乌鲁木齐6006路公交车路线图 乌鲁木齐6006路公交车站点查询(振兴村临时停靠点到新华凌家具城)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:00:05
乌鲁木齐6006路公交车(振兴村临时停靠点-新华凌家具城),由起点站振兴村临时停靠点开往新华凌家具城,总共25个站点,运营时间:;07:16 07:28 07:40 07:48 07:54 08:00 08:08 08:16 08:24 08:32 08:40 08:46 08:52 08:58 09:04 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:13 10:26 10:39 10:52 11:05 11:18 11:31 11:44 11:57 12:10 12:23 12:36 12:49 13:02 13:15 13:28 13:41 13:54 14:07 14:20 14:33 14:46 14:59 15:12 15:25 15:38 15:51 16:04 16:17 16:30 16:43 16:56 17:09 17:12 17:35 17:48 18:01 18:14 18:24 18:32 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 19:52 20:04 20:16 20:30,详细站点如下,一起来看看吧!
6006路上行路线图(振兴村临时停靠点-新华凌家具城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 振兴村临时停靠点 |
2 | 振兴村 |
3 | 光明路 |
4 | 米东中医院 |
5 | 100中学 |
6 | 民康中路 |
7 | 邮局 |
8 | 爱家超市 |
9 | 98中 |
10 | 安居小区 |
11 | 特变小区 |
12 | 米东新城 |
13 | 消防中队 |
14 | 水木尚城 |
15 | 万科公园大道 |
16 | 广汇工业园 |
17 | 新特新厨具 |
18 | 希望集团 |
19 | 三毛 |
20 | 小水渠 |
21 | 轻校路口 |
22 | 外贸学校 |
23 | 轻工学院 |
24 | 鑫桥源建材市场 |
25 | 新华凌家具城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区人民政府和新市区国土资源分局等主要部门联系电话和地址
- 265阅读2023-07-12
-
- 乌鲁木齐533路公交车路线图 乌鲁木齐533路公交车站点查询(青年路到一炮成功)
- 445阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐K4路公交车路线图 乌鲁木齐K4路公交车站点查询(毛纺厂到金桥路)
- 336阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区赛马场片区行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐D013路公交车路线图 乌鲁木齐D013路公交车站点查询(铁路局到五一农场新客运站)
- 329阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐536B路公交车路线图 乌鲁木齐536B路公交车站点查询(东泉路停车场到家佳乐超市)
- 490阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区燕儿窝街道行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐312路(北)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐宣仁墩是地铁几号线 乌鲁木齐地铁宣仁墩站首末车时间表
- 127阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐S302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区北站东路片区街道行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区东门街道行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐到图木舒克多少公里 开车从乌鲁木齐到图木舒克的详细路线
- 412阅读2023-08-12
-
- 乌鲁木齐沙依巴克区十大个性写真品牌排行榜
- 123阅读2023-08-29
-
- 乌鲁木齐的大学有哪些(名单+排名)
- 452阅读2023-03-19
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐909路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐旅游景点推荐 乌鲁木齐好玩的地方旅游攻略
- 363阅读2023-07-23
-
- 乌鲁木齐903路公交车路线图 乌鲁木齐903路公交车站点查询(火车南站到大湾)
- 302阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐5201路公交车路线图 乌鲁木齐5201路公交车站点查询(青建集团到白鸟湖公交车场)
- 165阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市车牌号 乌鲁木齐市车牌号字母
- 390阅读2023-10-23
-
- 乌鲁木齐住房公积金查询 乌鲁木齐住房公积金个人账户查询入口
- 424阅读2023-08-31
-
- 乌鲁木齐市水磨沟区税务局涉税投诉举报和纳税咨询电话
- 209阅读2023-06-01
-
- 2023年乌鲁木齐高新开发区房价 乌鲁木齐高新开发区二手房和新房均价
- 128阅读2023-08-09
-
- 乌鲁木齐6005路公交车路线图 乌鲁木齐6005路公交车站点查询(电业局振兴路站到轮台东路停车场)
- 210阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐地铁app叫什么 乌鲁木齐地铁app一览
- 276阅读2023-04-25
-
- 乌鲁木齐63路公交车路线图 乌鲁木齐63路公交车站点查询(毛纺厂到大湾)
- 103阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐3202路公交车路线图 乌鲁木齐3202路公交车站点查询(友兴街停车场到火车南站)
- 372阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐6501路公交车路线图 乌鲁木齐6501路公交车站点查询(鑫桥源建材市场到乌鲁木齐站南广场)
- 338阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐Z02路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐BRT1路公交车路线图 乌鲁木齐BRT1路公交车站点查询(火车南站到机械厂)
- 491阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐533路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-08-01