-18
-
- 芜湖215路公交车路线图 芜湖215路公交车站点查询(保定公交枢纽到峨桥公交首末站)
- 432阅读2023-10-28
-
- 芜湖46路公交车路线图(南瑞公交首末站-南瑞公交首末站)和运营时间
- 131阅读2023-10-07
-
- 芜湖265路公交车路线图 芜湖265路公交车站点查询(原40路)(潘家浜村到运河新区公交枢纽站)
- 336阅读2023-10-28
-
- 芜湖C902路公交车路线图 芜湖C902路公交车站点查询(商贸城客运中心到浦江汽运中心)
- 389阅读2023-10-28
-
- 芜湖D67路公交车路线图(划子河大桥西-鹭岛荣府总站)和运营时间
- 381阅读2023-10-07
-
- 芜湖21路公交车路线图 芜湖21路公交车站点查询(荆山花园东区到新市口)
- 441阅读2023-10-28
-
- 芜湖768路公交车路线图(宁杭高铁江宁站-安德门)和运营时间
- 109阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌2路公交车路线图(繁昌西苑公交枢纽站-黄浒)和运营时间
- 240阅读2023-10-07
-
- 芜湖910路公交车路线图(土桥西-祝庄)和运营时间
- 451阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市无为市姚沟镇行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市南陵县烟墩镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-25
-
- 芜湖850路公交车路线图 芜湖850路公交车站点查询(康宁路枢纽站到政通路淞沪路)
- 244阅读2023-10-28
-
- 芜湖565路公交车路线图(大学城美院-歇马)和运营时间
- 171阅读2023-10-07
-
- 芜湖64路公交车路线图 芜湖64路公交车站点查询(浮山路到白象公交首末站)
- 155阅读2023-10-28