乌鲁木齐6501路公交车路线图 乌鲁木齐6501路公交车站点查询(鑫桥源建材市场到乌鲁木齐站南广场)
来源:互联网时间:2023-11-03 10:57:32
乌鲁木齐6501路公交车(鑫桥源建材市场-乌鲁木齐站南广场),由起点站鑫桥源建材市场开往乌鲁木齐站南广场,总共28个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
6501路上行路线图(鑫桥源建材市场-乌鲁木齐站南广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 鑫桥源建材市场 |
2 | 华凌物流基地 |
3 | 冷库 |
4 | 东站路口 |
5 | 三宫村六队 |
6 | 长春路口 |
7 | 四队路口 |
8 | 四宫路口 |
9 | 绍兴中街 |
10 | 宣仁墩 |
11 | 新联农贸市场 |
12 | 丽景水岸 |
13 | 三拖配 |
14 | 电校 |
15 | 加油站 |
16 | 火柴厂 |
17 | 市党校 |
18 | 工程处 |
19 | 三区 |
20 | 四建 |
21 | 六十八中 |
22 | 卫星广场 |
23 | 外运司 |
24 | 金阳卫星小区 |
25 | 秦郡小区 |
26 | 进出口加工区 |
27 | 锦绣四街 |
28 | 乌鲁木齐站南广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐307路公交车路线图 乌鲁木齐307路公交车站点查询(钢顺街到家佳乐超市)
- 138阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐909路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐水磨沟区婚纱摄影排行榜前十名
- 495阅读2023-09-11
-
- 乌鲁木齐好玩的地方适合情侣去
- 182阅读2023-07-06
-
- 乌鲁木齐市内有哪些好玩的地方
- 417阅读2023-10-08
-
- 乌鲁木齐3008路公交车路线图 乌鲁木齐3008路公交车站点查询(长春路北(杉杉奥特莱斯)到卡子湾管理处)
- 177阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区钢城片区街道行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区安宁渠镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐507路公交车路线图 乌鲁木齐507路公交车站点查询(卡子湾管理处到机械厂)
- 427阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐到石河子多少公里 开车从乌鲁木齐到石河子的详细路线
- 322阅读2023-08-12
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区西山街道行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐6003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-08-01
-
- 新疆乌鲁木齐有哪些旅游景点
- 465阅读2023-10-07
-
- 新疆乌鲁木齐的电话区号是多少 新疆乌鲁木齐区号
- 378阅读2023-04-23
-
- 乌鲁木齐中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 147阅读2023-08-29
-
- 乌鲁木齐7路公交车路线图 乌鲁木齐7路公交车站点查询(三屯碑到青建集团)
- 213阅读2023-11-03
-
- 新疆乌鲁木齐的康复中心电话号码
- 127阅读2023-05-25
-
- 乌鲁木齐水磨沟区公园排名哪个最好玩,乌鲁木齐水磨沟区公园游玩攻略
- 241阅读2023-09-08
-
- 乌鲁木齐311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市乌鲁木齐县人民政府和乌鲁木齐县规划建设局等主要部门联系电话和地址
- 410阅读2023-07-12
-
- 乌鲁木齐5032路公交车路线图 乌鲁木齐5032路公交车站点查询(火车西站到维泰广场)
- 359阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 502阅读2023-08-29
-
- 乌鲁木齐生育保险报销流程 乌鲁木齐生育险报销指南
- 456阅读2023-11-16
-
- 乌鲁木齐23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐512路公交车路线图 乌鲁木齐512路公交车站点查询(三坪农场保障房到机械厂)
- 300阅读2023-11-03
-
- 2023年乌鲁木齐天山区房价 乌鲁木齐天山区二手房和新房均价
- 269阅读2023-08-09
-
- 乌鲁木齐复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 335阅读2023-08-29
-
- 乌鲁木齐乌鲁木齐202路公交车路线图 乌鲁木齐乌鲁木齐202路公交车站点查询(灵香小镇到友兴街车场)
- 170阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐36路公交车路线图 乌鲁木齐36路公交车站点查询(火车南站到东泉路停车场)
- 153阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐5034路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 404阅读2023-08-29