芜湖湾沚2路公交车路线图(安徽信息工程学院(南门)-湾沚客运中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:35:32
芜湖湾沚2路公交车(安徽信息工程学院(南门)-湾沚客运中心),起点站是安徽信息工程学院(南门),终点站是湾沚客运中心;线路运营时间是发车间隔:;约8-29分钟/趟,该线路是由芜湖运泰集团湾沚区公交有限公司负责运营。
湾沚2路上行路线图(安徽信息工程学院(南门)-湾沚客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 安徽信息工程学院(南门) |
2 | 北航科技园 |
3 | 城东医院 |
4 | 新芜学校 |
5 | 立新清洁 |
6 | 新芜开发区管委会 |
7 | 凡尔集团 |
8 | 山璟轩 |
9 | 阳光新城 |
10 | 华星集团 |
11 | 世茂大厦 |
12 | 世纪广场 |
13 | 新芜1912 |
14 | 湾沚大润发 |
15 | 东湖公园 |
16 | 湾沚区总医院 |
17 | 中国人寿 |
18 | 四海商城 |
19 | 湾沚时代广场 |
20 | 工商银行 |
21 | 湾沚区实验学校 |
22 | 湾沚区税务局 |
23 | 现代家园 |
24 | 春江苑 |
25 | 湾沚碧桂园北 |
26 | 湾沚区委党校 |
27 | 书香名第 |
28 | 城南小区 |
29 | 都市新苑 |
30 | 芜湖技师学院 |
31 | 皖江大市场 |
32 | 汽车维修市场 |
33 | 湾沚客运中心 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市南陵县工山镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-25
-
- 芜湖505路弋矶山线公交车路线图 芜湖505路弋矶山线公交车站点查询(弋矶山到南陵客运中心)
- 350阅读2023-10-28
-
- 芜湖市景点排名大全
- 312阅读2023-09-29
-
- 芜湖繁昌4路公交车路线图 芜湖繁昌4路公交车站点查询(横山到繁昌西苑小区)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖市芜湖县邮编 芜湖市芜湖县邮政编码大全
- 336阅读2023-08-06
-
- 芜湖湾址33路公交车路线图(西河-湾址区客运中心)和运营时间
- 359阅读2023-10-07
-
- 芜湖好玩的旅游景点推荐一日游
- 423阅读2023-08-09
-
- 安徽省芜湖市镜湖区张家山街道行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-03-25
-
- 芜湖23路公交车路线图 芜湖23路公交车站点查询(芜湖职院(北区)西门到城北公交枢纽)
- 320阅读2023-10-28
-
- 芜湖到重庆多少公里 开车从芜湖到重庆的详细路线
- 397阅读2023-08-16
-
- 芜湖237路公交车路线图(龙山路-宜居香城湾)和运营时间
- 415阅读2023-10-08
-
- 芜湖375路公交车路线图 芜湖375路公交车站点查询(青岛科技大学到镇平一路)
- 274阅读2023-10-28
-
- 芜湖24路公交车路线图 芜湖24路公交车站点查询(高新区公交枢纽到春江花园)
- 157阅读2023-10-28
-
- 芜湖235路公交车路线图(峨桥公交首末站-虬保)和运营时间
- 456阅读2023-10-07
-
- 芜湖549路公交车路线图(和平大道建二公交场站-常码头公交停车场)和运营时间
- 200阅读2023-10-07
-
- 芜湖7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-16
-
- 芜湖30路公交车路线图(天和苑-利民东路首末站)和运营时间
- 193阅读2023-10-07
-
- 芜湖64路公交车路线图(南京站·北广场西-南京开发区)和运营时间
- 159阅读2023-10-07
-
- 芜湖46路公交车路线图(南瑞公交首末站-南瑞公交首末站)和运营时间
- 131阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市湾沚区安徽新芜经济开发区行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-25
-
- 芜湖43路公交车路线图 芜湖43路公交车站点查询(综保区公交首末站到芜湖站西广场下客点)
- 359阅读2023-10-28
-
- 芜湖市概况 芜湖市行政区划概况和简介
- 247阅读2023-11-01
-
- 芜湖港一路是地铁几号线 芜湖地铁港一路站首末车时间表
- 106阅读2023-10-16
-
- 芜湖932路公交车路线图(龙兰路丰谷路-城隍庙)和运营时间
- 318阅读2023-10-07
-
- 芜湖185路公交车路线图 芜湖185路公交车站点查询(恒丰路光复路到园康路市台路)
- 300阅读2023-10-28
-
- 芜湖47路公交车路线图(红旗-湾里工业园)和运营时间
- 205阅读2023-10-07
-
- 2023年芜湖镜湖区房价 芜湖镜湖区二手房和新房均价
- 255阅读2023-08-02
-
- 芜湖镇江606经天路宝华区间公交车路线图 芜湖镇江606经天路宝华区间公交车站点查询(经天路地铁站南到宝华凤坛花园)
- 454阅读2023-10-28
-
- 芜湖203路公交车路线图(清水公交停调场-清水公交停调场)和运营时间
- 109阅读2023-10-07
-
- 芜湖韩式婚纱摄影排行榜前十名
- 338阅读2023-08-31
-
- 芜湖到铜陵多少公里 开车从芜湖到铜陵的详细路线
- 145阅读2023-08-16
-
- 芜湖湾沚30路公交车路线图 芜湖湾沚30路公交车站点查询(荆江西路停车场到东门渡客运站)
- 231阅读2023-10-28