芜湖繁昌5路公交车路线图(赤沙九年制学校-繁昌客运中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 10:06:44
芜湖繁昌5路公交车(赤沙九年制学校-繁昌客运中心),起点站是赤沙九年制学校,终点站是繁昌客运中心;线路运营时间是发车间隔:;约16-28分钟/趟,该线路是由繁昌运通公交公司负责运营。
繁昌5路上行路线图(赤沙九年制学校-繁昌客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 赤沙九年制学校 |
2 | 淮九路口 |
3 | 张塘 |
4 | 高桥村部 |
5 | 高桥路口 |
6 | 楠溪农庄 |
7 | 洪湖小区 |
8 | 马仁奇峰 |
9 | 罗冲 |
10 | 张家村 |
11 | 沙塘 |
12 | 洪湖小区 |
13 | 马仁路口 |
14 | 八分驿站 |
15 | 蓝莓庄园 |
16 | 杨家村 |
17 | 大桦树 |
18 | 中分驿站 |
19 | 电竞小镇 |
20 | 龙头 |
21 | 丰屋 |
22 | 燕窝 |
23 | 肖家村 |
24 | 基埂路 |
25 | 范马驿站 |
26 | 铁门栓 |
27 | 龙桥 |
28 | 施弄 |
29 | 双庙 |
30 | 瓜棚 |
31 | 铁门驿站 |
32 | 大庄 |
33 | 铁门村部 |
34 | 繁昌窑 |
35 | 繁昌区医院 |
36 | 金桥一区 |
37 | 云路社区 |
38 | 工商银行 |
39 | 人民银行 |
40 | 万好桂花园 |
41 | 城西花苑 |
42 | 西苑社区 |
43 | 柳墩自然村 |
44 | 华涝自然村 |
45 | 姚村自然村 |
46 | 华阳路口 |
47 | 繁昌客运中心 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖25路公交车路线图 芜湖25路公交车站点查询(鸠兹家苑到鸠兹家苑)
- 406阅读2023-10-28
-
- 芜湖966路公交车路线图 芜湖966路公交车站点查询(万航渡路长寿路到市光新村)
- 367阅读2023-10-28
-
- 芜湖971路公交车路线图 芜湖971路公交车站点查询(东陆路地铁站到园二路新园路)
- 346阅读2023-10-28
-
- 芜湖室内婚庆公司排行榜前十名
- 485阅读2023-08-31
-
- 芜湖107路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-16
-
- 芜湖生育保险报销流程 芜湖生育险报销指南
- 399阅读2023-11-16
-
- 2022年巢湖市巢湖市GDP
- 460阅读2023-06-22
-
- 芜湖885路公交车路线图 芜湖885路公交车站点查询(南门公交站到东方国贸)
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖664路公交车路线图(盘城新居总站-浦口公园)和运营时间
- 257阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚31路公交车路线图 芜湖湾沚31路公交车站点查询(西河渡到湾沚客运中心)
- 277阅读2023-10-28
-
- 芜湖鸠江区必玩景区,芜湖鸠江区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 148阅读2023-09-01
-
- 芜湖185路公交车路线图(恒丰路光复路-园康路市台路)和运营时间
- 486阅读2023-10-07
-
- 芜湖市区号 芜湖市的电话区号
- 324阅读2023-10-24
-
- 芜湖265路公交车路线图(原40路)(潘家浜村-运河新区公交枢纽站)和运营时间
- 452阅读2023-10-07
-
- 芜湖有什么特色特产 芜湖特色特产一览表
- 310阅读2023-11-06
-
- 安徽省芜湖市鸠江区沈巷镇行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-25
-
- 芜湖971路公交车路线图(园二路新园路-东陆路地铁站)和运营时间
- 360阅读2023-10-07
-
- 芜湖市三山经济开发区行政区划介绍 芜湖市三山经济开发区各社区和村庄划分
- 466阅读2023-11-24
-
- 芜湖215路公交车路线图(峨桥公交首末站-保定公交枢纽)和运营时间
- 137阅读2023-10-07
-
- 芜湖49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖市南陵县人民政府和南陵县公安局等主要部门联系电话和地址
- 263阅读2023-07-07
-
- 芜湖281路公交车路线图(池华街公交站-莫衙营)和运营时间
- 296阅读2023-10-07
-
- 芜湖958路公交车路线图 芜湖958路公交车站点查询(广元西路华山路到闵行)
- 212阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为105路公交车路线图(姚沟-城南公交站)和运营时间
- 182阅读2023-10-08
-
- 芜湖繁昌6路公交车路线图 芜湖繁昌6路公交车站点查询(繁昌五中到高铁繁昌西站)
- 277阅读2023-10-28
-
- 芜湖794路公交车路线图(五星路枢纽站-东陆路利津路)和运营时间
- 443阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市镜湖区人民政府和镜湖区城市管理行政执法局等主要部门联系电话和地址
- 213阅读2023-07-07
-
- 芜湖无为1路公交车路线图(福路社区-无为市城南公交枢纽)和运营时间
- 185阅读2023-10-07
-
- 芜湖101路公交车路线图(新市口(北)-长寿源养老中心)和运营时间
- 199阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为110路公交车路线图(刘渡站-无城)和运营时间
- 196阅读2023-10-07
-
- 芜湖794路公交车路线图 芜湖794路公交车站点查询(东陆路利津路到五星路枢纽站)
- 238阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市南陵县家发镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-25