无锡768路公交车路线图 无锡768路公交车站点查询(鸿山场站到泰伯大道(新洲路))
来源:互联网时间:2023-10-18 21:40:52
无锡768路公交车(鸿山场站-泰伯大道(新洲路)),由起点站鸿山场站开往泰伯大道(新洲路),总共26个站点,运营时间:;06:00 06:30 07:00 07:45 08:30 09:15 10:00 10:50 11:40 12:30 13:20 14:10 14:40 15:10 15:40 16:20 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
768路上行路线图(鸿山场站-泰伯大道(新洲路))
站序 | 站名 |
1 | 鸿山场站 |
2 | 唐明园 |
3 | 鸿运社区六3期 |
4 | 鸿运社区六1期 |
5 | 鸿运苑 |
6 | 机光电园区 |
7 | 锡梅路(鸿运路) |
8 | 鸿运路(锡梅路) |
9 | 新鸿路(锡梅路) |
10 | 光伏产业园 |
11 | 薛典路(锡梅路) |
12 | 新畅南路(锡梅路) |
13 | 新畅南路(锡勤路) |
14 | 百联奥特莱斯 |
15 | 新韵南路(锡梅路) |
16 | 锡梅路(新锦路) |
17 | 梅荆花苑 |
18 | 梅村高中 |
19 | 小商品市场 |
20 | 梅里中学 |
21 | 梅西路(泰伯大道) |
22 | 新梅广场 |
23 | 新华路(锡义路) |
24 | 梅西路(锡义路) |
25 | 新洲路(锡义路) |
26 | 泰伯大道(新洲路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡28路公交车路线图(团结路公交停车场-艳阳路(承塘路))和运营时间
- 419阅读2023-09-17
-
- 无锡45路公交车路线图(坊前-火车站)和运营时间
- 409阅读2023-09-17
-
- 无锡88路公交车路线图 无锡88路公交车站点查询(无锡中央车站到灵山胜境)
- 336阅读2023-10-18
-
- 无锡周边自驾游推荐 无锡周边好玩的地方
- 412阅读2023-10-16
-
- 无锡506路公交车路线图 无锡506路公交车站点查询(公交三场(贡湖大道)到永兴寺)
- 298阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市惠山区长安街道行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-18
-
- 宜兴316路[杨巷-臧林]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-25
-
- 无锡702路公交车路线图(八士停车场-人民医院(疾控中心·儿童医院))和运营时间
- 374阅读2023-09-18
-
- 无锡622路公交车路线图 无锡622路公交车站点查询(惠景路(惠山区中医医院)到金惠公交总站)
- 199阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴35路公交车路线图(滨江车站-立新站)和运营时间
- 143阅读2023-09-17
-
- 无锡45路公交车路线图 无锡45路公交车站点查询(无锡中央车站到坊前)
- 116阅读2023-10-18
-
- 江阴13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-25
-
- 无锡208路公交车路线图(胜丰村-西门(无锡口腔医院))和运营时间
- 310阅读2023-09-17
-
- 无锡市滨湖区行政区划介绍 无锡市滨湖区各社区和村庄划分
- 393阅读2023-11-23
-
- 无锡宜兴156路公交车路线图(丁蜀客运站-丁蜀客运站)和运营时间
- 350阅读2023-09-17
-
- 无锡新世界国际专线公交车路线图(招商城汽车南站-五洲国际)和运营时间
- 170阅读2023-09-18
-
- 无锡西漳工业园微巴线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴15路公交车路线图(公交总站(江阴汽车客运站)-石牌社区)和运营时间
- 235阅读2023-09-17
-
- 无锡38路公交车路线图(金城桥-周潭散热器厂)和运营时间
- 154阅读2023-09-17
-
- 无锡地铁3号线线路图 无锡地铁3号线首末班车运营时间表
- 995阅读2023-02-13
-
- 无锡130路公交车路线图 无锡130路公交车站点查询(海岸城公交停车场到团结路公交停车场)
- 454阅读2023-10-18
-
- 江阴63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-25
-
- 2023年宜兴房价 宜兴二手房和新房均价
- 317阅读2023-08-02
-
- 无锡653路公交车路线图 无锡653路公交车站点查询(平湖苑到玉祁客运站)
- 414阅读2023-10-18
-
- 无锡地铁4号线线路图 无锡地铁4号线首末班车运营时间表
- 623阅读2023-02-13
-
- 无锡41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-24
-
- 无锡705路公交车路线图(无锡东站-团结路(东安路))和运营时间
- 237阅读2023-09-18
-
- 江苏无锡一日游景点推荐 无锡一日游好玩的景点
- 461阅读2023-04-22
-
- 无锡96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-25
-
- 无锡16路公交车路线图 无锡16路公交车站点查询(科创园停车场到吉祥桥)
- 466阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴57路公交车路线图 无锡江阴57路公交车站点查询(老观山村委到南闸站)
- 297阅读2023-10-18
-
- 无锡惠山区婚庆公司排行榜前十名
- 456阅读2023-08-29