芜湖628路公交车路线图 芜湖628路公交车站点查询(芜湖站西广场上客点到花街)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:13:41
芜湖628路公交车(芜湖站西广场上客点-花街),由起点站芜湖站西广场上客点开往花街,总共13个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
628路上行路线图(芜湖站西广场上客点-花街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 芜湖站西广场上客点 |
2 | 长途汽车站 |
3 | 民生银行芜湖分行 |
4 | 广电中心 |
5 | 镜湖小学 |
6 | 红光路北京中路 |
7 | 宣春路红光路 |
8 | 仓津路黄山东路 |
9 | 黄山园 |
10 | 东外街 |
11 | 笆斗街 |
12 | 金马门 |
13 | 花街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌区的名胜古迹有哪些 芜湖繁昌区名胜古迹景点推荐
- 307阅读2023-11-22
-
- 芜湖无为102路公交车路线图(西九华-城西公交站)和运营时间
- 278阅读2023-10-08
-
- 安徽省芜湖市繁昌区峨山镇行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-03-25
-
- 芜湖61路公交车路线图(芜湖站东广场上客点-芜湖北站)和运营时间
- 307阅读2023-10-07
-
- 芜湖47路公交车路线图 芜湖47路公交车站点查询(红旗到湾里工业园)
- 127阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市无为市开城镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-25
-
- 芜湖545路公交车路线图(文兴大道-福佑路公交站场)和运营时间
- 292阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市鸠江区湾里街道行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-25
-
- 芜湖市繁昌县邮编 芜湖市繁昌县邮政编码大全
- 332阅读2023-08-06
-
- 芜湖267路公交车路线图 芜湖267路公交车站点查询(罗家集停车场到公交新洪城大市场首末站北)
- 232阅读2023-10-28
-
- 芜湖装修公司排名前十强
- 410阅读2023-09-01
-
- 芜湖669路[内圈]公交车路线图(泰冯路地铁站-泰冯路地铁站西)和运营时间
- 439阅读2023-10-07
-
- 2023年芜湖居民阶梯电价 芜湖电价收费标准2023
- 337阅读2023-04-13
-
- 安徽省芜湖市无为市安徽无为经济开发区行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-03-25
-
- 芜湖15路公交车路线图(吉和路-鸠兹古镇首末站)和运营时间
- 261阅读2023-10-07
-
- 安徽芜湖附近有什么旅游景点
- 421阅读2023-09-12
-
- 芜湖227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-16
-
- 芜湖506路公交车路线图(电讯大楼-无为市城西公交站)和运营时间
- 227阅读2023-10-07
-
- 芜湖311路公交车路线图 芜湖311路公交车站点查询(墨香路总站到瑞霞路·华银路)
- 426阅读2023-10-28
-
- 芜湖285路公交车路线图(武林小广场②-丁桥公交站)和运营时间
- 142阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚7路公交车路线图(青少年活动中心-德科停车场)和运营时间
- 211阅读2023-10-07
-
- 2023年芜湖鸠江区房价 芜湖鸠江区二手房和新房均价
- 378阅读2023-08-02
-
- 芜湖地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 375阅读2023-10-16
-
- 安徽省芜湖市南陵县家发镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-25
-
- 芜湖505路公交车路线图(南陵客运中心-电讯大楼)和运营时间
- 199阅读2023-10-08
-
- 芜湖17路公交车路线图(马仁山东路-鸠江开发区)和运营时间
- 501阅读2023-10-07
-
- 芜湖K506路公交车路线图(无为市城西公交站-弋矶山)和运营时间
- 451阅读2023-10-07
-
- 芜湖209路公交车路线图(第四十二中学-保定公交枢纽)和运营时间
- 122阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚30路公交车路线图(东门渡客运站-荆江西路停车场)和运营时间
- 380阅读2023-10-08
-
- 芜湖910路公交车路线图 芜湖910路公交车站点查询(祝庄到土桥西)
- 412阅读2023-10-28
-
- 芜湖55路公交车路线图 芜湖55路公交车站点查询(芜湖北站到汤沟镇政府)
- 126阅读2023-10-28
-
- 芜湖966路公交车路线图 芜湖966路公交车站点查询(万航渡路长寿路到市光新村)
- 367阅读2023-10-28