芜湖繁昌7路俞村线公交车路线图 芜湖繁昌7路俞村线公交车站点查询(俞村到繁昌西苑公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:14:35
芜湖繁昌7路俞村线公交车(俞村-繁昌西苑公交枢纽站),由起点站俞村开往繁昌西苑公交枢纽站,总共25个站点,运营时间:;07:20 08:50 10:30 12:00 14:10 16:10,详细站点如下,一起来看看吧!
繁昌7路俞村线上行路线图(俞村-繁昌西苑公交枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 俞村 |
2 | 桥东村 |
3 | 桥西村 |
4 | 新兴 |
5 | 新圩 |
6 | 烈山桥 |
7 | 沙园 |
8 | 狮山 |
9 | 方冲桥 |
10 | 峨山二小 |
11 | 马场 |
12 | 沈弄村 |
13 | 繁昌区新中医院(桃园翡翠天境) |
14 | 明发春谷熙岸 |
15 | 中梁壹号院 |
16 | 峨溪公园 |
17 | 维也纳酒店 |
18 | 太平洋百货 |
19 | 一小巷 |
20 | 云路社区 |
21 | 金桥一区 |
22 | 繁昌区医院 |
23 | 繁昌窑 |
24 | 西门公交总站 |
25 | 繁昌西苑公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖794路公交车路线图(五星路枢纽站-东陆路利津路)和运营时间
- 443阅读2023-10-07
-
- 芜湖有哪些旅游景点 芜湖旅游景点大全
- 314阅读2022-11-01
-
- 芜湖K501路公交车路线图(芜湖汽车站-湾沚客运中心)和运营时间
- 266阅读2023-10-07
-
- 芜湖955路公交车路线图 芜湖955路公交车站点查询(上海火车站(南广场)到芦恒路枢纽站)
- 143阅读2023-10-28
-
- 芜湖675路公交车路线图 芜湖675路公交车站点查询(古棠大道·农场河路到沿河路总站)
- 312阅读2023-10-28
-
- 芜湖701路公交车路线图 芜湖701路公交车站点查询(军师巷到东山总站西门)
- 136阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚22路公交车路线图(湾沚客运中心-河东)和运营时间
- 482阅读2023-10-07
-
- 芜湖875路公交车路线图 芜湖875路公交车站点查询(国学路国权北路到东长治路海门路)
- 295阅读2023-10-28
-
- 芜湖17路公交车路线图(鸠江开发区-马仁山东路)和运营时间
- 317阅读2023-10-07
-
- 芜湖南陵县的名胜古迹有哪些 芜湖南陵县名胜古迹景点推荐
- 477阅读2023-11-22
-
- 芜湖景点排行榜前十名
- 296阅读2023-07-08
-
- 芜湖装修公司排名前十强
- 410阅读2023-09-01
-
- 安徽省芜湖市无为市红庙镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市火车站电话号码
- 334阅读2023-05-22
-
- 芜湖837路公交车路线图(上海火车站(南广场)-真南新村)和运营时间
- 117阅读2023-10-07
-
- 芜湖210路公交车路线图(高安公交首末站-保定公交枢纽)和运营时间
- 484阅读2023-10-07
-
- 芜湖市医疗保险中心地址和联系电话
- 270阅读2023-06-15
-
- 芜湖850路公交车路线图(康宁路枢纽站-政通路淞沪路)和运营时间
- 467阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市码头电话号码
- 500阅读2023-05-11
-
- 芜湖664路公交车路线图 芜湖664路公交车站点查询(浦口公园到盘城新居总站)
- 466阅读2023-10-28
-
- 芜湖672路公交车路线图 芜湖672路公交车站点查询(方州广场东到常家营总站)
- 453阅读2023-10-28
-
- 芜湖43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-16
-
- 芜湖213路公交车路线图(埭南社区-天方市场)和运营时间
- 173阅读2023-10-08
-
- 芜湖64路公交车路线图(浮山路-白象公交首末站)和运营时间
- 394阅读2023-10-08
-
- 芜湖的名胜古迹有哪些 芜湖名胜古迹景点推荐
- 226阅读2023-11-22
-
- 芜湖203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-16
-
- 芜湖湾沚9路公交车路线图 芜湖湾沚9路公交车站点查询(环城南路停车场到罗尔卡)
- 368阅读2023-10-28
-
- 芜湖29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-16
-
- 芜湖好玩的地方排行榜
- 475阅读2023-06-27
-
- 芜湖市景点有哪些值得去玩的
- 237阅读2023-08-10
-
- 芜湖繁昌3路公交车路线图 芜湖繁昌3路公交车站点查询(新林到繁昌客运中心)
- 342阅读2023-10-28
-
- 芜湖141路公交车路线图(西花岗-南京站·北广场东)和运营时间
- 370阅读2023-10-07