乌鲁木齐6401路公交车路线图 乌鲁木齐6401路公交车站点查询(华凌物流基地到华凌公交车场)
来源:互联网时间:2023-11-03 10:57:42
乌鲁木齐6401路公交车(华凌物流基地-华凌公交车场),由起点站华凌物流基地开往华凌公交车场,总共40个站点,运营时间:;5月10日-10月31日 07:30-22:30;11月1日-5月9日 07:40-22:00;约9-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
6401路上行路线图(华凌物流基地-华凌公交车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华凌物流基地 |
2 | 鑫桥源建材市场 |
3 | 自治区医院米东医院 |
4 | 皮革厂 |
5 | 二钢 |
6 | 水泥厂 |
7 | 卡子湾 |
8 | 区五建 |
9 | 众和公司 |
10 | 生药厂 |
11 | 第一监狱 |
12 | 文光尚都 |
13 | 外贸皮革厂 |
14 | 四平路 |
15 | 朗悦盛境 |
16 | 上海大厦 |
17 | 九州通医药 |
18 | 加油站 |
19 | 长春北路 |
20 | 天然司 |
21 | 长沙路 |
22 | 高新区 |
23 | 祥平大厦 |
24 | 新洲城市花园 |
25 | 百商购物中心 |
26 | 河滩路 |
27 | 百万庄 |
28 | 友好花园 |
29 | 一号立井 |
30 | 宏怡花园 |
31 | 王家梁市场 |
32 | 煤矿 |
33 | 移动公司 |
34 | 南湖二期 |
35 | 立森化工厂 |
36 | 安居南路 |
37 | 市档案局 |
38 | 华凌市场 |
39 | 河滩辅道 |
40 | 华凌公交车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐915路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐331路公交车路线图 乌鲁木齐331路公交车站点查询(西苑北站到新街口豁口)
- 134阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐43路公交车路线图 乌鲁木齐43路公交车站点查询(地窝堡三队到二毛)
- 376阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐23路公交车路线图 乌鲁木齐23路公交车站点查询(华凌公交车场到乌鲁木齐站南广场)
- 449阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区青年路街道行政区划代码|居委会
- 543阅读2023-06-23
-
- 2023年乌鲁木齐新市区房价 乌鲁木齐新市区二手房和新房均价
- 460阅读2023-08-09
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区八一街道行政区划代码|居委会
- 542阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐6006路公交车路线图 乌鲁木齐6006路公交车站点查询(新华凌家具城到振兴村)
- 308阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐5031路公交车路线图 乌鲁木齐5031路公交车站点查询(西缘产业中心到白鸟湖公交车场)
- 106阅读2023-11-03
-
- 新疆乌鲁木齐的急救中心电话号码
- 508阅读2023-05-25
-
- 乌鲁木齐61路公交车路线图 乌鲁木齐61路公交车站点查询(大湾南路车场到毛纺厂)
- 410阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市经济开发区(头屯河区)行政区划介绍 乌鲁木齐市经济开发区(头屯河区)各社区和村庄划分
- 402阅读2023-11-29
-
- 乌鲁木齐6502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐3004路公交车路线图 乌鲁木齐3004路公交车站点查询(哈萨克村到六十户乡)
- 390阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 335阅读2023-08-29
-
- 乌鲁木齐S306路公交车路线图 乌鲁木齐S306路公交车站点查询(小地窝堡安置小区到宣仁墩安置小区)
- 451阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐T007路公交车路线图 乌鲁木齐T007路公交车站点查询(三宫村七队到紫煜臻城)
- 282阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐536A路公交车路线图 乌鲁木齐536A路公交车站点查询(黄山街到家佳乐超市)
- 209阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐国际机场是地铁几号线 乌鲁木齐地铁国际机场站首末车时间表
- 368阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐T003路公交车路线图 乌鲁木齐T003路公交车站点查询(黄金产业园到正扬路社区)
- 347阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐居住证怎么办理 乌鲁木齐居住证办理条件和流程
- 479阅读2023-11-10
-
- 乌鲁木齐市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 393阅读2023-05-17
-
- 乌鲁木齐市景点大全景点排名
- 427阅读2023-07-11
-
- 乌鲁木齐BRT4路公交车路线图 乌鲁木齐BRT4路公交车站点查询(红山到机械厂)
- 414阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐923路公交车路线图 乌鲁木齐923路公交车站点查询(乌拉泊管理处到红桥)
- 293阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐周边自驾游去哪里好玩
- 317阅读2023-09-28
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区杭州路街道行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐6004路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-08-01
-
- 沙依巴克区著名景点 乌鲁木齐沙依巴克区好玩的地方排名
- 275阅读2023-08-11
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区六道湾街道行政区划代码|居委会
- 1069阅读2023-06-23