芜湖794路公交车路线图 芜湖794路公交车站点查询(东陆路利津路到五星路枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:19:06
芜湖794路公交车(东陆路利津路-五星路枢纽站),由起点站东陆路利津路开往五星路枢纽站,总共34个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
794路上行路线图(东陆路利津路-五星路枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东陆路利津路 |
2 | 张杨北路巨峰路 |
3 | 东波路张杨北路 |
4 | 莱阳路东陆路 |
5 | 莱阳路利津路 |
6 | 莱阳路五莲路 |
7 | 五莲路浦东大道 |
8 | 浦东大道五莲路 |
9 | 浦东大道八号桥 |
10 | 浦东大道金桥路 |
11 | 浦东大道居家桥路 |
12 | 浦东大道德平路 |
13 | 浦东大道罗山路 |
14 | 浦东大道苗圃路 |
15 | 民生路浦东大道 |
16 | 民生路沈家弄路 |
17 | 民生路张杨路 |
18 | 民生路灵山路 |
19 | 民生路丁香路 |
20 | 民生路锦绣路 |
21 | 锦绣路世纪大道(上海科技馆) |
22 | 锦绣路花木路 |
23 | 浦建路锦绣路 |
24 | 浦建路杜鹃路 |
25 | 芳华路沪南路 |
26 | 芳华路培花路 |
27 | 芳草路培花路 |
28 | 芳草路连波路 |
29 | 沪南路高科西路 |
30 | 北中路沪南路 |
31 | 莲溪路北中路 |
32 | 莲溪路莲安东路 |
33 | 莲溪路五星路 |
34 | 五星路枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖388路公交车路线图 芜湖388路公交车站点查询(潘火高架桥站到公交骆驼中心站)
- 326阅读2023-10-28
-
- 芜湖南陵8路公交车路线图 芜湖南陵8路公交车站点查询(南陵高铁站到南陵原汽车西站)
- 432阅读2023-10-28
-
- 芜湖547路公交车路线图(环镇南路真朋路-赤峰路地铁站)和运营时间
- 295阅读2023-10-07
-
- 芜湖701路公交车路线图 芜湖701路公交车站点查询(东山总站西门到军师巷)
- 148阅读2023-10-28
-
- 芜湖938路公交车路线图(花溪欣苑-长沙火车南站)和运营时间
- 103阅读2023-10-07
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖5路公交车路线图 芜湖5路公交车站点查询(弋矶山(北)到三安光电)
- 428阅读2023-10-28
-
- 芜湖衡山路是地铁几号线 芜湖地铁衡山路站首末车时间表
- 159阅读2023-10-16
-
- 芜湖603路公交车路线图(松鼠小镇首末站-中央城)和运营时间
- 433阅读2023-10-08
-
- 芜湖市有哪些高中 芜湖市高中名单
- 566阅读2023-05-04
-
- 芜湖繁昌16路公交车路线图 芜湖繁昌16路公交车站点查询(繁昌区新中医院(桃园翡翠天境)到西门公交总站)
- 216阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚21路公交车路线图(红杨客运站-湾沚客运中心)和运营时间
- 138阅读2023-10-07
-
- 芜湖37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-16
-
- 芜湖旅游景点有哪些 芜湖旅游景点一览表
- 138阅读2023-11-07
-
- 芜湖916路公交车路线图 芜湖916路公交车站点查询(临江大道平湖门到柏木岭街武汉学院)
- 307阅读2023-10-28
-
- 芜湖386路公交车路线图(临平红丰桥站-丁桥公交站)和运营时间
- 292阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市南陵县烟墩镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-25
-
- 芜湖有什么美食 芜湖美食特产一览表
- 428阅读2023-11-02
-
- 安徽省芜湖市鸠江区二坝镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-25
-
- 芜湖市南陵县区号和邮编
- 385阅读2023-08-19
-
- 芜湖142路公交车路线图 芜湖142路公交车站点查询(中花岗总站到长白街)
- 142阅读2023-10-28
-
- 芜湖224路公交车路线图(黄渡-沈巷公交首末站)和运营时间
- 463阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为3路公交车路线图 芜湖无为3路公交车站点查询(黄雒到无为市城南公交枢纽)
- 351阅读2023-10-28
-
- 芜湖市周边有哪些好玩的景点
- 431阅读2023-07-31
-
- 芜湖繁昌6路公交车路线图 芜湖繁昌6路公交车站点查询(高铁繁昌西站到繁昌五中)
- 168阅读2023-10-28
-
- 芜湖绍兴城际列车S2506公交车路线图 芜湖绍兴城际列车S2506公交车站点查询(宁波到绍兴)
- 242阅读2023-10-28
-
- 芜湖K501路公交车路线图(芜湖汽车站-湾沚客运中心)和运营时间
- 266阅读2023-10-07
-
- 芜湖象山388路公交车路线图(石浦东站-新桥车站)和运营时间
- 319阅读2023-10-07
-
- 芜湖51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-16
-
- 芜湖D67路公交车路线图 芜湖D67路公交车站点查询(划子河大桥西到鹭岛荣府总站)
- 458阅读2023-10-28
-
- 芜湖586路公交车路线图(珞珈山路劝业场-城花中心)和运营时间
- 433阅读2023-10-07
-
- 芜湖53路公交车路线图(裕溪口公交首末站-港一路公交枢纽)和运营时间
- 201阅读2023-10-07