芜湖657路公交车路线图(四周路西-天润城总站西)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:36:43
芜湖657路公交车(四周路西-天润城总站西),起点站是四周路西,终点站是天润城总站西;线路运营时间是发车间隔:;约19-23分钟/趟,该线路是由南京公交集团江北新区客运公司负责运营。
657路上行路线图(四周路西-天润城总站西)
站序 | 站名 |
1 | 四周路西 |
2 | 四周路东 |
3 | 葛中南路·健民路 |
4 | 荣盛水景城北 |
5 | 荣盛水景城 |
6 | 旭东中学 |
7 | 海棠花园 |
8 | 杨庄北村 |
9 | 新华西路·杨新路 |
10 | 南钢六村 |
11 | 盘金华府 |
12 | 盘金华府南 |
13 | 盘龙山庄北 |
14 | 南京信息工程大学 |
15 | 龙王山东 |
16 | 六合大道·何庄路 |
17 | 六合大道·王家洼路 |
18 | 旭日学府北 |
19 | 泰冯路北 |
20 | 泰冯路·新沿路 |
21 | 天晴花园西 |
22 | 浦洲路·泰冯路 |
23 | 海润枫景 |
24 | 天润城十四街区北 |
25 | 百润路北 |
26 | 天润城十二街区东 |
27 | 天润城地铁站东 |
28 | 天润城总站西 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 安徽芜湖有什么好玩的地方
- 383阅读2023-09-21
-
- 芜湖370路公交车路线图 芜湖370路公交车站点查询(玛瑙路到公交澥浦中心站(十七房景区))
- 100阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚21路公交车路线图 芜湖湾沚21路公交车站点查询(湾沚客运中心到红杨客运站)
- 474阅读2023-10-28
-
- 芜湖4路公交车路线图 芜湖4路公交车站点查询(华仑港湾到城东公交枢纽)
- 267阅读2023-10-28
-
- 芜湖370路公交车路线图(玛瑙路-公交澥浦中心站(十七房景区))和运营时间
- 487阅读2023-10-07
-
- 芜湖695路公交车路线图(浦口公园-北外滩水城总站)和运营时间
- 479阅读2023-10-07
-
- 芜湖2路公交车路线图(弋矶山-马塘新镇)和运营时间
- 248阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市码头电话号码
- 395阅读2023-05-22
-
- 芜湖885路公交车路线图(东方国贸-南门公交站)和运营时间
- 220阅读2023-10-07
-
- 芜湖237路公交车路线图(宜居香城湾-龙山路)和运营时间
- 254阅读2023-10-08
-
- 芜湖857路公交车路线图(张贵庄公交站-阳光100公交站)和运营时间
- 142阅读2023-10-07
-
- 芜湖50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-16
-
- 芜湖象山388路公交车路线图(石浦东站-新桥车站)和运营时间
- 319阅读2023-10-07
-
- 芜湖甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 155阅读2023-08-31
-
- 芜湖224路公交车路线图 芜湖224路公交车站点查询(黄渡到沈巷公交首末站)
- 104阅读2023-10-28
-
- 芜湖850路公交车路线图 芜湖850路公交车站点查询(政通路淞沪路到康宁路枢纽站)
- 461阅读2023-10-28
-
- 芜湖213路公交车路线图(埭南社区-天方市场)和运营时间
- 173阅读2023-10-08
-
- 芜湖1路公交车路线图 芜湖1路公交车站点查询(红旗到大砻坊)
- 113阅读2023-10-28
-
- 芜湖K501路公交车路线图 芜湖K501路公交车站点查询(湾沚客运中心到芜湖汽车站)
- 309阅读2023-10-28
-
- 芜湖215路公交车路线图(保定公交枢纽-峨桥公交首末站)和运营时间
- 104阅读2023-10-07
-
- 芜湖医保卡查询 芜湖医保卡个人账户查询入口
- 413阅读2023-08-29
-
- 安徽省芜湖市无为市石涧镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市无为市泥汊镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-03-25
-
- 芜湖2路公交车路线图 芜湖2路公交车站点查询(马塘新镇到弋矶山)
- 105阅读2023-10-28
-
- 芜湖7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-16
-
- 芜湖206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-16
-
- 芜湖游1路公交车路线图 芜湖游1路公交车站点查询(方特梦幻王国到方特欢乐世界南)
- 342阅读2023-10-28
-
- 芜湖226路公交车路线图(经开区管委会-万春公交停调场)和运营时间
- 425阅读2023-10-07
-
- 芜湖59路公交车路线图 芜湖59路公交车站点查询(三汊河到芜湖北站)
- 154阅读2023-10-28
-
- 芜湖鸠江区公园排名哪个最好玩,芜湖鸠江区公园游玩攻略
- 369阅读2023-08-21
-
- 芜湖五保户申请指南 芜湖五保户申请条件及流程
- 133阅读2023-11-15
-
- 芜湖657路公交车路线图(四周路西-天润城总站西)和运营时间
- 350阅读2023-10-07