芜湖无为2路公交车路线图 芜湖无为2路公交车站点查询(学府春天到十里工业园)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:15:16
芜湖无为2路公交车(学府春天-十里工业园),由起点站学府春天开往十里工业园,总共29个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:00;10月1日-4月30日 06:20-17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
无为2路上行路线图(学府春天-十里工业园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 学府春天 |
2 | 秀水小区 |
3 | 无为市法院 |
4 | 康居家园 |
5 | 济民医院 |
6 | 无为市邮政局 |
7 | 无为市交通局 |
8 | 无为三中 |
9 | 泰山头 |
10 | 北城小学 |
11 | 狮子口 |
12 | 大菜市 |
13 | 十字街 |
14 | 小十字街 |
15 | 安阳小区 |
16 | 南门大转盘 |
17 | 融城绿景北 |
18 | 融城绿景南 |
19 | 官镇小学 |
20 | 麻油厂 |
21 | 江西桥北 |
22 | 江西桥南 |
23 | 油厂 |
24 | 观音庵 |
25 | 十里中学 |
26 | 十里街道 |
27 | 十里菜场 |
28 | 林家墩 |
29 | 十里工业园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚2路公交车路线图(安徽信息工程学院(南门)-湾沚客运中心)和运营时间
- 391阅读2023-10-07
-
- 芜湖3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-16
-
- 芜湖235路公交车路线图 芜湖235路公交车站点查询(峨桥公交首末站到虬保)
- 342阅读2023-10-28
-
- 芜湖到无为多少公里 开车从芜湖到无为的详细路线
- 227阅读2023-08-16
-
- 芜湖繁昌5路公交车路线图(赤沙九年制学校-繁昌客运中心)和运营时间
- 504阅读2023-10-08
-
- 芜湖5路公交车路线图(三安光电-弋矶山(北))和运营时间
- 121阅读2023-10-07
-
- 芜湖643路区间公交车路线图 芜湖643路区间公交车站点查询(葛塘公交总站到扬子石化公司)
- 399阅读2023-10-28
-
- 芜湖113路公交车路线图 芜湖113路公交车站点查询(芜湖站东广场上客点到峨山东路北)
- 147阅读2023-10-28
-
- 芜湖966路公交车路线图 芜湖966路公交车站点查询(万航渡路长寿路到市光新村)
- 367阅读2023-10-28
-
- 芜湖南陵19路公交车路线图 芜湖南陵19路公交车站点查询(东河到南陵客运中心)
- 341阅读2023-10-28
-
- 南陵县必玩十大景区,南陵县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 514阅读2023-09-09
-
- 芜湖932路公交车路线图 芜湖932路公交车站点查询(城隍庙到龙兰路丰谷路)
- 475阅读2023-10-28
-
- 芜湖游3路公交车路线图(松鼠小镇首末站-芜湖站西广场下客点)和运营时间
- 125阅读2023-10-07
-
- 芜湖赭山路是地铁几号线 芜湖地铁赭山路站首末车时间表
- 131阅读2023-10-16
-
- 芜湖910路公交车路线图(祝庄-土桥西)和运营时间
- 501阅读2023-10-07
-
- 芜湖114路公交车路线图 芜湖114路公交车站点查询(保定公交枢纽到新百大厦)
- 388阅读2023-10-28
-
- 芜湖K503路公交车路线图 芜湖K503路公交车站点查询(芜湖汽车站到繁昌客运中心)
- 336阅读2023-10-28
-
- 芜湖看红叶哪里最好 芜湖赏红叶地点推荐
- 258阅读2023-11-20
-
- 芜湖15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-16
-
- 芜湖7路公交车路线图 芜湖7路公交车站点查询(弋矶山到政务新区)
- 450阅读2023-10-28
-
- 芜湖221路公交车路线图 芜湖221路公交车站点查询(沈巷公交首末站到黄渡)
- 257阅读2023-10-28
-
- 芜湖64路公交车路线图(白象公交首末站-浮山路)和运营时间
- 148阅读2023-10-08
-
- 芜湖38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-16
-
- 芜湖12路公交车路线图(粮食储运站-镜湖世纪城)和运营时间
- 271阅读2023-10-07
-
- 2020年芜湖市芜湖县GDP
- 276阅读2023-06-22
-
- 芜湖值得去的地方 芜湖旅游必去景点
- 486阅读2023-11-22
-
- 芜湖小吃排行榜前10名
- 430阅读2023-04-29
-
- 芜湖10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-16
-
- 芜湖绍兴城际列车S2502公交车路线图(宁波-绍兴)和运营时间
- 472阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市镜湖区荆山街道行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-25
-
- 芜湖市无为市行政区划介绍 芜湖市无为市各社区和村庄划分
- 322阅读2023-11-24
-
- 芜湖857路公交车路线图 芜湖857路公交车站点查询(张贵庄公交站到阳光100公交站)
- 202阅读2023-10-28