芜湖63路公交车路线图 芜湖63路公交车站点查询(政务中心·市民服务中心到长江三桥首末站下客点)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:14:53
芜湖63路公交车(政务中心·市民服务中心-长江三桥首末站下客点),由起点站政务中心·市民服务中心开往长江三桥首末站下客点,总共18个站点,发车间隔:;约13-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
63路上行路线图(政务中心·市民服务中心-长江三桥首末站下客点)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 政务中心·市民服务中心 |
2 | 赤铸山路河清路 |
3 | 涌金路中江大道 |
4 | 涌金路 |
5 | 第二十八中学 |
6 | 旭日天都东 |
7 | 鸠兹家苑东 |
8 | 鸠兹家苑(南门) |
9 | 鸠兹家苑(中门) |
10 | 祥泰路万春西路 |
11 | 祥泰路口 |
12 | 鸠江区法院 |
13 | 十里牌 |
14 | 十里牌立交桥 |
15 | 市交警支队 |
16 | 汀棠公园·东方蓝海 |
17 | 芜湖长江三桥 |
18 | 长江三桥首末站下客点 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖地铁运营时间 芜湖地铁首末班车时间 芜湖地铁时刻表
- 272阅读2023-10-16
-
- 芜湖无为3路公交车路线图(城南公交站-黄雒站)和运营时间
- 180阅读2023-10-07
-
- 芜湖657路公交车路线图(四周路西-天润城总站西)和运营时间
- 350阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚22路公交车路线图(河东-湾沚客运中心)和运营时间
- 163阅读2023-10-07
-
- 2020年芜湖各区县人口排行 芜湖第七次全国人口普查表
- 985阅读2023-01-30
-
- 芜湖723路公交车路线图(虹口足球场(花园路)-香山新村)和运营时间
- 364阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市湾沚区安徽新芜经济开发区行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-25
-
- 芜湖购房补贴怎么申请 芜湖购房补贴申请指南和补贴标准
- 213阅读2023-11-19
-
- 芜湖湾沚30路公交车路线图 芜湖湾沚30路公交车站点查询(东门渡到荆江西路停车场)
- 192阅读2023-10-28
-
- 芜湖婚纱摄影排行榜前十名
- 211阅读2023-09-11
-
- 芜湖210路公交车路线图 芜湖210路公交车站点查询(高安公交首末站到保定公交枢纽)
- 426阅读2023-10-28
-
- 芜湖204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-16
-
- 芜湖繁昌6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-16
-
- 芜湖游3路公交车路线图 芜湖游3路公交车站点查询(芜湖站西广场上客点到松鼠小镇首末站)
- 454阅读2023-10-28
-
- 芜湖218路公交车路线图 芜湖218路公交车站点查询(高新区公交枢纽到石硊社区)
- 473阅读2023-10-28
-
- 芜湖市周边有哪些好玩的景点
- 338阅读2023-10-02
-
- 芜湖185路公交车路线图(园康路市台路-恒丰路光复路)和运营时间
- 207阅读2023-10-07
-
- 芜湖一日游去哪里好玩自驾
- 379阅读2023-07-05
-
- 芜湖繁昌312路公交车路线图 芜湖繁昌312路公交车站点查询(峨桥到繁昌西苑公交枢纽站)
- 160阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖的专科医院电话号码
- 261阅读2023-05-22
-
- 南陵县名胜古迹景点推荐,南陵县名胜古迹有哪些
- 388阅读2023-09-09
-
- 芜湖223路公交车路线图(牛屯河大桥-沈巷公交首末站)和运营时间
- 492阅读2023-10-07
-
- 芜湖113路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 603阅读2023-07-16
-
- 芜湖象山388路公交车路线图 芜湖象山388路公交车站点查询(石浦东站到新桥车站)
- 250阅读2023-10-28
-
- 芜湖579路公交车路线图 芜湖579路公交车站点查询(杏坛路南口到西苑)
- 330阅读2023-10-28
-
- 芜湖21路公交车路线图 芜湖21路公交车站点查询(新市口到荆山花园东区)
- 435阅读2023-10-28
-
- 芜湖鸠江区十大婚宴酒店排行榜
- 295阅读2023-08-31
-
- 芜湖225路公交车路线图(沈巷公交首末站-金山港)和运营时间
- 125阅读2023-10-07
-
- 芜湖市镜湖区行政区划介绍 芜湖市镜湖区各社区和村庄划分
- 354阅读2023-11-24
-
- 芜湖501路公交车路线图(湾沚客运中心-芜湖汽车站)和运营时间
- 231阅读2023-10-07
-
- 芜湖到珠海多少公里 开车从芜湖到珠海的详细路线
- 328阅读2023-08-16
-
- 芜湖值得去的地方 芜湖旅游必去景点
- 486阅读2023-11-22