芜湖267路公交车路线图 芜湖267路公交车站点查询(罗家集停车场到公交新洪城大市场首末站北)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:43:25
芜湖267路公交车(罗家集停车场-公交新洪城大市场首末站北),由起点站罗家集停车场开往公交新洪城大市场首末站北,总共29个站点,运营时间:;4月1日-11月30日 06:30-19:30;12月1日-3月31日 06:40-19:00;约19-32分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
267路上行路线图(罗家集停车场-公交新洪城大市场首末站北)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 罗家集停车场 |
2 | 罗家集 |
3 | 观田农贸市场 |
4 | 观田 |
5 | 闵村 |
6 | 大沈桥 |
7 | 解放东路京东南大道口 |
8 | 解放东路秦凤路口 |
9 | 胡村 |
10 | 阳光家园东门 |
11 | 福祥家园 |
12 | 高新南大道惠民路口 |
13 | 广州路高新大道口 |
14 | 广州路城南大道口 |
15 | 青云谱区市民服务中心 |
16 | 航空路北口 |
17 | 深圳农贸批发市场 |
18 | 航空路朱桥南路口 |
19 | 金沙大道芳湖路口 |
20 | 八月湖路东口 |
21 | 丰源淳和 |
22 | 清水湾 |
23 | 芳湖苑 |
24 | 八月湖路东新二路口 |
25 | 小洲村 |
26 | 八月湖路 |
27 | 八月湖路东祥路口 |
28 | 大洲公寓 |
29 | 公交新洪城大市场首末站北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 155阅读2023-08-31
-
- 芜湖繁昌7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-16
-
- 芜湖繁昌7路公交车路线图(繁昌西苑公交枢纽站-城山)和运营时间
- 168阅读2023-10-08
-
- 芜湖地铁1号线路图 2022芜湖地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 843阅读2022-10-06
-
- 安徽省芜湖市镜湖区人民政府和镜湖区城市管理行政执法局等主要部门联系电话和地址
- 213阅读2023-07-07
-
- 安徽省芜湖市湾沚区安徽新芜经济开发区行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-25
-
- 芜湖19路公交车路线图 芜湖19路公交车站点查询(四褐山公交首末站到烟厂)
- 384阅读2023-10-28
-
- 芜湖669路[内圈]公交车路线图 芜湖669路[内圈]公交车站点查询(泰冯路地铁站到泰冯路地铁站西)
- 460阅读2023-10-28
-
- 芜湖特5A路公交车路线图 芜湖特5A路公交车站点查询(南翔万商到东部飞阳物流园)
- 176阅读2023-10-28
-
- 芜湖30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖市无为市昆山镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-25
-
- 芜湖12路公交车路线图 芜湖12路公交车站点查询(镜湖世纪城到粮食储运站)
- 481阅读2023-10-28
-
- 芜湖游1路公交车路线图(方特梦幻王国-港一路公交枢纽)和运营时间
- 481阅读2023-10-08
-
- 安徽省芜湖市无为市姚沟镇行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-25
-
- 芜湖湾沚7路公交车路线图 芜湖湾沚7路公交车站点查询(德科停车场到青少年活动中心)
- 125阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市鸠江区安徽芜湖鸠江经济开发区行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-25
-
- 芜湖67路公交车路线图 芜湖67路公交车站点查询(南堡公园到鼓楼公交总站)
- 290阅读2023-10-28
-
- 芜湖游568路公交车路线图(绿博园东门-郑州东站)和运营时间
- 424阅读2023-10-07
-
- 芜湖222路公交车路线图(罗大塘-沈巷公交首末站)和运营时间
- 177阅读2023-10-07
-
- 南陵县名胜古迹景点推荐,南陵县名胜古迹有哪些
- 388阅读2023-09-09
-
- 芜湖54路公交车路线图(港一路公交枢纽-芜湖北站)和运营时间
- 250阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市南陵县人民政府和南陵县公安局等主要部门联系电话和地址
- 263阅读2023-07-07
-
- 芜湖388路公交车路线图 芜湖388路公交车站点查询(潘火高架桥站到公交骆驼中心站)
- 326阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市渡口电话号码
- 188阅读2023-05-22
-
- 芜湖装修公司排名前十强
- 410阅读2023-09-01
-
- 芜湖502C路公交车路线图 芜湖502C路公交车站点查询(四门到王梗中心村)
- 203阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖的大学电话号码
- 449阅读2023-05-22
-
- 芜湖506路公交车路线图(无为市城西公交站-电讯大楼)和运营时间
- 282阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚5路公交车路线图(湾沚南站-湾沚客运中心)和运营时间
- 497阅读2023-10-07
-
- 芜湖104路公交车路线图(鸠江开发区-鸠江饭店)和运营时间
- 143阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-16
-
- 芜湖赤铸山路是地铁几号线 芜湖地铁赤铸山路站首末车时间表
- 271阅读2023-10-16