无锡南湖家园是地铁几号线 无锡地铁南湖家园站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:58:33
南湖家园地铁站是无锡地铁中的非换乘站,所属线路无锡地铁1号线站,下面一起来看看南湖家园地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
南湖家园地铁站运营时间表
无锡地铁1号线
开往堰桥方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:12 | 22:50 |
开往 南方泉方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:36 | 23:14 |
南湖家园站出入口
1出口:大通路
2出口:南湖大道 大通路
4出口:大通路 兴梁道
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡地铁运营时间 无锡地铁首末班车时间 无锡地铁时刻表
- 374阅读2023-10-14
-
- 无锡地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 280阅读2023-10-14
-
- 无锡地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 313阅读2023-10-14
-
- 无锡地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 372阅读2023-10-14
-
- 无锡地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 328阅读2023-10-14
-
- 无锡781路公交车路线图 无锡781路公交车站点查询(泰伯庙到鸿山场站)
- 161阅读2023-10-18
-
- 江苏无锡阳山火山地质公园简介和旅游攻略
- 347阅读2022-12-13
-
- 无锡梁溪区必玩十大景区,无锡梁溪区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 426阅读2023-09-05
-
- 无锡市梁溪区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 170阅读2023-05-08
-
- 无锡新吴区公园哪个好玩 无锡新吴区最好玩的公园
- 107阅读2023-10-16
-
- 无锡有哪些好玩的地方
- 248阅读2023-10-04
-
- 无锡宜兴117路公交车路线图(高铁站-蔬批公交场站)和运营时间
- 122阅读2023-09-17
-
- 无锡200路公交车路线图 无锡200路公交车站点查询(和风路(江大附属医院)到江大附院北院)
- 328阅读2023-10-18
-
- 无锡崇安区装修公司排名前十强
- 147阅读2023-08-23
-
- 无锡有多少人口 2022江苏省无锡市常住人口数据
- 528阅读2022-08-10
-
- 无锡有哪些好玩的地方,值得一去
- 324阅读2023-08-24
-
- 无锡29路公交车路线图(人民医院(疾控中心)-寺头公交总站)和运营时间
- 229阅读2023-09-17
-
- 无锡609路公交车路线图 无锡609路公交车站点查询(洛社客运站到无锡汽车站)
- 178阅读2023-10-18
-
- 江苏无锡梅园开原寺简介和旅游攻略
- 283阅读2022-12-13
-
- 无锡755路公交车路线图(泰伯花园三区-广场路(朗诗绿卡小镇))和运营时间
- 201阅读2023-09-17
-
- 江阴33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴20路公交车路线图 无锡宜兴20路公交车站点查询(城西公交场站到城东公交总站)
- 332阅读2023-10-18
-
- 无锡市十大初中排行榜 无锡市重点中学排名推荐
- 365阅读2023-03-11
-
- 无锡快6线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 无锡37路公交车路线图 无锡37路公交车站点查询(团结路公交停车场到八文路(一支路))
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡657路公交车路线图 无锡657路公交车站点查询(政和大道公交总站到徐霞客公园)
- 268阅读2023-10-18
-
- 无锡211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴229路公交车路线图(陆家基-华士交管所)和运营时间
- 315阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴1路公交车路线图 无锡宜兴1路公交车站点查询(高铁站到宜北公交场站)
- 495阅读2023-10-18
-
- 无锡772路公交车路线图(鸿山场站-新区科技商务中心)和运营时间
- 503阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴33路公交车路线图(城西站-立新站)和运营时间
- 459阅读2023-09-17
-
- 无锡157路公交车路线图(状元道(江苏中设)-海岸城公交停车场)和运营时间
- 196阅读2023-09-17
-
- 江阴501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴183路公交车路线图(城东公交总站-高铁站)和运营时间
- 296阅读2023-09-17
-
- 无锡游乐园排行榜 荡口古镇水乐园在榜 第二有巧克力王国
- 479阅读2023-08-19
-
- 无锡江阴202路夜班公交车路线图 无锡江阴202路夜班公交车站点查询(江阴汽车客运站到新桥客运站)
- 151阅读2023-10-18
-
- 宜兴233路[宜兴-芳庄]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 758阅读2023-07-25