芜湖505路公交车路线图(南陵客运中心-电讯大楼)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 10:07:10
芜湖505路公交车(南陵客运中心-电讯大楼),起点站是南陵客运中心,终点站是电讯大楼;线路运营时间是发车间隔:;约10-17分钟/趟,该线路是由芜湖运泰公交有限公司负责运营。
505路上行路线图(南陵客运中心-电讯大楼)
站序 | 站名 |
1 | 南陵客运中心 |
2 | 萃英园中学 |
3 | 籍山镇政府 |
4 | 南陵县政府 |
5 | 新世纪大酒店 |
6 | 和顺路口 |
7 | 南陵原汽车东站 |
8 | 金街华府 |
9 | 金色城品 |
10 | 东方花园 |
11 | 城东大货车停车场 |
12 | 安南中国 |
13 | 九连路口 |
14 | 高坝 |
15 | 张公渡 |
16 | 东七路口 |
17 | 雨田润国际 |
18 | 窑头 |
19 | 一甲 |
20 | 仙坊 |
21 | 许镇司法所 |
22 | 太丰路口 |
23 | 许镇商城 |
24 | 十八姓 |
25 | 龙潭小学 |
26 | 大浦新村 |
27 | 大浦 |
28 | 黄塘中学 |
29 | 黄塘 |
30 | 奎湖派出所 |
31 | 奎湖 |
32 | 孟家庄 |
33 | 牌坊村 |
34 | 湾石路口 |
35 | 九华南路 |
36 | 八里湾大桥南 |
37 | 陶村 |
38 | 芜湖海螺医院 |
39 | 芜湖南站西 |
40 | 九华南路峨山路 |
41 | 柏庄春暖花开 |
42 | 柏庄丽城 |
43 | 博览中心·中医医院 |
44 | 奥体中心 |
45 | 中江桥北 |
46 | 第三中学 |
47 | 鸠兹广场 |
48 | 电讯大楼 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖一日游哪里好玩的地方
- 479阅读2023-06-28
-
- 芜湖232路公交车路线图 芜湖232路公交车站点查询(峨桥公交首末站到响水涧)
- 489阅读2023-10-28
-
- 芜湖226路公交车路线图(经开区管委会-万春公交停调场)和运营时间
- 425阅读2023-10-07
-
- 芜湖649路公交车路线图(中鑫路总站-盘城新居总站)和运营时间
- 151阅读2023-10-07
-
- 芜湖30路公交车路线图(天和苑-利民东路首末站)和运营时间
- 193阅读2023-10-07
-
- 芜湖505路弋矶山线公交车路线图 芜湖505路弋矶山线公交车站点查询(弋矶山到南陵客运中心)
- 350阅读2023-10-28
-
- 芜湖375路互联网公交快车公交车路线图 芜湖375路互联网公交快车公交车站点查询(青岛科技大学到镇平一路)
- 312阅读2023-10-28
-
- 芜湖特5A路公交车路线图 芜湖特5A路公交车站点查询(南翔万商到东部飞阳物流园)
- 176阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚5路公交车路线图(湾沚南站-湾沚客运中心)和运营时间
- 497阅读2023-10-07
-
- 芜湖有什么美食 芜湖美食特产一览表
- 428阅读2023-11-02
-
- 安徽省芜湖市无为市石涧镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-25
-
- 芜湖到池州多少公里 开车从芜湖到池州的详细路线
- 364阅读2023-08-16
-
- 芜湖175路公交车路线图 芜湖175路公交车站点查询(杜行渡口到康达路关岳路)
- 498阅读2023-10-28
-
- 芜湖175路公交车路线图(杜行渡口-康达路关岳路)和运营时间
- 348阅读2023-10-07
-
- 芜湖K506路公交车路线图 芜湖K506路公交车站点查询(无为市城西公交站到芜湖汽车站)
- 124阅读2023-10-28
-
- 芜湖102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-16
-
- 芜湖850路公交车路线图(康宁路枢纽站-政通路淞沪路)和运营时间
- 467阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌6路公交车路线图(繁昌五中-高铁繁昌西站)和运营时间
- 141阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市停车场电话号码
- 384阅读2023-05-22
-
- 芜湖7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-16
-
- 芜湖欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 185阅读2023-08-31
-
- 芜湖42路公交车路线图 芜湖42路公交车站点查询(新市口(北)到城东公交枢纽)
- 474阅读2023-10-28
-
- 芜湖64路公交车路线图 芜湖64路公交车站点查询(白象公交首末站到浮山路)
- 359阅读2023-10-28
-
- 芜湖溧阳268路公交车路线图(西圩村委-南渡公交站)和运营时间
- 365阅读2023-10-07
-
- 芜湖溧阳268路公交车路线图(南渡公交站-西圩村委)和运营时间
- 283阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖的图书馆电话号码
- 206阅读2023-05-22
-
- 芜湖景点排行榜前十名
- 228阅读2023-09-05
-
- 芜湖无为3路公交车路线图 芜湖无为3路公交车站点查询(黄雒到无为市城南公交枢纽)
- 351阅读2023-10-28
-
- 芜湖210路公交车路线图(高安公交首末站-保定公交枢纽)和运营时间
- 484阅读2023-10-07
-
- 芜湖特5A路公交车路线图 芜湖特5A路公交车站点查询(东部飞阳物流园到南翔万商)
- 240阅读2023-10-28
-
- 芜湖601路公交车路线图 芜湖601路公交车站点查询(熙龙山院总站到花莲路·海峡大道)
- 157阅读2023-10-28
-
- 芜湖284路公交车路线图 芜湖284路公交车站点查询(翠苑一区到下沙高教东区)
- 382阅读2023-10-28